Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Чикаго | Табун Духа Заката


Чикаго | Табун Духа Заката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка.
Чикаго, Чик или Чижик.

2. Пол.
Мужской

3. Возраст.
3 месяца

4. Табун
Табун Духов Заката

5. Место в табуне
Жеребенок-сосунок

6. Внешность.
Чик представляет из себя рыжего жеребенка. На хвост при рождении краски у природы явно не хватило, и он получился светлее гривы. Недокрасили и заднюю ногу - на одной из задних ног заметен белый носочек.
http://s5.uploads.ru/t/TEmaM.jpg

7. Характер.
Чикаго не отличается ни особой силы характером, ни лидерскими повадками, ни особым стремлением влезать в неприятности намеренно, ни трусостью, ни другими яркими чертами. В остальном же, Чик появился в своем табуне, и стремление к прекрасному судьба в него заложила как характеристику по умолчанию. Злопамятен, не мстит и не лезет в спор сразу, но обязательно припомнит потом. Задумчивый, серьезный.
За свою жизнь сильно не смог привязаться ни к кому, кроме одной единственной лошади, так вовремя появившейся рядом - Энигмой, но в тайне надеется создать вокруг себя большую семью. Не любит грязи, не любит боли и агрессии, видя в этом обратную сторону красоты, жизни и порядка, но при необходимости готов перенести и то, и другое, и третье. Во всех встречных жеребцах ищет того, с кого стоит брать пример и на кого равняться.

8. Биография.
Биография не отличается длинной в силу короткого возраста, но уже разукрасилась яркими эпизодами, счастливыми и не очень. К первым можно отнести первый дождь и увиденный однажды на рассвете над горизонтом зеленый луч, дремлющую в потемках Энигму с теплым боком и чудного Мичигана, способного сделать любой день. Но самым тот миг, когда он понял, что снова не один, для Чика стал ключевым в его жизни. Теперь его тянуло к другим лошадям, а моменты одиночества казались чем-то неправильным. К не очень хорошим - пятна крови на почти черной земле, клыки, мелькающие в темноте, тяжелый топот разъяренного существа разбивающего черноту и тишину ночи, на глухую дробь, визг и ржание, больше похожее на рык разъяренной медведицы. А затем...отливающий в закатном свете кровавым, силуэт незнакомой большой лошади с горящим взглядом. На сколько же переменчивой стала его короткая судьба - плохое становилось хорошим и наоборот, одна семья сменяла другую, одни владения плавно становились другими, постепенно создавая из Чикаго настоящего Духа Заката. 
Родился Чикаго в частном владении, и быть бы ему обычной скаковой лошадью, если бы на вынужденной остановке у коневозки окончательно не сломался замок. Подавший задом месячный Чик легко продавил дверцу и выпал. Дверца вернулась в исходное состояние отсекая мать от ребенка. На обеспокоенное ржание кобылки, подвыпивший водитель не обратил никакого внимания. Почти сразу после исчезновения авто в клубах пыли на горизонте, захотелось есть. Трава все еще была для жеребенка слишком твердой. Казалось бы, теперь дорога у Чика одна, и та на тот свет, но у судьбы оказался на то другое мнение. На ничейных землях, в тот же день уйдя от табунов, чтобы произвести на свет дитя с трудом и мучениями пыталась разродиться другая лошадь. Жеребенок, слишком слабый, чтобы шевелить ножками умирал с каждым сделанным им вздохом новой жизни, не успев вытянуть в эту новую жизнь и задних своих ног. Обескровленная родами, кобыла долгих пол часа приходила в себя, пытаясь понять, почему жеребенок, живой и такой крепкий для только рожденного ходит рядом и пищит, так невероятно громко? Почему боится? Почему пахнет так не добро? Но должен же быть свой? Так Чик получил второй свой шанс на жизнь. И снова судьбе что-то не приглянулось. Одинокая лошадь не смогла долго жить в своих землях - однажды на закате в кустах зажглись желтые глаза.

9. Интересные факты.
Чикаго не имя, а название КСК, куда в конечном итоге планировал заводчик переправить жеребенка.
Чик плохо запоминает лошадей и практически не чувствует привязки к земле или табуну - и то и то слишком часто для него слишком изменчиво.
Больше всего на свете Чикаго боится волчьего воя.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Не реже чем раз в три дня.

11. Обратная связь.
https://vk.com/okravets91

Отредактировано Чик (11-08-2018 01:05:10)

0

2


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Чикаго | Табун Духа Заката