Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 541 страница 560 из 773

541

Пилигрим
ник, статус- 9
ава, подпись- 10

0

542

Irish Cream
ник - 10
ава - 9
статус - 10
подпись - 10

0

543

Майкл
^^  10 х)

0

544

Элексир
Ник - 10
Ава - 8
Статус - 8
Подпись - 10!

0

545

все по 8.5

0

546

Lelush
Ник - 10
Ава - 6
Статус - 5
Подпись - 7

0

547

Майкл
ник- 9.
ава- 10.
статус- 9.
подпись- 10.

0

548

Baileys
ник - 9
ава - 5
статус - 8
подпись - 10+++++

0

549

Монгол
ава- 3
ник- 6
статус- 5
подпись- 1

0

550

Baileys
я тащусь по этому аватару *__* по 10-кам канешн все:).

0

551

Гиза
Ава - 10
Ник - 9
Статус - ??
Подпись - 9

0

552

Оцените меня!

0

553

Фиалка
ник - 7
ава - 10
подпись - 0
статус - 4

0

554

Фиалка написал(а):

Статус - ??

что?  :sceptic:
Монгол
ник - 6
остальное по 3.

0

555

Гиза
Статус не могу перевести.

0

556

Baileys
ава- 3
ник- 6
статус- 8
подпись- 8

0

557

Монгол
ава-9
ник- 10
статус-6
подпись-3

0

558

Фиалка
ава- 3
остальное- 1

0

559

Фиалка написал(а):

Статус не могу перевести.

в подписи

Baileys написал(а):

остальное- 1

:DDDD

0

560

Гиза

[Ник] - 10  Очень красивый

[Аватар] - 10 симпатичный

[Статус] - 10 правдивый

[Подпись] - 10 нравится)

Отредактировано Безмолвная Речь (30-03-2011 16:17:29)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись