Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Реклама » Партнёр: fusioncrossover


Партнёр: fusioncrossover

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s7.uploads.ru/HxCXr.jpg
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ЭРРОНА БЛЭКА
https://funkyimg.com/i/2Ukqn.jpg
[MORTAL KOMBAT | СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА]
[original]

Имя:
Скарлет; Skarlet
Возраст, раса:
~26, сангвинар

Род занятий:
убийца, телохранитель.
Ориентация:
желательно гетеро (но можно и по усмотрению)


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


- There's somethin' unusual about the color red.
- It drives a man like you wild?
- It makes you an easy target. (c)

Была попрошайкой на улицах Внешнего Мира, а потом резко изменилась с помощью магии Шанг Цунга. Стала телохранителем императора Шао Кана и его лучшей убийцей. По крайней мере, такие слухи ходят в тавернах Внешнего Мира.
Что ты умеешь? Повелевать кровью так, как тебе вздумается. Это даже восхищает немного, я бы сказал. И пугает. Чёрт, да ты и сама помнишь - я не делаю комплименты просто так.
У нас есть много общего: носим эти чёртовы маски, пусть и не всегда. Ну, а как в этой пустоши, где почти везде песок без них? А ещё мы оба знаем, что красный - не значит стоп. Награда - не всегда стоит того. И Внешний Мир - не место для римских каникул. Ты потеряла там ноги однажды, а меня бросили в темницу. Всё же, мы выбрались. Пусть и служили разным императорам. Да и чёрт с ними...
Не будем проводить черту между званиями "наёмная убийца императора" и "охотник за головами". Она всегда будет параллельной. Right, sweetheart?


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: частота отписи - пост в полторы недели где-то, но тут как будет угодно. Размер постов - любой (ибо я сам пишу не больше 4к и в простыни хронически не умею, увы х_х), главное - чтобы персонаж был узнаваем.
Обещания и идеи для будущих игр:
Ооо, игра~...
That's my favorite part.
Как такового точного сюжета пока нет, ровно как и каста, но это исправится, надеюсь х)
Мы можем углубиться в эти странные отношения между Эрроном и Скарлет и выяснить, что ж это за "it's been a long time" было в прошлом, отыграть что-то в настоящем (время МК11), пофантазировать о событиях, которые могли бы быть после одиннадцатой части, ну и... да много всего можно придумать. Главное, найдись~


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, вк, личка.

0

3

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СТАРШЕГО БРАТА]
http://sg.uploads.ru/BeLTS.jpg
[SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ]
[Jared Padalecki]

Имя:
Сэм Винчестер; Sam Winchester
Возраст, раса:
31 y.o., человек

Род занятий:
охотник на нечисть
Ориентация:
гетеро


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Разыскивается по всем штатам неуловимый Сэм Винчестер. Охотник на нечисть, охотник вместе с нечистью, лакомый объект охоты со стороны нечисти. Обычно этот мелкий вооружен ноутбуком, собственным мозгом (слишком порой умным) и противодемоническим ножом. Особые приметы: вечно косматый, при чём грива имеет русый цвет и как-то странно расчёсана, рост — дылда (193 см, до сих пор не представляю, в кого он такой и где прятал от меня Растишку весь подростковый период) взгляд — убийственно-щенячий. Немного я всё же расскажу о своём братишке, но расписывать остальное тебе, желающий сыграть данную роль, и можешь не пытаться улизнуть — описывать нужно будет вкратце всё, что знаешь, а это как минимум десять выпущенных сезонов Сверхъестественного и собственное мнение на счёт Сэмми и его стиля жизни. Итак, до сих пор мне и всему свету неизвестно, был ли когда-то Сэм обычным мальчишкой и суждено ли ему им быть, если судьба распорядилась иначе: когда ему исполнилось шесть месяцев всё счастливое будущее пошло под откос — он оказался заложником в большой игре, затеянной желтоглазым демоном, и невольным виновником смерти матери... Сэм был избранным, меченым демонической кровью. История, если честно, по каноничным сводкам умалчивает о том, кем в детстве мечтал стать Сэм — врачом, космонавтом или ученым, — но его желания и мечты никого не интересовали. Джон Винчестер, одержимый идеей мести за смерть горячо любимой жены, из скромного работника гаража и владельца автосервиса превратился в охотника за нечистью, и с тех пор семейным делом Винчестеров стало истребление сверхъестественного, а дети, которым самое время бездельничать в садике, а после и в школе — отправились вместе с ним и уже в тринадцать лет Дин мог постоять за себя, а восьмилетний Сэм знал как минимум три вещи: оборотень — это не человек-волк, как написано в детских сказках, а существо, большую часть времени похожее на человека, которое в полнолуние отращивает клыки и когти и убивает других людей, Декларация Независимости была принята четвертого июля одна тысяча семьсот семьдесят седьмого года в Филадельфии, старший брат Сэма, Дин — Супермен. С самых юных лет Сэм не знал оседлой жизни. У него не было ни дома, ни постоянного места учебы, но, несмотря на это, он умудрялся хорошо учиться, много читал и, вообще, был любознательным мальчиком. В отличие от брата, к слову, Сэмми не был послушным солдатиком, всецело подчинявшимся воле Джона. Работа, которую навязал им папа, не вызывала у него восторга и вдохновения. Сэму претила такая кочевая жизнь. Он мечтал стать нормальным человеком, забыть о существовании сверхъестественного или хотя бы притвориться, что никогда о нем не слышал. Поэтому как итог всего этого медленно созревавшего бунта внутри стал в один прекрасный момент красноречивый уход из семейного дела, и отправление учиться в колледж, стать юристом, иметь высшее образование и зарыть голову в песок, словно бы его никогда ничего не связывало с той тьмой, отобравшей раз и навсегда самое дорогое, что у них было — Мэри. Целых два года у Сэма была тихая и размеренная жизнь, если можно назвать таковой жизнь студента. Младший Винчестер с отличием закончил колледж и поступил в Стэндфордский университет. Но в один прекрасный день (вернее позднюю ночь) на пороге его дома с наглой и очаровательной улыбкой появился брат, заявивший, что их отец пропал — ушел на очередную охоту и не вернулся. И дальше всё покатилось в Ад, в прямом и переносном смысле этого слова. С нормальной жизнью человека Сэмми пришлось попрощаться, он вновь и вновь погружается в семейное дело, расследует убийства вместе с братом и черпает в будущем всю ту боль потерь от их неблагодарной работы. Остальные факты и жизнь второго главного героя (после меня, естественно хд) описывать тебе, дорогой гость, заинтересовавшейся моей заявкой. Советую вооружиться знаниями по всем сезонам и составить действительно дельное досье, чтобы как минимум удивить меня, а как максимум стать частью нашей мистической историей и не пожалеть об этом.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: желательно от лица персонажа.
Требования: из трагического описательства выше, думаю, тебе гость стало понятно, что я хочу? Мне нужен конечный итог, я хочу видеть человека, который сможет полноценно отобразить повзрослевшего Сэма, что за эти долгие десять лет (сезонов) изменился, сформировал какие-то ценности, не разучился в отличии от Дина бороться и стоять на своём. Мне не нужно от Вас какого-то особого профессионализма или учёной степени по русскому языку и грамматике. Сам я страдаю такими же опечатками как и все простые смертные, часто ставлю много запятых, где надо и не надо, прописываю повторения и оговорки. Но я пишу с душой, я вкладываю вдохновение, большой опыт игры, любовь к фандому и братьям настолько — насколько хочу видеть это и от Вас. Пишите как я здесь всё описал, пишите лучше меня, удивляйте меня, вдохновляйте — и я отвечу тем же, потому что играю за Дина уже достаточно для того, чтобы влюбиться в образ, чтобы Сверхъестественное стало смыслом жизни, девизом каждого утра, личным сортом творчества в минуты тотального застоя. Я хочу от Вас активности, общительности, вроллинговости по мере сил и возможности, опыта игры и ответственности. Потому что это главный персонаж в сериале, и мне бы хотелось видеть внимательного игрока, способного посещать проект, умеющего писать и знающего Сэма от и до. Не прошу простыней постов, но и мельчить... не стоит, пожалуйста. Потому что я сам пишу достаточно объемно, расхожусь мыслями по строчкам и хочу, чтобы желающий взять данную роль по заявке был на одной волне со мной, чтобы хотел писать столько же, чтобы дышал идеей сериала и действительно заставил меня поверить в чудо, что Надежда всё ещё есть, что меня можно спасти. Приходите и Вы не пожалеете! Гарантии от себя: стабильный онлайн, грамотные и объемные посты, вроллинг, общение во флуде, упоротость, любовь и обожание. По всем вопросам касающихся заявки Вы можете писать смело в гостевую или в ЛС, зарегистрировавшись на форуме. Я очень тебя жду, Лосяш, очень жду.
Обещания и идеи для будущих игр:
Я люблю своего брата. Наверное, люблю больше собственной никчемной и уже давно потрёпанной жизни. Потому что даже будучи демоном с меткой и клинком Каина я всё ещё стремлюсь сберечь твой лосиный зад, старик, а это дорого стоит, тебе ли не знать? Я всё ещё дёргаюсь, барахтаюсь, стараюсь сделать хоть что-то полезное и чистое в этом прогнившем мирке, чтобы абсолютно не кануть в бездну, окончательно став тем, на кого раньше охотился. И где-то внутри живёт бессмертная Надежда на то, что именно тебе удастся меня спасти. Правда я не даю гарантий, что твой похвальный героизм не обернётся твоей же смертью, но попробовать стоит, как считаешь? Ты единственная моя слабость, моя совесть, мой личный голос разума, который я не могу вырезать с шаблона собственной души, не могу вырвать из плоти и крови, полностью очистившись. Меня рушит и гнетёт эта слабость, эта беспомощность перед твоим щенячьим взглядом. Потому что как бы ты не вымахал, каким бы крепышом не стал, для меня ты всё тот же мелкий заносчивый брат, за которым было велено присматривать Джоном даже на предсмертном одре. Ты давно не ребёнок — я в курсе. И как бы сильно я не стремился отдалиться от тебя, оставить тебя и твои попытки вылечить мой демонический морок — в одном я всегда проигрываю. Ты сильнее меня по слепой, безрассудной, до одурения оптимистичной Веры в светлое будущее. Неужели ты не понимаешь, что мы слишком далеко зашли, а моя жизнь закончится лишь под острием ножа или дулом пистолета? Рассмеешься, напоминая мне о том, что я сам хотел до седых висков жить возле моря, сидеть на пирсе и встречать старость в обществе собственной счастливой семьи... Ты — моё личное проклятие, от которого избавиться можно лишь чей-нибудь смертью. Но, боюсь, без продолжения тебя не будет продолжения меня. Это замкнутый круг, ты — мой личный лабиринт, сотканный из собачьей преданности, раскаленной любви, слепой ненависти. Ненависти к тебе, к себе, к нашему семейному делу. Останови меня, брат. И если для этого потребуется всадить мне десяток пуль промеж бровей — я даже не буду сопротивляться. Я буду смеяться, метаться раненным зверем по кругу и на цепи, но буду готов умереть во благо твоего спасения. Потому что рано или поздно мы погубим друг друга. Вопрос времени. Может быть ещё не поздно задуматься тебе, мелкий, о счастливой человеческой жизни, м? Не стоит так тоскливо пялиться на меня. Потому что ты знаешь лучше меня, что это возможно только если кто-то один оставит всё это, сложит оружие и сдастся без боя. Что говоришь? Не позволишь опустить мне руки? Я лишь хрипло рассмеюсь, потому что давно уже чувствую свинцовый груз на плечах, потому что мне непосильно то бремя, которое я взвалил на себя в последние годы. Потому что я не железный, каким бы уверенным солдатом не казался. Потому что я люблю тебя и это меня погубит. Давай покончим с этой фальшью и перестанем играть в счастливый обрубок семьи? Я снова захожусь смехом. Безумным, рычащим. Потому что нет никакой слепой преданности. Есть лишь болезненная ненависть и ожесточенное желание перегрызть тебе глотку собственными зубами. Давай же, отставь святую мораль и покончи с этим. Покончи со мной.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, ЛС

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://funkyimg.com/i/2UmBX.jpg
[DRAGON AGE| ЭРА ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Андерс; Anders
Возраст, раса:
~35-40, человек

Род занятий:
дезертир, отступник, одержимый, лекарь, кошатник
Ориентация:
би (так говорит канон, ничего не знаю)


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Оглядываясь назад, я все время задаюсь вопросом: когда все пошло не так и почему мы этого не заметили? Ты всегда был хорошим парнем с благими намерениями и с такой целеустремленностью, которая не могла не поражать. Добиться свободы магов - дело достойное. Мы видели, как тяжело живется в Круге Киркволла, поэтому понимали твои мотивы. Помогали, когда было нужно. Мы не думали, что в какой-то момент твои речи пропитаются ложью и всепожирающей ненавистью, а благие намерения потребуют жизней невинных людей.
Чего ты добился этим, Андерс? По сей день кровь проливается реками только из-за того, что однажды беглый Серый Страж уверовал, будто иного пути нет. Возомнил, будто в праве принимать такие решения, как бы тяжело ему ни было пойти на столь радикальные меры. Скажи, стоила ли этого твоя жертва? Стоила ли свобода магов всех этих трупов и непрерывной войны? Я верю, что другой путь был. Но какая разница, если сделанного не воротишь? Только вот не получается не размышлять о том, как все могло бы обернуться, узнай мы о твоих планах вовремя: смогли бы переубедить, показать другую дорогу? А еще - где тебя носит сейчас и мечтаешь ли ты исправить созданный тобою хаос? Жив ли ты вообще? Трудно сказать, какое из желаний во мне сильнее: запереть и навсегда забыть ключи или разбиться в лепешку, но попытаться вернуть другу трезвый рассудок.
Что же ты наделал, Андерс? Что же ты наделал...


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: любовь к фандому и этому неоднозначному персонажу, желание играть.
Обещания и идеи для будущих игр:
Не могу сказать, что играю быстро, но и не очень медленно тоже. Андерс - персонаж сложный и противоречивый, поэтому я буду рад отыграть наши отношения в разные этапы изменения его личности под влиянием обстоятельств и искаженного Духа Справедливости. Благо, события Инквизиции открывают для истории Андерса самые разнообразные варианты, вплоть до исцеления одержимости.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс.

0

5

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБОРОТНЯ]
https://i.imgur.com/BDrYwN5.jpg
[CRIMINAL MINDS | МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК]
[matthew gray gubler]

Имя:
Доктор Спенсер Рид; Dr. Spencer Reid
Возраст, раса:
38, человек

Род занятий:
специальный агент ФБР
Ориентация:
без разницы


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Интересно, хватит ли твоих 187 баллов IQ, чтобы понять, что у нас тут все не совсем чисто? Как думаешь, сухая логика и тонны научной литературы, которые ты читаешь со скоростью двадцать тысяч слов в минуту помогут тебе объяснить всю ту чертовщину, которая творится в нашем городке? А как же твой синдром Аспергера? Он тебе не помешает выяснить, что происходит в Бикон Хилс? Приезжай, проверим. Или, быть может, ты повстречаешь Стайлза на занятиях в ФБР, где читаешь лекции? Или вашей группе поручат поиски и поимку моего племянника, на которого заведено дело о массовом убийстве? О, я с интересом понаблюдаю за этим.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа
Требования: я далеко не спидпостер, хотя иногда на выходных и могу поиграть мелкими постами. Огромных простыней не требую, предпочитая динамичность и живость.
Обещания и идеи для будущих игр: конечно, думаю нам тут нужен кто-то для связующего звена, но мы всегда можем отыграть какой-нибудь сюжет в межфандоме, который не несет в себе нагрузки остальному касту


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс

0

6

Маги и Храмовники! Ответьте на наш сигнальный огонь!

На этой неделе Инквизиция собирает под свои знамена героев Тедаса - старых и новых, известных и позабытых. Куда приведёт их в итоге витиеватая дорога сражений и испытаний? Узнать это мы сможем только вместе, ведь судьба сплетается только из наших поступков.

С 10 по 23 июня включительно все персонажи цикла игр «Dragon Age» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Мы ждем вас! Настала пора спасти этот мир. Или уничтожить его.

https://i.imgur.com/6bul8Ge.png

0

7

Люди, мутанты и нелюди! Ответьте на наш сигнальный огонь!

На этой неделе мы призываем к задорному огоньку нашего костра всех супергероев из вселенной «Marvel».

С 24 июня по 7 июля включительно все персонажи комиксов, а также кинематографической вселенной могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Не задерживайтесь долго - мир сам себя не спасет!

https://i.imgur.com/7FFeQWh.png

0

8

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖЕССИ МАККРИ]
https://funkyimg.com/i/2TEWD.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Хандзо Шимада; Hanzo Shimada
Возраст, раса:
38 лет, человек

Род занятий:
наемник, убийца, японский Леголас
Ориентация:
на усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Хандзо - старший сын главы преступной империи. С самого детства его тренировали быть хорошим лидером, воином, тактиком и стратегом, чтобы он вместе с младшим братом смог достойно продолжить дело своего отца. И Хандзо не разочаровывал, с полной ответственностью подходя к долгу. Чего не скажешь о Гендзи, не воспринимающем возложенную на него задачу достаточно серьезно. Беспечность и праздный образ жизни младшего злили лучника, и это привело к конфликту между братьями. Настолько серьезному, что однажды все закончилось жестоким поединком, в результате которого Хандзо решил, что убил Гендзи. Содеянное сильно потрясло его. Не найдя себе прощения, он отказался от наследия отца и отправился в странствие, надеясь когда-нибудь искупить свою вину и восстановить утраченную честь.
Много лет Шимада скитался по свету, и лишь одно в его жизни оставалось неизменным: каждый год он возвращался в семейный дворец, чтобы почтить память о брате, погибшем в этот день. И кто знает, сколько бы это продолжалось, покуда однажды в прежнем доме ему не встретился таинственный киборг...


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа, свободная или заданная тема.
Требования: каноничность; частота отписи выше допустимого минимума; размер постов не принципиален (сам чаще пишу от 3к символов); готовность играть всякий безумный трешак в рамках каноничного мира и за их пределами.
Обещания и идеи для будущих игр: могу и хочу заиграть тебя полностью, лучник. АУ, канон, юмор, экшен, стекло - все, чего захочет душа. Поэтому очень жду от тебя встречной инициативы. Тандем Джесси и Хандзо трепетно люблю и вижу в нем неиссякаемый источник идей и возможностей. Здесь спамить задумками смысла не вижу, куда приятнее будет обсудить все с тобой лично, когда все-таки явишься на призыв. Просто имей в виду, что прохлаждаться тебе тут никто не даст.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: личка, вк, скайп, телеграм - выбирай любое.

0

9

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА АМЕРИКА]
https://i.imgur.com/Y9IeUBv.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[robert downey jr.]

Имя:
Энтони Эдвард Старк | Железный Человек; Anthony Edward Stark | Iron Man
Возраст, раса:
42 года, человек

Род занятий:
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Ориентация:
На усмотрение игрока.


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Тони Старк родился с золотой ложкой во рту. Его отец был признанным гением, построившим свою империю на торговле смертью. Совершенно естественно, что на сына у него практически не было времени. Возможно, именно отсутствие отцовского внимания и любви заставило Тони раз за разом доказывать окружающим и себе, что он его все же достоин.

Один из самых юных выпускников МТИ, Тони не раз завоевывал со своими изобретениями различные награды. Однако в возрасте двадцати одного года судьба нанесла ему первый тяжелый удар – в автокатастрофе погибли его родители. После этого ему пришлось возглавить отцовскую компанию, чем он и занялся, попутно приумножая и без того немалый капитал Старков.

За почти двадцать лет у руля «Старк Индастриз» Тони превратился в предпринимательскую икону и законченного алкоголика. И дальше продолжил бы прожигать свою жизнь, если бы не судьбоносная поездка в Афганистан, после которой Старк ступил сначала на путь переосмысления, а затем и героизма.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за темой пробного поста приходи в лс, чтобы потом сразу использовать его для первого эпизода.
Требования: Тони Старк - один из ключевых персонажей в истории «Мстителей». Самое главное требование - это активность и написание постов минимум раз в неделю. Я и другие представители каста очень ждем Железного Человека и хотим, чтобы он участвовал в общих обсуждениях сюжета и привносил свои идеи.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас на форуме разрешен мультиверс, поэтому количество возможных вариантов событий не ограничено. Тем не менее после выхода «Эндгейма» мы очень хотим сыграть альтернативную вселенную 2012, которая образовалась из-за посещения «Мстителями» прошлого. У нас есть намеченный сюжет, но мы с удовольствием готовы обсудить его на предмет различных твистов. Приходи и мы тебя заиграем.

От Баки: У меня на Тони большие планы, поэтому хотелось бы видеть на роли игрока, заинтересованного в раскрытии и развитии отношений между Барнсом и Старком. Никакой романтики, только старые-новые конфликты, которые должны привести, в идеале, к примирению и попыткам наладить хотя бы приятельство. Опять же, мультиверс - такая штука, где можно отыграть что угодно, поэтому только одной концепцией я не ограничиваюсь. Главное, чтобы было стремление много и вкусно играть, а остальное уже решим. Во всякого рода кроссоверы и АУ, кстати, тоже с радостью утащу, так что не стесняйся.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше сконтачимся.

0

10

Военные, ученые, омники и генномодифицированные животные! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Нашему кроссоверу не хватает агентов «Overwatch». Да и «Когтя» тоже.

С 8 по 21 июля включительно все персонажи компьютерной игры и комиксов могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Make Overwatch great again!
https://i.imgur.com/94Dpx1v.png

0

11

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЁРСИ]
http://s7.uploads.ru/BMhfR.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Мойра О’Доран; Moira O'Deorain
Возраст, раса:
48, гмо человек

Род занятий:
Ученый, Министр генетики Оазиса, проворачивает какие-то делишки в Когте
Ориентация:
Любая, какую пожелаешь


« Когда наука требует жертв, она превращается в искусство».


Имя Мойры О’Доран оставляет горький привкус металла на языке и осадок смешанных мыслей в голове. Ангела не исключение. Имя Мойры О’Доран вернулось из забытья после того далекого скандала, обзавелось припиской «министр», но по-настоящему никогда не забывалось. Имя Мойры О’Доран связано с наукой так тесно, что до сих пор навязчивым шепотком неизменно просачивалось в разговорах на очередном конвенте и, кажется, кислотой въелось в вязь ДНК цепей.
Ангела не любит Мойру потому, что работать с ней невозможно. Потому, что границы морали и этики пролегают для них слишком далеко друг от друга. Потому, что Ангела во многом не понимает Мойру, как человек человека. А еще потому, что Ангела во многом понимает Мойру, как ученый ученого. За это Ангела злится на себя и еще немного на Мойру. Ангела не может отрицать ее вклад в науку, но каждый раз поражается тому, куда в руках Мойры сворачивают любые начинания, и как могут извернуться исследования, как было это, например, с биотической энергией и путем ее извлечения. Ангела была бы рада не видеться с Мойрой и не знать о ее делах ничего, но жизнь сталкивает их с каким-то странным изощренным постоянством, и Ангела зачем-то каждый раз старается воззвать к глухим струнам в душе Мойры, которые сама Циглер зовет человечностью.


« Мораль генетика: зло доминантно, добро рецессивно».


Пробный пост: от лица персонажа
Требования: стандартное любить, кормить и никогда не бросать. Ну, хотя бы не через пару постов :3 В остальном – лицо, время, птица-тройка опциональны; знаки препинания и заглавные буквы – жизненно необходимы.
От Рипера: Мойру хочется видеть таки двойным агентом Когтя, который удачно воспользовался шансом, пристроил жопку в Блэквотч и Рейесу очень "помог".
От Ковбоя: Мы не были друзьями и никогда ими не станем. Наоборот, я бы с удовольствием прикончил тебя, не будь ты так нужна Блэквотч и Рейесу. В нашем взаимодействии не будет дружелюбия и доверия, но кроме вынужденного сотрудничества там есть и что-то еще. Хочу раскрыть сложность отношений, хорошие и плохие моменты прошлого, смешные и не очень. И, да... Умоляю, дай мне повод пристрелить тебя, когда встретимся в следующий раз.
От Ниндзи: [скрытный ниндзя не сказал ничего, кроме того, что желает, чтобы Мойра приложила к нему руку во времена БВ, а все детали можно будет обсудить с ним лично (прим. автора заявки)]
Обещания и идеи для будущих игр:
Обещать я могу только за себя, так что обещаю игры со мной, как минимум. Обещаю стекла, соперничества и периодические попытки воззвать к твоей человечности.
Но, как видишь, заявка скорее коллективная и Мойру очень ждет весь каст. Так что заскучать не дадим и игрой обеспечим, ты главное приходи)


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: Приходи в гостевую или сразу в ЛС, и любая связь по твоему желанию

0

12

Ведьмаки, чародейки и обычный люд! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Нашему кроссоверу не хватает борцов с различными страхолюдинами, а также несравненных интриганов в парчовых робах.

С 22 июля по 4 августа включительно все персонажи компьютерной игры и серии книг «Ведьмак» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

Выбери свое меньшее зло...

https://i.imgur.com/xIwO17w.png

0

13

Старые боги и новые! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Сумерки богов настигнут каждого - никому не уйти, и рано или поздно придётся сделать выбор, чью сторону принять в этой войне.

С 5 по 18 августа все представители сериала и книг вселенной Нила Геймана «Американские Боги» имеют право на прием с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/3L4N7LO.png

0

14

Пацаны и Семерка! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Время выяснить, чья суперспособность круче и кто лучше защищает планету от различных угроз.

С 19 августа по 1 сентрября все персонажи сериала «Пацаны» могут подать анкету с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/6skIebz.png

0

15

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАРНСА]
https://funkyimg.com/i/2We96.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Scarlett Johansson]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanoff
Возраст, раса:
39 лет, человек

Род занятий:
Мститель, агент Щ.И.Т.
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Наташа - человек с непростой судьбой, прошедший очень длинный и тяжелый путь прежде, чем найти свое место в жизни. Никто и представить не мог, что однажды она предаст родину, а через несколько лет не только присоединится к команде Мстителей, но и станет их сердцем, якорем. Верный друг, надежный товарищ, глас разума - могла ли Романова сама предположить, что когда-нибудь захочет заботиться о горстке неуемных и слишком разных людей? Упертых донельзя баранов, которые грызутся между собой едва ли не чаще, чем спасают мир. Могла ли она предполагать, что будет готова отдать за них свою жизнь? Вряд ли. Но это произошло, и впервые за долгое время у Наташи появились те, рядом с кем она наконец-то смогла почувствовать себя счастливой. Смогла почувствовать себя дома.

Наш каст очень хочет найти свою Черную Вдову, которую будет любить, носить по эпизодам и втягивать в бесконечные приключения. Окажется это комиксная Наташа или из MCU, или же вовсе гибридная - не столь важно, место для нее найдется в любом случае, поэтому строгих рамок перед игроком мы не ставим и готовы обсудить все пожелания и хэдканоны лично, если таковые будут. Главное, найдись.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа; если такового нет, можем обсудить тему для первой игры, чтобы пробник после регистрации отправился туда.

Требования:
Частота отписи - не реже одного поста в две недели, а лучше чаще. Большая часть нашего каста играет активно, а Наташа занимает во вселенной Марвел не последнее место, так что поиграть с ней захотят многие, и в сюжете без нее не обойдется тоже. Поэтому повышенный темп игры очень важен.
Размер постов не играет очень большой роли, как и время повествования. Но было бы неплохо, если бы ты предпочитала писать от третьего лица.

Обещания и идеи для будущих игр:
На данный момент у нас есть один сюжет, где задействован весь каст, и еще пара побочных, так что без игры не останешься - в этом плане ограничений нет вообще.

Лично у меня есть целая тележка хэдканонов и идей, которую я с радостью на тебя вывалю, когда придешь. Играть хочу и прошлое, и настоящее, и АУ, и все остальное. Будь к этому готова, как и к тому, что я настроен очень серьезно. Почти как в ту пору, когда тренировал тебя в Красной Комнате. Единственное, сразу хочу предупредить - если романтическая связь между нами и была, то только в прошлом.

А еще Стив просил передать, что тоже тебя очень ждет и с радостью утащит в эпизоды.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а там определимся.

0

16

Альянс и Орда! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Будущее Азерота, а также цены на аукционе полностью зависят от вас.

С 16 по 29 сентября все персонажи вселенной «World of Warcraft» могут присоединиться к нашим посиделкам у костра. Мы откроем бочонок бурбона Бесплодных земель, пожарим шалфокуня и сварим загадочную похлебку. А вы в это время расскажете нам о своих умопомрачительных приключениях и встречах с мурлоками. И все это легко и непринужденно с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/IblPoy9.png

0

17

Люмос Максима! Волшебники и волшебницы, ответьте на наш сигнальный огонь!
С 30.09 и по 13.10 все персонажи фандома "Волшебный мир Джоан Роулинг" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Расскажи нам свою историю магической войны.

https://i.imgur.com/VEB5E3U.png

0

18

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОБУТЫЛЬНИКА]
https://i.imgur.com/poT3twn.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Сомбра; Sombra
Возраст, раса:
25-27 лет

Род занятий:
Хакер, фрилансер, "буп" по носику
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Никто не может сказать, кто такая Сомбра. Она появилась внезапно и из ниоткуда - ни имени, ни следов прежней жизни. Просто Сомбра. Та, которая может быть везде и всюду, а затем исчезнуть в мгновение ока, и не найти ее, хоть все вокруг носом перерой. Сомбра - это непредсказуемость, грация и опасность. Сомбра - это угроза, которая способна подкрасться к любому и впиться изящными коготками в горло ничего не подозревающей жертвы, смеясь от вида чужих попыток сделать хоть один глоток воздуха. Ее не интересует политика или войны - только власть. Над всеми. Возможность держать за ниточки самых влиятельных людей мира и знать все секреты, ведь именно в информации кроется настоящее могущество. Сомбра никому не подчиняется и никого не боится, ни в ком не нуждается. Или же все-таки?..


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Обязательно за Сомбру, тема любая. Можно обговорить идею вместе, чтобы пробник затем отправился сразу в игровой эпизод.
Требования:
Частота отписи. Хотелось бы видеть активного ролевика, который потянет выдавать хотя бы один пост в две недели. Чаще - просто отлично. Реже - уже не очень. За каст говорить не стану, а вот от себя сразу хочу предупредить: я не умею неделями ждать посты и загораться к застоявшимся играм по щелчку. Чем дольше мне не отвечают, тем сильнее я окукливаюсь и тем тяжелее мне распинать себя на ответ. Поэтому было бы круто, если ты тоже не сторонница слишком больших промедлений с постами.
Размер постов особой роли не играет. Сам пишу обычно 3-6к, но бывает всякое. Имхо, лишь бы было интересно и захватывающе, а с остальным разберемся.
Обязательно учитывать один хэдканон, который пришелся по душе нашему касту. Заключается он в том, что Сомбра в личных интересах иногда сотрудничает с Джеком Моррисоном. Как, зачем и для чего - обсудим уже с тобой лично, поскольку конкретики и строгих рамок здесь нет.
Обещания и идеи для будущих игр:
Самое главное обещание, которое я могу дать - это игра. Я очень жду Сомбру и мечтаю раскрыть их с МакКри броманс. С чужаками на праздники, знаете ли, не выпивают, а это значит, что между этими ребятками установились достаточно теплые отношения. Мне очень интересно придумать, как они зародились и куда приведут, поэтому жду встречной инициативы и идей.
Но Сомбру жду не только я, поэтому не думай, что так легко отделаешься. В нашем логове тебя встретят Джек и Ангела, которые тоже будут не прочь поиграть с неуловимой хакершей.
А еще у нас есть общий сюжет, который мы потихоньку прорабатываем и развиваем, поэтому скучать точно не придется.
Приходи, девочка без имени. Здесь тебе будут рады.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая и лс, а там разберемся

0

19

Присмотрись к блуждающему огоньку, путник!
С 14.10 и по 27.10 все персонажи фандома "Американская История Ужасов" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Напугайте нас до смерти.

https://i.imgur.com/eyIEr0N.png

0

20

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://i.imgur.com/r5YRE64.png
[DRAGON AGE | ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Каллен Резерфорд; Cullen Rutherford
Возраст, раса:
29-30 лет, человек

Род занятий:
Бывший храмовник и нынешний командир войск Инквизиции
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Ты прошел долгий и суровый путь прежде, чем стать тем, кем ты являешься сейчас. Ты сломался после восстания магов в Твердыне Кинлоха - а кто бы выстоял на твоем месте? Я понимаю, почему ненависть к магам переполнила тебя, никогда не осуждал, ведь могу лишь гадать, какие ужасы тебе пришлось пережить тогда на самом деле. Мы встретились впервые, когда ты позволял отголоскам кошмара руководить тобой и стремился, чтобы никто и никогда не смог больше познать твоего опыта. Ты был тверд в своих убеждениях, но напуган и слишком упрям, не желая свой страх признать и перебороть. Ты жил с этим долгие годы, внушая себе, будто маги - это в первую очередь угроза и сосуд для демонов, и лишь потом уже люди, напуганные своим даром не меньше остальных. Что заставило тебя изменить мнение? Врожденная доброта, не погибшая в агонии темной магии, или кто-то другой? Может быть, и мы смогли приложить к этому руку? Я не знаю. Могу лишь сказать, что ты проявил истинную силу воли, не позволив страху одержать верх. Ты увидел в магах людей. Да, подверженных огромной опасности, но вспомнил и о том, что для защиты от нее создавался Орден Храмовников. Верно преданный Мередит прежде, ты поднял на нее меч и сразился за невинные жизни, не разделяя их на магов и прочих. Ты смог расправить плечи и последовать новому пути. Именно он привел к Инквизиции - много бы она сделала без тебя? Сколько храмовников бы спаслось, если бы ты не служил им примером и путеводной звездой? Ты герой, Каллен, и останешься им, сколько бы ни корил себя за ошибки прошлого. Ты наш друг, со всеми своими недостатками и достоинствами, со всеми страхами, слабостями и стремлениями. Каждый из нас без сомнений доверит тебе спину и прикроет собой твою.
Где же ты, командор? Мы ждем тебя.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: желательно за Каллена, любая тема.
Требования: любить Кудряшика, не пропадать, писать посты.
Обещания и идеи для будущих игр: будем любить, играть и восхищаться.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая или лс.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Реклама » Партнёр: fusioncrossover