Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...


bloodflood #?...

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Гиза
Камера хорошая. Жалко конечно, я 6 лет проходила с ним=))

0

822

Пните меня пожалуйста вечером, я найду картинки оставшимся локациям. А пока что заниматься.
И да, шикарная анкета. От части вернула меня в былые времена, на вторую в моей жизни ролевую по лошадям. Большое спасибо автору сего творения.

0

823

всем доброго дня))
Беатрисс, ооой) спасибо за приятные слова)) что за ролевая?)

0

824

Дарк
ну ладно, консерватором иногда плохо быть :glasses:
Беатрисс
пну))
Salvatore
а я сейчас пойду зачитываться))

0

825

Гиза, давааай, отпишись потом, я сто лет нигде ничего не писала, не потеряла ли сноровку х))

0

826

Tesoro
этооо просто бомба!! мм)) только ты начала от 1го лица писать?) мне так нравилась старая ава у тесоро (

0

827

Гиза, да что ж такое? ахаха "должны быть арабы, ну если не арабы, то хотя бы белые", теперь рыжий араб не нравится х) что с тобой делать?))
Поищу другую тогда)
И пасибиии за приятности)) от первого лица решила попробовать, мое-не мое, анкета легко пошла, а там посмотрим)

0

828

Tesoro
так на прошлой аве тоже был рыжий араб) только грива попышней и он сам помощней.
мм, я б наверное не смогла от 1 лица ))

0

829

Гиза, нууу, у меня плохо с поиском мощных рыжих арабов х) нахожу только стройняшей, а старая мне не нравилась своей подписью, захотелось перемен))
слууушай, а что, если сменить Тесоро пол? х)  хочу с лелушем отыграть что-нибууудь

0

830

Tesoro
а что лелуш?)) я даже сама не помню, какой он)) надо анкету вытащить

0

831

Гиза, мне его внешность понравилась) а характера я не знаю, если вдруг будешь вытаскивать, вытащи заодно Некроманта и Хелла, так легче будет понять, какой отыгрыш можно с ними придумать))
А насчёт остального, мне просто правда стало интересно, смогу ли я за кобылку отыграть или нет. Вроде Тес ни к кому не привязан, можно попробовать его переделать

0

832

Tesoro
вытащу все.
за кобылу...я думаю нет :D

0

833

Да не за что. За правду, как говорится, не благодарят...
/бубнит что-то про локации, сонная но ищет/

0

834

Гиза, ну спасибо, конечно, за веру в меня  :dontcare:  ;D
я все равно попробую, надо часть персов только убрать, Панна Котту однозначно,а Порше, Энсо, Хитча, Шекспира пока в архив х)
Беатрисс, я всегда за все благодарю)
а что там с локациями?)

0

835

Да я тут с инициативой влезла, картиночки в локациях обновить. А теперь уже сама завыть голова D

0

836

Salvatore
Вы кстати в состав табуна ещё не записались, не забыли?

Вообще мне давно пора понять что инициатива наказуема D

0

837

Беатрисс написал(а):

уже сама завыть голова D

ууух, нельзя ж так на 100 процентов отдаваться делу, лучше размеренно, потихоньку, когда есть время и желание)
лучше начни игру))

Беатрисс написал(а):

в состав табуна ещё не записались, не забыли?

давай на "ты", пожалуйста) не против?
Сейчас запишусь))

+1

838

Salvatore написал(а):

ууух, нельзя ж так на 100 процентов отдаваться делу, лучше размеренно, потихоньку, когда есть время и желание)
лучше начни игру))

Ну... Гиза сказала что бы в тех локациях никто не играл пока картинки новые не поставим. Вот и вышло что из-за меня игра встала.

Salvatore написал(а):

давай на "ты", пожалуйста) не против?
Сейчас запишусь))

Нет, я только за, так даже проще)

0

839

Беатрисс, хммм.. тогда есть такой вариант: добавить картинку пока только в локацию "Поле" вроде там сейчас отыгрыш, забыла точное название, тогда они смогут продолжить, а ты вздохнешь спокойнее)

0

840

Беатрисс написал(а):

Ну... Гиза сказала что бы в тех локациях никто не играл пока картинки новые не поставим. Вот и вышло что из-за меня игра встала.

я такого не говорила)) это Майкл

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...