Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Леса » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://klv-oboi.ru/img/gallery/4/thumbs/thumb_l_12197.jpg
Это небольшая полянка посреди леса. Здесь очень хорошо отдыхать - лес прикрывает от солнца и ветра, и лошадь находящуюся тут ничего не беспокоит.

0

2

Начало игры
Ветер казался холоднее обычного. Жестоко и бесстыдно он пробирался будто под кожу и причинял дискомфорт. Нови потерлась мордочкой о шею сына.
- Прохладно, - смущенно пробормотал он. Ему было тяжело терпеть холод, но раздражать мать нытьем не хотелось. Кобыла тяжело вздохнула и прижала его к себе посильнее.
- Нам нужно еще немножко пройти, мы найдем укрытие, - ветер порывами прерывал её речь. Вьюга не позволяла рассмотреть что было впереди, и они просто шагали навстречу неизвестности. Стоило ей утихнуть, как Ви бодро подталкивала Фантома: - Давай, давай, пока снова не началось, - такими рывками кобыла с жеребенком добрались до леса. Его густота сеяла надежду, что тут можно скрыться от снега.
- Кажется здесь теплее! – громко произнес малыш и получил в ответ прижатые уши и клацанье зубами. Он попятился назад, опустил ушки и испуганно посмотрел на мать. Ей необходимо было убедиться что здесь безопасно. Поводя ушами в разные стороны, Нови сделала вывод что всё в порядке.
Фантом, будучи мелким и слабым для своего возраста, был умён и научился ориентироваться вокруг. Но всё-таки, детская глупость, как считала Ви, пёрла из него и портила всё впечатление разумной лошади. Кобыла часто завышала требования к сыну, сама того не замечая. А еще бывало так, что он её раздражал и приходилось сквозь зубы отвечать ему более или менее нейтрально. Малыш же маму обожал и скажи она ему прыгнуть со скалы – он это сделает беспрекословно, думая, что «мама плохого не посоветует».
Ветер свистел где-то далеко отсюда и это радовало. Ковыряя копытом, Ви искала хоть травинку. В желудке у обоих урчало. Хотелось скорее наступление весны, чтобы как минимум перестать казаться надувной игрушечной лошадкой. Уходя всё дальше вглубь леса, Нови пыталась найти хоть какие-нибудь следы лошадей или навоз. «Ничего…» - вздыхала она.
- Эй, чего ты там завис?! – крикнула соловая, обернувшись на сына. Тот копался возле дерева. – Ты можешь застрять в чьей-то норе, вылазь оттуда, мать твою! – скрысилась кобыла и недовольно гукнула. Малыш подорвался с места и прижался к маминым бёдрам. Молча шмыгнув носом, он виновато опустил голову.
Наступала ночь. Нови и Фантом оказались на опушке леса. Тут же виднелось углубление, скрытое корневищами деревьев. Там можно было переночевать. Нахватав по дороге коры, Нови разрешила малышу попить молока. Он довольно причмокивал. Нови вздрагивала и раздражалась, стоило Фантому неудачно ущипнуть за вымя. Стараясь быть к нему благосклонной, кобыла терпела. Когда совсем стемнело, пара расположилась у ночлега. Свернувшись в калачик, жеребенок почти сразу засопел. Нови уснула чуть позже. Перед этим она пыталась прикинуть куда им двинуться дальше, в какую сторону. Где мог находиться хоть какой-нибудь табун. Соловая была уверена что здесь есть хотя бы один, ведь однажды она натыкалась на следы, но не смогла проследовать по ним.
Ранним утром, когда солнце только озарило золотом снег, Фантом и Ви уже продолжали свое путешествие.
- А есть еще такие же как я? – споткнувшись о свою ногу, спросил малыш. Нови не поняла вопроса и после недолгого молчания спросила что он имеет в виду. – Маленькие. Как я. Они есть? Мам? – уточнил Фантом и снова запнулся.
- Ты не можешь делать несколько действия одновременно? И идти, и разговаривать? – раздраженно спросила кобыла и в этот же самый момент тоже запнулась о свою ногу. - Чёрт, - выругалась она. Сын удивленно на неё посмотрел. – Да, есть. Не знаю встретишься ли ты когда-нибудь с ними или уже успеешь вырасти, - задумчиво произнесла Ви. Жеребенок протянул последнее её слово и еще несколько раз повторил.
Выйдя из леса, они порысили сторону табуна Духа Заката, сами не зная этого. Позже, когда стали появляться всё чаще кучки навоза и следы, Ви заволновалась. Она забыла сказать малышу, чтобы тот держался как можно ближе и поэтому он как и обычно изучал всё вокруг и задерживался то позади, то слишком далеко убегал вперёд. В нос ударил запах, показались какие-то силуэты. Нови долго не решалась сделать шаг на это поле. «Может пока не поздно… А пошло оно нахер», - фыркнув, Ви подозвала Фантома.
---->Поле. Табун Духа Заката

Отредактировано Novella (21-03-2019 02:59:06)

+1


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Леса » Опушка леса