Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 561 страница 580 из 773

561

Безмолвная Речь
ник - 10. редкий однако)
статус - 7. у нас уже такой был)
аватар - 8. красиво, но текст мне не нравится и рамочка не до конца влезла:)).
подпись - 10. на мою похожа =Р.  ^^

0

562

Гиза
творчество любимого фотографа))
всё по 10.)

0

563

Шекспир
ты не обиделась надеюсь?
10.)

0

564

Гиза
на что? нет конечно)

0

565

Все по 10)
Статус очень понятный)

0

566

Шекспир
надеюсь..)

0

567

Гиза
если бы я не хотела давать ссылку на ее работы, я бы не давала;)
не флудим.)

0

568

иди во флуд х)

0

569

Оцените меня :shine:

0

570

А меня кто оценит? Зафлудили тему...
Ника
все по 9)

0

571

Монгол
имя - 10
статус - 9
подпись - 4 (Монгол, что за Хоги? Если даже это сокращение от Монгола, то почему в анкете не написано это сокращение.)
ава - 10 (только, блин, почему у всех в игре "Дикие лошади" на аве недоуздок? Даже у меня!)

0

572

Ника

Имя - 4 [Довольно распространённое им, но и красиво в то же время]
Статус - 6 [неплохо]
Подпись - 5 [Чего-то не хватает..]
Аватар - 2 [думаю понятно почему)]

0

573

Ника
имя - 1.5 (распрост.)
статус - 5. (скромненько так.)
подпись - 1. (тут то что? оО)

0

574

имя - 7 (Лелуш? 0о)
статус - 4 (Скромненько)
ава - 10 (мне нрава)
подпись - 6 (не на конную тему)

0

575

Albena
имя - 10. аватар - 7. (не влез). подпись/статус - 0.

0

576

Гизаа, всё по 10.)

0

577

.happy heart
имя - 10 (оригинально)
ава - 8 (красиво, но размыто)
статус - 9 (прикольно, но не идеально)
подпись - 10+++ (обожаю эту песню...)

0

578

Монгол, она не размыта. Такой она была уже выставлена.
Имя - 10.
Ава - 10(благодаря Бэйлиз)
Подпись - 5. (не люблю)
Статус - 7(банальность)

0

579

.happy heart
Сори)

0

580

.happy heart

Имя - 10 [очень нравиться)]