Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна


Описание табуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/jVCsI.jpg
Дух Заката.

Лошади этого табуна имеют наименее приятную славу в обществе. Не отличаясь многочисленностью, они также и не отличаются добродушным нравов и покладистыми характерами. Лошади революционеры, порой очень конфликтные и непонятные остальным. Вожак их содержит в такой строгости, что они ни одного слова ему поперек не скажут, скрытные и недоверчивые, коварные и хитрые.
Духи Заката никого не потерпят на своей территории и презирают тех своих сотабунников, кто тесно общается с лошадьми с соседних территорий. Жеребята этого табуна с самого детства приучены к самостоятельности: они наиболее приспособлены к жизни, чем малыши соседей, матери никогда не нянчатся с ними дольше полугода. Несмотря на такую достаточно мрачную обстановку их жизни с первого взгляда, можно глубоко ошибиться в этом убеждении. Таких крепких уз, какие строятся в этом табуне еще надо побегать поискать. Если пары, то неизменные, если семьи, то крепкие, как кремень. Лошади этого табуна имеют элегантный, завидный экстерьер: они часто высокого роста и темных мастей, отличаются хорошим здоровьем, но не выносливы.
Большую часть их территории занимает вековой хвойный лес, несмотря на наличие темных чащ, воздух на территории Духов Заката самый чистый и приятный. Их территория является пограничной с Долиной Любви и оканчивается скалистым обрывом к морю.

0

2

Иерархия

Вожак
Имеет абсолютную власть. Пост вожака занимает конь/лошадь достигшая четырехлетнего возраста.
Помощник вожака
Правая рука вожака. Выполняет крупные поручения (т.к. самое доверенное лицо вожака), следит за охранниками, кобылами и жеребцами табуна, обходит границы с охранниками и принимает участие в боевых действиях. На данную должность лошади приходят не ранее четырехлетнего возраста, пол не важен. Необходимые качества: адекватность, уважение, подчинение.
Доминант
Пара вожака. Занять пост может в любом возрасте. Обычная кобыла, мать детей вожака. Не участвует в делах табуна и не вмешивается в решения вожака.
Главный жеребец и главная кобыла
Они оба имеют равные права, и подчиняются только вожаку и его помощнику. Поиск ночлега, решение незначительных вопросов, таких, как: табуна от хищников, прививание хороших манер. На должность допускаются лошади достигшие четырех лет.
Охранники границ
Ежедневно патрулируют границы на наличие чужаков. После каждого обхода докладывают все помощнику вожака. На данную должность принимаются лошади с трехлетнего возраста.
Кобылы и жеребцы
Основной состав табуна, который приглядывает за жеребятами и находится в полном подчинении выше упомянутых.
Молодняк
Так называемые мирные жители, лошади до трехлетнего возраста.
Жеребята-сосунки
Подрастающее поколение - жеребята любого возраста.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна