Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 221 страница 240 из 773

221

Нима-Солнце
ник -10 для меня как- то необычно
ава -10 очень нравится
статус - 10
подпись - 8

0

222

ник 10
ава 10
стат 10
подпись 10

0

223

Pina Colada
приятно))
Ник - 10
Ава - 9 шикарно, но смущает черная рамка
Статус - 10 пришлось долго врубаться, но потом понравилось
Подпись - 9

0

224

Нима-Солнце
Ник- 10
Статус- 8
Ава - 10
Подпись - 9

0

225

Гиза
Ник 8
Статус 9
Ава 9
Подпись 7

0

226

Гиза
Ник- 9
Статус- 9
Ава- 10
подпись- 7

0

227

Миления
Ник- ну...9,5
Аватар- у нас форум про диких лошадей, не оформлен и слишком маленький, единственное что мне нравится это лошадь 2
Статус-кхе, кхе........6
Подпись-6

0

228

Hairikal Lady

ник - 10 (звучит)
ава- 10 (лошадка красивая, да и обработка ни что так)
статус - 10 ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif )
подпись -10 (норм)

0

229

Всё по 10

0

230

Аватар/подпись - красиво, но вот влезало бы еще это все... но все равно по 10
Ник - вот Пиковый Валет мне очень нравится. но Поющий Легенду.. не люблю, когда персов называют причастиями, но за оригинальность бал все-таки можно накинуть) 9,5
Статус - 9,5

0

231

Миления
ник - 10
ава - 9
статус - 10
подпись - 9

0

232

Майкл
Ник 10
Ава 7 (мне не нравится. Хочется видеть морду лошади, а так... Тем более судя по силуэту на ней изображен жеребёнок)
Статус 9 (очень простой)
Подпись 10(хорошо, хотя читать её я даже не собираюсь)

0

233

Сафара
Ник - 10 (Загадочно и красиов!)
Ава - 10 (люблю такие фотки!)
Статус - 9 (Интересно,но можно ещё лучше!)
Подпись - 7 (So-so)

0

234

Баталия
Всё по 10!

0

235

Поющий Легенду (Спасибо за высокую оценку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif )

Ник - 10 (Супер-пупер-мега-пупер!!!)
Ава - 10 (Супер-пупер-мега-пупер!!!)
Статус - 10 (Супер-пупер-мега-пупер!!!)
Полпись - 10 (Супер-пупер-мега-пупер!!!)

0

236

Баталия

Ник - 10
Ава - 9
Статус - 10
Полпись - 10

0

237

Pina Colada
Ник-необычненько 10
Аватар-ракурс хороший, но я бы изменила контраст 9
Статус-остроумно 10
Подпись-9

0

238

Pina Colada

Ник - (необычно)) 10
Статус - 10
Ава - (мне нрава) 10
Подпись - 10

0

239

приятно)
Гиза
Ник -  10
Статус - 10
Ава - 10 улыбнуло
Подпись - 9

Отредактировано Pina Colada (30-03-2010 14:38:42)

0

240

Pina Colada,

аватар - 10, обработки маловато, но лошадь шикарна)
ник - 10, необычно, никогда такого не встречала.
подпись -9
статус - 9,5

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись