Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 421 страница 440 из 773

421

Корица
благодарю.^^)
ава, ник, статус - по 10. и вообще лошадка на аватаре нравится.)
подпись - 9,5. смущает имя-фамилия фотографа.х)

0

422

Шекспир
ну....)...10

0

423

Вроде бы всё по 10

0

424

Пиковый Валет
Ник-10
Статус-10
Аватар-о, что это за белый круг?????вообще убил меня.....6
Подпись-8 какую-нибудь фразу что ли сюда....да и картинка большая

0

425

Кхым, объясняю для плохо видящих (В белом кругу нарисованы пики (ну значок пик вообщем ))

0

426

Пиковый Валет
Пики-то я увидела, но за чем именно в глаз.......Как-нибудь пристроить интересно надо было бы...

Отредактировано Hairikal Lady (20-05-2010 19:58:00)

0

427

Hairikal Lady

Кхм, ладно проехали...
Всё по 10

0

428

Пиковый Валет

10

0

429

9

0

430

Шетан
ник- 9
ава- 10 (лошадь красивая)
статус- 9
подпись- 1 (хотя- бы что- то написано.)

0

431

The Day
ник - 10.
аватар - 10 (очаровательная лошадь, приятная обработка. радует глаз прям, как и подпись.))
подпись - 10.
статус - 10.
гармонично всё так^^.

+1

432

Шекспир
Ник - 8 довольно обычно
Ава - 8 картинка красивая но избитая
Статус - 10
Подпись - 7 не хватает картинки

0

433

The Day,
Ник - 10 (нигде такого не встречала)
Аватар - 9,99 (мне прошлый больше нравился! хД)
Статус - 10 (захватывающе)
Подпись - 10 (всё есть, всё красиво)

0

434

Джастин
Ник - 9.5 (неа, не люблю людских имен в кличках животных).
Статус - 10 (интересный).
Аватар - 9.5 (ух, по-моему слишком уж много яркости и красного).
Подпись - 9.5 (красивая лошадь, однако, я бы обработала по-другому).

0

435

Charm Elle Shehe
все по 10.

0

436

Pina Colada
Все отлично, только вот я бы аватар другого размера бы сделала)
Аватар - 9.8, все остальное - 10.

0

437

Корица
Ник - 10
Ава - ну не знаю... 10
Статус - 10
Подпись - 10 - оч красиво!

Charm Elle Shehe
Ник - поняла вкус ^.^ 10
Остальное тоже по десяткам) супер, молодчинка!

+1

438

Семенехка-Ра написал(а):

Ник - поняла вкус ^.^ 10

Заааайка...)))
Все по 10 естественно)

0

439

Charm Elle Shehe
10  ^^

0

440