Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ


Флуд #27 на охране границ

Сообщений 701 страница 720 из 723

701

Эврика написал(а):

Ничего себе приключение)) хорошо, что все обошлось без травм с вашей стороны. Обошлось же?

Угу, содранные костяшки пальцев, расцарапанный руль, пара крепких выражений. Ну и моток нервов)

0

702

Грегуар, твой ход

0

703

Черт, я весь день думала, что пост у меня не отправился!.. какой приятный сюрприз, однако :3

Тирбиш написал(а):

Угу, содранные костяшки пальцев, расцарапанный руль, пара крепких выражений. Ну и моток нервов)

Моток нервов наверное особенно жалко?)

Тирбиш написал(а):

Грегуар, твой ход

Да-да, ждём, Грег)

0

704

я тут, вечером будет пост, как домой вернусь. часов в 10 по Москве. Пока прочитаю что там и подумаю над текстом)

0

705

Эврика написал(а):

Черт, я весь день думала, что пост у меня не отправился!.. какой приятный сюрприз, однако :3

Вредность! Знаешь же, что просто проспала день, либо потратила его еще как-то не менее приятно, либо менее приятно, зато весело. Да и сайт неплохо держит посты... По крайней мере, проблем раньше с ним не встречала.

Эврика написал(а):

Моток нервов наверное особенно жалко?)

Не совсем... Жаль надежды скорее... Что этот отпуск еще как-то исправить.

Грегуар написал(а):

я тут, вечером будет пост, как домой вернусь. часов в 10 по Москве. Пока прочитаю что там и подумаю над текстом)

А.. Я верю, что ты ответишь тогда, когда сможешь, просто прикидываюсь уведомлением) можно сказать, что мне просто скучно. Там Эврика слегка испугалась, не думай, что она действительно против тебя

Отредактировано Тирбиш (24-06-2020 10:14:44)

0

706

Баст, привет! Я могу ошибаться, но возможно, тебе придется сменить имя на Бастард...

Отредактировано Тирбиш (27-06-2020 13:51:25)

0

707

*тыгыдык-тыгыдык*
Чик, походу, ты успеешь вставить ещё пару слов, пока наш молчун молчит...)

0

708

А надо?...

0

709

Тирбиш написал(а):

Баст, привет! Я могу ошибаться, но возможно, тебе придется сменить имя на Бастард...

Но, персонаж с этой кличкой уже не первый год существует. Не является матерным словом, ранее даже употреблялось в биологических терминах, а так же есть фильмы, например "Больной Ублюдок".

0

710

Знаю, как и то, что Бастард вполне себе аналог, а Ублюдком твоего персонажа и без подсказки назовут... Если сильно нарвется.
Но тут прикол в другом... У нас тут администрация потерялась... На пинки реагирует крайне умеренно, есть завтра-ки, в нескольких экземплярах. Хочешь?)

0

711

Не нарвётся, он крайне странная личность :) Плюс Ублюдок для него это кличка, а не ругательство.
Ну, подожду еще пару дней администрацию, а там посмотрим.

0

712

Хорошо, а то я пинать не могу, уже в черном списке)

0

713

Если что, есть альтернативный форум, думаю, там смогут придумать и для формы лошади что-то. Если уже именно на эту форму настроился *обижена билетом в игнор, причем обижена сильно*
Там администратор жив, здоров, весел и чертовски обаятелен.

+1

714

Ублюдок написал(а):

Не нарвётся, он крайне странная личность  Плюс Ублюдок для него это кличка, а не ругательство.
Ну, подожду еще пару дней администрацию, а там посмотрим.

М... До нас снизошли, так что сейчас будем думать, что делать дальше

0

715

Ребят, если что, я все ещё жив, вот. Если у кого есть желание играть - напишите мне в вк, обсудим варианты)
Здесь я уже не ради игры бываю редко, так что вы могли подумать, что я уже труп. Но нет, вот, я ещё тот живчик :3

Отредактировано Эврика (14-09-2020 02:37:02)

0

716

Хочу играть.
Готов играть.
Негде играть :с

0

717

http://funkyimg.com/i/2dCLK.gif

0

718

Привет всем, кто сюда заглядывает)) меня зовут Наташа и я из очень древних старичков этого форума. Не смогла найти анкеты своих персонажей, так что залогинилась за того, чей пароль помню) Может кто хочет поиграть, провалились бы во флешбековские темы? В мире такая кошмарина творится, что очень хочется найти какой-то островок безмятежности, отвлечься )

0

719

(Мичиган) Когда забыл пароль и почту, и зарегался снова, чтобы просто почитать старые отыгрыши. То были самые счастливые мои дни, спасибо всем, кто разделил со мной этот опыт

+1

720

Ламель

Ламель написал(а):

Хочу играть.
Готов играть.
Негде играть :с

!
у меня есть предложение, если ты ещё готов
возможен вариант с форумом, который упоминала Тирбиш :3
Энигма
http://funkyimg.com/i/2dBZT.gif

Salvatore написал(а):

Привет всем, кто сюда заглядывает)) меня зовут Наташа и я из очень древних старичков этого форума. Не смогла найти анкеты своих персонажей, так что залогинилась за того, чей пароль помню) Может кто хочет поиграть, провалились бы во флешбековские темы? В мире такая кошмарина творится, что очень хочется найти какой-то островок безмятежности, отвлечься )

приветы)
к тебе тоже есть предложение, пиши звони если ещё интересно :3

Волекс написал(а):

(Мичиган) Когда забыл пароль и почту, и зарегался снова, чтобы просто почитать старые отыгрыши. То были самые счастливые мои дни, спасибо всем, кто разделил со мной этот опыт

МИЧ, ТВОЮ МАТЬ
ПОЧЕМУ ТЫ КО МНЕ НЕ ЗАШЁЛ!!!

а вообще рада, что ты таки жив))
мой форму, кстати, до сих пор жив тоже, представляешь?)
И даже Севера я не удалила до сих пор хдд так что ты вполне сможешь вернуться даже на старый профиль :3

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ