Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 141 страница 160 из 773

141

Hairikal Lady

Ник - 10
Ава - 10. (Вот суперско!)
Статус - 8. (Мрачновато)
Подпись - 9. (Стих и картинка супер, но вот фразочки типа "Ушедшая в никуда" меня убивают.. хотя, моэет это твой образ)

0

142

Altis
Ник: 10
Аватар:10
Статус: 9
Подпись: 10

0

143

Sing de Over
Ник-10
Аваатр-10
Статус-10
Подпись-8 (буквы не очень нравится=)без обид)

0

144

Hairikal Lady
Ник-10
Ава-10
Статус-9
Подпись-10

0

145

секрет
Ник-9
Ава-10
Статус-10
Подпись-9

0

146

Ямато
Аватар:10
Статус:9
Подпись:10

0

147

Hidalgo
Ник-10
Аватар- у нас форум со свободными лошадями, но обработка хорошая, вобщем 7
Статус-8
Подпись-10x))))

0

148

Ямато
просто обожаю этого перса! все 10!
Hidalgo
тоже все 10, молодец!

0

149

Элона
Ник:9
Аватар: 9,5
Статус:0
Подпись:10

0

150

Элона

Ник - 10
Ава - 10
Статус - 10
Подпись - 10

0

151

Атлант
Ник - 9
Ава - 10
Статус - 9
Подпись - 10

0

152

Нима-Солнце
Ник-ооооочень странный 8
Аватар-7 смущает надпись
Статус-6...
Подпись-10

0

153

Hairikal Lady
Ник - 8 немножко поднадоели ники на английском
Аватар - 9 завитушки не очень любою, а сама лошадь шикарная!)
Статус - 8 миленько
Подпись - 9 не привыкла видеть картинки в подписи

0

154

Нима-Солнце
Ник: 9
Аватар: 8
Статус: 7

0

155

Народ, может, мы будем играть по правилам и оценивать того, кто бы перед вами, а не того кого вам захочется?><

Затмение,

Ник - 10
Статус - 9
Подпись - 10

0

156

Эрлика
Ник-10
Статус-чем то сочетается с ником=)))либо я просто привыкла короче 10
Аватар-ну.....мне та лошадка больше нравилась 7
Подпись-10

0

157

Эрлика написал(а):

Народ, может, мы будем играть по правилам и оценивать того, кто бы перед вами, а не того кого вам захочется?><

Лик, ну если уже 10 раз оценила я, допустим, этого человека...

Hairikal Lady
Все 10!

0

158

Исповедь
Ник-10
Аватар-как то не вошёл он сюды или ещё что то но мне бы понравилось если бы лошадь в полный рост была тогда бы и рамочка вошла б.....7
Статус-немного простовато 8
Подпись-мне кажется было б прикольней если бы она стояла левее...9

0

159

Элона,

Ник - 9
Статус - 10
Подпись - оформить бы по-другому)) но все равно 10.

0

160

Эрлика
Аватар: 8
Статус: 10

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись