Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна


Описание табуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/dOsNy.jpg
Дух Грозы.

Дух Грозы - самый многочисленный, крупный и сильный табун. Большая семья, целью которой является защита и поддержание жизни. Воспитаны в тесных отношениях: каждый член табуна участвуют в выращивании жеребят и любит их как своих. Они - большая семья, которая действует как войско - все по команде вожака. Это рай для малышей, у которых здесь есть куча заботливых «нянек».
Сам табун расположился на вершинах гор, на склонах, в местах, где расположены высокогорные чистейшие озера и реки, здесь множество водопадов, часто появляется туман, выпадают осадки. Одним словом, кони обитают в довольно суровых для жизни условиях. Живут в пещерах, ведь только там можно скрыться от страшной метели и воющего ветра. Каждый год им приходится переживать тяжелые зимы и, когда совсем худо, они спускаются ниже с гор. Это доставляет много неудобств, но свою землю они никогда не покинут. Летом же все совсем по-другому: бесчисленные склоны с лугами, жаркая погода. Летние дни они проводят на озерах и у водопадов, там, где можно охладиться и отдохнуть. 
Все лошади в табуне обладают крепкими и сильными ноги, средним ростом, плотным телосложением. У жеребцов особо развита мускулатура, ведь они - главные защитники в стаде, хотя при какой-то опасности в бой вступят все. Эти кони сильны и телом и душой. Табун очень уважаем другими и известен далеко за пределами.
Духи Гроз не конфликтные, всегда поддерживают связь с другими табунами, они уравновешены и умны.

0

2

Иерархия

Вожак
В данном табуне вожак выполняет роль отца: следит за благополучием и общается со всеми на равных. Он так же смотрит за жеребятами, со всеми охранниками может обходить территории и со всем табуном вступать в бой с не приятелями. Пост вожака занимает конь/лошадь достигшая четырехлетнего возраста.
В табуне Грозы должность вожака передается от родителя к старшему ребенку (наследнику), если таковых не имеется, то после место занимает помощник вожака.
Доминант
Пара вожака. Занять пост может в любом возрасте. Обычная кобыла, мать детей вожака. Не участвует в делах табуна и не вмешивается в решения вожака.
Помощник вожака
Правая рука вожака и его пары. Выполняет мелкие и крупные поручения (все зависит от доверия со стороны лидера), следят за охранниками, кобылами и жеребцами табуна, также нянчатся с наследниками. На данную должность лошади приходят не ранее четырехлетнего возраста, пол не важен. Необходимые качества: адекватность, уважение, подчинение.
Главный жеребец и главная кобыла
Они оба имеют равные права, и подчиняются только вожаку и его помощнику. Руководят табуном в отсутствие вышеуказанных лиц, непосредственные начальники охранников границ; поиск ночлега, решение незначительных вопросов, таких, как: присмотр за жеребятами, защита табуна от хищников, прививание хороших манер. На должность допускаются лошади достигшие четырех лет.
Охранники границ
Ежедневно патрулируют границы на наличие чужаков. После каждого обхода докладывают все помощнику вожака. На данную должность принимаются лошади с трехлетнего возраста.
Кобылы и жеребцы
Основной состав табуна, который приглядывает за жеребятами и находится в полном подчинении выше упомянутых.
Молодняк
Так называемые мирные жители, лошади до трехлетнего возраста.
Жеребята-сосунки
Подрастающее поколение - жеребята любого возраста.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна