Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 501 страница 520 из 773

501

Шайя
ник- 10, чем- то приглянулся.
статус- 9, чего то не хватает)
аватар- 9
подпись- 9

0

502

Pina Colada
Ник - 10 (интересно и со вкусом)
Статус  - 9 (ну не оч мне нравится, даже не знаю почему)
Ава - 9.9 (так как сомневаюсь, но мне кажется та мнаписано Collada)
Подпись - 10 (супер)

0

503

.happy heart
Ник - 9 (интересно, но средний род ника, как-то не очень вяжется с кличкой жеребца).
Статус - 10 (не знаю почему, но тронул за душу. кратко и красиво. уважаю такое).
Аватар - 8 (маловато обработки, нет колоризации. да и фотка несколько неудачная, имхо).
Подпись - 0 (ее не существует).

0

504

Glintvein
имя/подпись - 10
остальное - 7

0

505

Гиза
10, все ^^

0

506

Шайя
хм, редко но все же по десяткам))

0

507

Pina Colada
ололо:D
9.9999^^

0

508

Lacoste
Ава, ник- 10
Статус, подпись- 9

ога, ога.

0

509

Pina Colada
по 10

0

510

Гиза
Ник - 10 (всегда любил Египет)
Аватарка - 9 (Симпатичная ^^)
Статус - 10 (святая правда)
Подпись - 9 (не совсем согласен, правда спорить не хочу)

0

511

Альтаир
ахаха) все по 8

0

512

Гиза
все 10.
подпись 9

0

513

Pina Colada
Все по 10 =)
Хотя Аву я бы сделал чуть поярче 9.9

0

514

Альтаир
Ава - 10
Статус - 10 (очень понравился!)
Подпись - 8 (не соглашусь)
Ник - 10

0

515

Майкл
пооо 10!+

0

516

Lacoste
огого!) данке)

Тебе тоже все по 10!

0

517

Jina
всё чудесное) всё по 10. )

0

518

Damon
Аналогично) все по десять ))) *подпись бессовестно скопировал в списочек своих цитат*

0

519

Альтаир
10  ^^

0

520

Гиза
Ник - 10
Ава - 10
Статус - 9
Подпись - 9

0