Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Реклама » Партнёр: euphoria?


Партнёр: euphoria?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СЮЖЕТО МИРАХКТО ТАКИЕ ФАМИЛЬЯРЫ?FAQ
http://s8.uploads.ru/ZJb9M.jpg
магический реализм, анимализм, магия, сверхспособности; 16+
Люди издревле интересовались вопросом: существуют ли Рай и Ад? Что ждёт их после смерти и что принесёт им сама смерть? Всегда ходило множество легенд, историй, рассказов о том, что может ждать там, за углом жизни, но никто не хотел изучать тему глубже, а спросить было не у кого — все, кто уходили за этот поворот, навсегда становились безмолвными. Однако, откуда-то в мире, принадлежащем магическим существам, возникла легенда о том, что те духи, что бесполезно и плохо прожили свою жизнь, особенно если делали зло себе подобным, в конце жизни не исчезают совсем и переродиться тоже не могут, но становятся существами самыми низшими и отвратительными — тварями.
Читать сюжет далее...

0

2

Автор заявки

Отношения

Связаться

Tavi Silva

Близкий друг

Гостевая

http://sd.uploads.ru/GUs7F.jpg
Вырос в очень бедной и неблагополучной семье, родители всегда были склонны к выпивке, но после рождения Гордона всё только усугубилось. Естественно, выпивающие родители перестали пытаться работать и подрабатывать ровно в тот момент, когда в свои 14 лет Гордон пошёл на первую подработку, чтобы хоть немного помочь родителям. В итоге, на него свесили всё содержание семьи из трёх человек. Мать покинула бренный мир первой, когда Гордону исполнилось 15 лет, оставив на попечение ещё несовершеннолетнего ребёнка всё так же пьющего отца. Это отразилось лишь в худшую сторону — сам Гордон вырос, потребовались расходы на ученические принадлежности, на новые вещи, потому как он быстро набирал в росте и носить прежнюю одежду уже становилось проблематично, да ещё и отец стал пить в три раза больше, чем до этого. В сознательном состоянии после смерти матери Гордон видел своего отца только два раза: на самом празднике проводов и в день своего двадцатилетия. Отец пил, потому что горевал по жене, он скучал по ней, так как безумно любил, поэтому проводы для него не были особым праздником. Именно поэтому он посильнее налёг на спиртное, чтобы, видимо, уйти из жизни как можно скорее.
Читать продолжение в акции...

0

3

EU
PH
OR
IA

http://s5.uploads.ru/mFwjp.jpg

http://sh.uploads.ru/LFmtU.jpg

EU
PH
OR
IA

http://sg.uploads.ru/quPXh.jpg

ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
(все персонажи данной акции принимаются по упрощённому шаблону, вне зависимости от срока появления на форуме)

http://sd.uploads.ru/5iWI9.jpg

EU
PH
OR
IA

http://sh.uploads.ru/zAu9H.jpg

http://sd.uploads.ru/f7ja0.jpg

EU
PH
OR
IA

0

4

Карл Маршал, 22-24 года

Фамильяр, воплощение лигра

Способность на ваше усмотрение (кроме огненных)

Контрактор: м/ж (без разницы)

Безработный и счастливо проматывающий деньги своего контрактора

● До смерти боится высоты, пауков и огня;
● Безумный транжира;
● Предпочитает только брендовую одежду, но не умеет её носить совершенно (постоянно портит);
● Гордый, своевольный, ленивый;
● Лёгкая аллергия на некоторые виды алкоголя (какие - выбирайте сами);
● Магией своей владеет чуть ниже среднего, так как почти не учился и откупался отцовскими деньгами.

http://s7.uploads.ru/4QUi6.jpg

● Никому и никогда не говорит о своих страхах, боясь попасть впросак;
● Плохо освоил гаджеты (уровень: открыть инстаграм-сфотографироваться-выложить), но всё равно каждый раз требует более новую модель;
● Учится водить машину, так как мечтает быть гонщиком. Не потому, что это увлечение нравится, а просто потому что круто.

Карл родился в очень... Нет, в до не приличия богатой семье. Его отец знается с другими супер-богатыми семьями и входит в десятку самых влиятельных людей (естественно, после старейшин). Глава семейства Маршал никогда не скрывал того, что безумно сожалеет о том, что не получил своего человека и не отправился в мир людей, но каждый раз успокаивает себя речами о том, что «Зато я построил блистательную карьеру и воспитал прекрасных детей!».

Свою мать Карл потерял в возрасте трёх лет, сразу после рождения младшего брата. Нет, она не умерла, но нежданно-негаданно была призвана в мир людей, что шокировало всё семейство по линии отца. Конечно, безусловно, это гордость и  радость, но... И исправлять это «но» выпало Маршалу-старшему, воспитывая сыновей в одиночестве, правда только до момента, пока Карлу не исполнится семь лет. После он отправил страшего сына в пансионат с углублённым изучением магии, каждую неделю присылал баснословные для маленького ребёнка деньги и каждую неделю обещал «приехать на следующих выходных». Но эти следующие выходные никак не наступали.

В десять Карл понял, что от отца можно иметь только деньги, никакого внимания и заботы, про младшего брата он и вовсе забыл, а после один из преподавателей сообщил, что отец Карла повторно женился и у него скоро будет ещё и сестричка. Только вот через полгода после этой новости, когда младшему брату исполнилось семь лет... Его отправили в тот же пансионат, что и Карла.

Они учились вместе, но никогда не были близки, иногда Карл даже скрывал тот факт, что это его младший брат, списывая сильное сходство на абсолютную случайность.

В 21 год все ещё не был призван своим контрактором, тогда, как его брат даже не смог присутствовать на выпускном балу, потому что его призвали, едва ему исполнилось 18 лет. В 22(24) таки с горем-пополам и с трудом преодолев барьер, он заполучает собственного человека.

0

5

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ОБЪЯВЛЕНИЯ ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

http://s5.uploads.ru/iYTBR.jpg

Ура-ура! Мы с Джином, наконец-вернулись и теперь сможем вновь активничать, играть и отвечать за форум, как за своё дитя. Надеемся, что вы скучали!)

А начнём мы с не очень радостных новостей, а именно: списка на удаление. За время нашего отсутствия накопилось много неактивных "тел" от которых мы собираемся избавиться. Срок - до завтра. Жестко, но что поделать, у вас было 2 недели, чтобы шевелиться хд

Вторая новость более приятная - это опрос по поводу внутриигровой валюты и магазина подарков. Нам важно мнение каждого игрока, так что не поленитесь, пожалуйста, и ответьте на наши вопросы!)

И третья, наверное, самая приятная новость - это разработка квеста! Ориентировочно он будет запущен 15 августа (+- 2 дня). Он будет общесюжетный, так что задействовать его в своей игре может каждый желающий, главное вовремя предупредить о своих намерениях администрацию. А так же на фоне этой сюжетной арки мы будем готовы выслушать ваши предложения по поводу мини-квестов (как личных, так и массовых).

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Реклама » Партнёр: euphoria?