Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ


Флуд #27 на охране границ

Сообщений 581 страница 600 из 723

581

Дакота
отлично  http://funkyimg.com/i/2dCN2.gif

0

582

Дакота
Куда пропала?

0

583

Долорес
Привет, прости, что пропала, проблемы в реале( сегодня-максимум завтра отпишусь! Прости  :(

0

584

Дакота
Хорошо, баз проблем жду  http://funkyimg.com/i/2dC3r.gif
Надеюсь, все проблемы в реале решишь с успехом  http://funkyimg.com/i/2dCM6.gif

0

585

Ох ёлки палки, неужто я ещё жив...

Том написал(а):

когда луна в третьем доме))
давай где-нибудь на территории Заката, раннее утро, стоит роса, солнце пытается пробиться из-за облаков, тишина

А я ведь ща пойду и посмотрю, когда там луна в третьем доме!   http://funkyimg.com/i/2dCML.gif
Агааа... Наслаждался, значит, Том утром, тем, что в табуне все спокойно, красотой природы - и тут на него со спины с криком "попался!" напрягает бестактное и бесцеремонное нечто, играющее с кем попало в прятки.)
Как тебе?))
Дакота
Привет) вроде неплохо, хотя вот собираюсь работу менять... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб хорошую вакансию не сглазить!..
А ты как?)

0

586

Эврика написал(а):

Агааа... Наслаждался, значит, Том утром, тем, что в табуне все спокойно, красотой природы - и тут на него со спины с криком "попался!" напрягает бестактное и бесцеремонное нечто, играющее с кем попало в прятки.)
Как тебе?))

Да я за любой кипиш)

0

587

Том
Понял-принял, осознааал
Правда, тему вот прям щас не обещаю, я ещё пару дней на поиски работы угрохаю, наверное... Но завтра, если выдастся свободная минута, постараюсь тему создать хотя бы...

0

588

Эврика написал(а):

Том
Понял-принял, осознааал
Правда, тему вот прям щас не обещаю, я ещё пару дней на поиски работы угрохаю, наверное... Но завтра, если выдастся свободная минута, постараюсь тему создать хотя бы...

Я преданно жду)
Больших успехов в поисках!

Отредактировано Том (14-10-2019 11:30:38)

0

589

Том написал(а):

Я преданно жду)
Больших успехов в поисках!

Отредактировано Том (14-10-2019 11:30:38)

Спасибо, успех мне очень нужен!)
А ты тут не пропадай, ладно? Надеюсь все же на днях хоть какую-то тему нам создать х)

0

590

Эврика
надеюсь не заржаветь

0

591

Привет-привет)
Давно я сюда не заходила
Дивы ещё?

0

592

Беатрисс
даж не знаю если честно
сижу в ожидании чего-нибудь
как твои дела?

0

593

Ну... Под вирус может и оживем

0

594

Чик
Все может быть)
Прости за ожидание, я как-то вообще с поиском работы почти все забыл ((
Сейчас постараюсь ответить)

0

595

Чик
тоже думал об этом

0

596

Только у нас первые пробки на дорогах, первое солнце, которое появляется в дневное время пару раз за лето, да и большинство уже работают...

0

597

Но вообще, вроде интерес был.
Увидел, прочел, надо подумать, куда спрятаться

0

598

:flag:

0

599

о, пора снова с себя пыль стряхнуть что ли)
всем привет)

Чик написал(а):

Только у нас первые пробки на дорогах, первое солнце, которое появляется в дневное время пару раз за лето, да и большинство уже работают...

людей ничего не останавливает, пока их лично не коснётся

0

600

Ну... Нас никуда и не отпускали... Отделы связанные с охраной согласно прилодению #2 постановления мэправительства мурманской областиот 04.04.2020 #175-ПП не приостанавливают свою деятельность. А сколько других с такими же справками?

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ