Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Территории табуна » Солнечная роща


Солнечная роща

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

http://s7.uploads.ru/EZNoX.jpg

0

21

Майкл заверил Герду, что выведены будут все. Кобылку это заметно приободрило. Она улыбнулась, задрав подрагивающий хвост, будто не лошадь вовсе, а собака.
Тем временем, несмотря на свое плачевное состояние, Авелирия была в состоянии разрабатывать весьма интересные планы по очищению леса от сбежавшихся в него волков. Вот, что значит, настоящая охранница! Физическим страданиям вопреки, она продолжает думать о том, как защитить табун. Вернее, территорию табуна. В этом-то и таилась главная загвоздка. Ведь территория табуна стремительно становится непригодна для жизни на ней лошадей. Стоит ли в таком случае прогонять волков... или лучше оставить им "горящий" дом?
Вожак разделял опасения Герды. "Отступать" царапнуло сердце, заставило внутренне покорежиться. Не любитель пегая отступать. Добилась бы своего статуса, отступай она? С другой стороны, ей препятствовали вящие предрассудки, а не целая разгневавшаяся на родных детей природа. Разгневавшаяся непонятно, почему, отчего. А детям всегда тяжело, когда их наказывают без ясной причины.
- Может, когда вернемся - уже и прогонять никого не надо будет. Деревья же падают на кого угодно, не только на нас. Их ошибка, что решили воспользоваться нашей слабостью. Наша слабость сейчас - общая! - фыркнула кремовая. Ее настрой немного сбился после того, как хлынул дождь. - Разве это честно? - возмущенно спросила Герда, обращаясь к небу.
Еще и Эв едва не завалила подружку со всем весом, но коренастая кобылка хорошенько напрягла мышцы, чтобы не упасть. Двух хромых охранниц табуну только не хватало.
- Держись, скоро дойдем.

+2

22

Их "прогулка" по лесу не носила развлекательный или рабочий характер, однако Майкл ощущал себя в компании Герды и Эв комфортно. С ними можно было просто идти вперёд, бок о бок, думать о своём, но при этом сохранять присутствие в обществе, потому что оно не тяготило.
Герда радовала его своими рассуждениями, которые он разделял и в ответ на которые положительно угукал, покачивая головой.
- Здорово, что ты это понимаешь, Герда. Всем бы такое доброе сердце, как у вас с Эв.
Поначалу бодрая Авелирия приуныла, что в её случае было закономерно. Вожак чувствовал, как их процессия постепенно теряет скорость движения, а потом серая и вовсе в какой-то момент оказалась всей своей массой на напарнице. Майкл поспешил помочь кобылкам, хотя Герда хорошо уперлась ногами в землю и самостоятельно выдержала натиск.
- Давайте остановимся. Здесь как раз более-менее чистое от деревьев место. - лес хоть и был некогда густой, но меж деревьев тут и там все равно встречались небольшие полянки. На одной из них троица и встала на привал. - Приляг. - предложил он Авелирии и выжидающе поддерживал её своим плечом, пока кобыла не приняла решение.
Дождь из отдельных капель превратился в мелкую моросью и особо не докучал лошадям. Стало прохладнее, отчего дышалось легче и приятнее. Жеребец с удовольствием вдыхал запах мокрой земли.
- Нам всем не помешает подкрепиться, как считаете? Вы, конечно, дамы стройные, а я вот то и дело ощущаю голод.
После этих слов Майкл опустил голову к земле и вонзил зубы в сочную траву, которая аж хрустела. Вот это удовольствие попалось им под ноги.

+1

23

Эв воодушевленным угуканьями поддерживала слова Герды. Авелирия хотела уже сказать, что им нужно идти дальше, и она совершенно не хочет останавливаться и доставлять неудобств. Пыл тут же исчез, и кобыла опустилась на землю.
- Ох, простите, - негодующе сказала она. Эв злилась на саму себя, на свою неуклюжесть. Ну надо же было попасть в такую передрягу! - Не переживайте, поешьте, я чуть позже к вам присоединюсь, - произнесла она глядя то на Герду, то на Майкла. Боль в ноге утихала, а дождь позволил вдохнуть полной грудью. Когда силы стали постепенно возвращаться, серая поднялась на ноги. Поджимая ушибленную ногу, она аккуратно подошла к траве и схватила пару пучков. Еда наполняла энергией снова и снова.
Тщательно пережевывая, Эв обратилась к сотабунникам: - Мне кажется я почти в норме. Быстро бежать не смогу, но тем не менее. Жаль покидать родной дом, но пора... - оглянулась Авелирия куда-то назад и вздохнула.

Отредактировано GM (07-08-2019 21:54:31)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Территории табуна » Солнечная роща