Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 81 страница 81 из 81

1

http://sh.uploads.ru/yaebc.jpg
Небольшое пространство. Одно из самых любимых мест собраний табуна.

0

81

Настроение девочек разделилось. Уже попавшая в беду Авелирия была готова хоть сейчас на своих троих здоровых ускакать в горизонт Долины Любви, в то время как ничем не побитая Герда (и слава небесам) проявила беспокойство по поводу грозящего табуну переселения. Майкл понимал её чувства и надеялся, что девочка справится со страхом перед неизвестностью, в чем ей помогут все взрослые члены табуна. Ну и оптимистичный настрой Эвы. Серая держалась молодцом, вожак не мог нарадоваться.
- Волков оправдать сложно. Ведь они пришли именно к нашему погибающему лесу, не убежали в поисках более безопасного места. Буквально лезут в очаг. Не вижу никакой логики в их действиях, только желание наживиться на горе соседей.
Авелирия, видимо, хотела быть милосердной к каждому живому созданию. Винить её за это нельзя, доброе сердце нужно беречь. Но девочка сама с возрастом поймёт, что ошибается. Раздаривать любовь и доброту всем подряд ни к чему хорошему не приводит. Этим непременно воспользуются недруги и низвергнут тебя так низко, где ты даже не предполагал очутиться.
Гораздо более верное отношение к хищникам было у Герды. Она не робела и могла бы им что-то противопоставить. Но насколько грамотно кобыла оценивает свои силы, это нужно было ещё выяснить. Майкл терпеливо ждал действия лекарственного растения, мирно продолжая щипать траву около Эвы и обмахиваясь хвостом от просыпающихся насекомых. Его уши безустанно двигались по всем осям, улавливая всевозможные окружающие звуки. Трески и стоны деревьев хоть и были теперь постоянным аккомпанементом их пребывания на своих территориях, но ещё не успели стать для жеребца чем-то само собой разумеющимся, совершенно не беспокоющим. Может оно и хорошо. Пожалуй, это было залогом того, что чем быстрее лошади уберутся отсюда, тем живее будут.
Герда с нетерпением ожидала, когда же Эве снова можно будет встать на ноги и подставила подруге свой бок. Поняв, что пора, Майкл подошёл к кобыле с другой стороны и подставил для опоры своё плечо. Недолго собиравшись с духом, Эва быстро смогла перевести себя в нормальное функциональное положение.
- Ты только не ободряйся сильно так сразу, ногу надо беречь ещё несколько дней. Так что никаких резких движений. Опирайся на меня и Герду, идём на границу.
Игреневый жеребец и солово-пегая кобылка обступили серую стеной и медленно повели её навстречу к спасению. Внезапно Майкл почувствовал жжение на затылке. Вожак тут же догадался, в чём дело. "Волки".
За тем, как они с Гердой спасали Авелирию, пристально наблюдали члены вражеской стаи. Именно их кровожадные взгляды сейчас прожигали Майклу затылок. Они ненавидели вожака лесных больше зимних стуж и голода, мечтали разорвать ему глотку. Но подходящий момент всё никак не пускался им в лапы. Обернувшись назад, жеребец бесстрашным и холодным взглядом посмотрел в постепенно отдаляющуюся от них чащу. "Я ещё вернусь", - дал он клятвенное обещание.
А пока им предстояло снова окунуться в гибнущую солнечную рощу. Через неё лежал кратчайший путь на границу, а безнамеренно увеличивать расстояние в пути им сейчас было нельзя. Для ноги Авелирии это будет непростительное испытание.

офф

девочки, можете ответить либо в этой локации, либо сразу в солнечной роще

солнечная роща

0