Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Важное » НПС-ы


НПС-ы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будет размещены коротенькие анкетки с не игровыми персонажами, за которых может играть ГМ.

http://s3.uploads.ru/V20zQ.jpg
Имя: Шанта
Пол: кобыла
Возраст: 7 лет
Принадлежность|должность: табун Духа Грозы|кобыла
Информация:
Родилась и выросла на территории табуна Духа Грозы и всегда беспрекословно выполняла поручения, просьбы вожака и, конечно же, свои обязанности.
Шанта всегда и ко всем добра и приветлива, не смотря на довольно крупные размеры. У кобылы весьма не плохо развито логическое мышление, что часто выручает в трудных ситуациях. При защите своего табуна, выкладывается на все сто лишь бы защитить табун. Бывали моменты, что из таких перепалок Шанта выходила проигравшей (что оставило большое количество явно заметных шрамов), но любое умение приходит с годами.

http://sd.uploads.ru/wXALM.jpg
Имя: Аргон
Пол: жеребец
Возраст: 6 лет
Принадлежность|должность: табун Духа Леса|жеребцы
Информация:
Ранее был рабочей лошадкой на ферме, но из-за некоторых обстоятельств покинул родной дом и примкнул к табуну Духа Леса.
Аргон хитрый малый: что-то придумать, куда-то залезть, за кем-то проследить... Самый настоящий шпион, хотя, он и боец-то не плохой, но все же ему ближе моральная борьба, чем физическая. Нельзя сказать, что он злобный или через чур добряк, скорее ему ближе роль одного актера: надевать маски и строить интрижки.

http://sg.uploads.ru/bZpC1.jpg
Имя: Мистерия
Пол: кобыла
Возраст: 8 лет
Принадлежность|должность: табун Духа Заката|кобылы
Информация:
Списанная со скачек и отправленная доживать свои дни на ферме у любителя лошадей, который не занимался с ними, а просто наслаждался каждым движением этих грациозных существ. Позже, по каким-то своим причинам, кобыла покинула ферму и вступила в табун Духа Заката.
Ее характер явно далек от идеала. Мистерия - резкая, грубоватая и жутко активная для своих лет кобыла. Она не будет вас учить жизни и читать морали, скорее она передаст все свои навыки и покажет их на практике. Конный спорт не успел потрепать или сломать Мистерию, поэтому сейчас она энергична и полна сил. Своих детей нет, но уж сильно любит нянчиться с чужими.

https://funkyimg.com/i/2Ufq5.png

Имя: Francis|Фрэнсис
Пол: кобыла
Возраст: 6-7 лет
Принадлежность и должность: Табун Духа Леса|кобылы
Информация: рыжая кобыла, сблизилась на днях с Джанго; спокойная и добрая

http://s3.uploads.ru/cj1mG.png

Имя: Авелирия | Aveliria
Возраст: 4 года
Принадлежность и должность: Табун Духа Леса|охранница
Информация: белая кобыла, охранница границ, примерно 4 года; эмоциональная, импульсивная, преисполненная зачастую беспокойствами и волнением до краёв

+2

2

http://s3.uploads.ru/K61kh.jpg
Информация:
Стая волков, состоящая из четырех сильных и взрослых особей: вожак, его пара и двое волков. Эти хищники часто заходят на чужие территории в поисках пропитания. Очень редко нападают первыми и никогда не кидаются на табуны, ибо знают, что в таком случае их шансы на победу сводятся к нулю.
Разные характеры, но эти волки сплоченные до такой степени, что образуют одно целое и никогда не ходят по одиночке. Если уж и нападают, то пользуются какой-то своей тактикой: один загоняет, другие нападают.

+2

3

http://sh.uploads.ru/bi6OC.jpg
Имя: Модий
Пол: самец
Возраст: 8 лет
Информация:
Модий - большой темно-бурый гризли, который обычно обитает в темной чаще, но никогда не против вылезти из своей берлоги и порыскать по другим территориям.
Сам по себе Мод довольно спокойны и миролюбивый зверь, вот только случаются у него порывы злости, особенно, когда этот косматый голоден или что-то ему не понравилось. И в такие моменты, лучше держаться подальше.

+1

4

http://s5.uploads.ru/YCIVz.jpg
Информация:
Довольно таки вредные существа, которые все время стоят на своем. Они строят плотины там, где им удобно, и не будут спрашивать у вас разрешения. Договориться с ними практически невозможно, но ведь никто не запрещал попробовать и постараться. В этих местах живет около трех-четырех семей, состоящих из пяти бобров. Вы можете в любой момент с ними поторговаться и предложить что-то взамен на свою просьбу, главное - уговорить их. Характер у каждого строго индивидуальный, но каждый из них одинаково упертый и гордый.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Важное » НПС-ы