Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 367

1

Задавайте гости дорогие свои вопросы - мы постараемся вам ответить

+1

2

Всем привет=))
Хочу у вас зарегистрироваться)) Опыт есть, явка будет обязательно, но посоветуйте, плз, в какой табун регнуться, ну или одиночкой, чтобы играть можно было не раз в две недели)))
з.ы.: я-она)))
С уважением..))

0

3

йА
привет!))
Зарегистрироваться можно куда угодно, ибо табуны не воюют между собой.)
А вот в табуне Реки и табуне Заката сейчас очень мало участников, можешь пополнить их ряды.)
Желающих поиграть - море. Особенно востребован мужской пол, но он не в дефиците, если решишь зарегистрироваться кобылкой.)
Будем рады видеть в своих рядах.)

0

4

Граффити
ммм...ну я в принципе могу и жеребцом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
а у вас есть нерожденные жеребята?
(ну знаете, как регистрируются и в графе возраст пишут "еще не родился", а потом находят маму и рождаются?)

0

5

йА, приветствую))
Жеребята такие бывают, но их быстро расхватывают хD
Но, мне кажется, жеребят у нас достаточно, а если хочешь играть часто и интересно, то...
Скажи пож-та среднее кол-во строк в твоих постах, и я смогу уже от этого сказать, кем тебе региться)

0

6

йА
Не рожденные есть.) Пока таковых хватает, сейчас не требуются(если ты хочешь создать жеребенка); больше хотелось бы видеть взрослых, постарше 3 лет, ну или молодняк (от 1.5 до 3))
Вообщем, регистрируйся тем, кем больше всего хочется;). Мы все равно будем очень рады тебя видеть на форуме.)

0

7

нет, я наоборот хотела бы себе жеребенка  :flirt:
хорошо, ждите взрослую фризскую кобылу  :D  сегодня должна быть...

0

8

йА
ок. Ждем.))

0

9

Эрлика
количество строк колеблется от 7-10 до 50+  :D зависимо конкретно от ситуации, и формы отписи...ну например в одиночной игре я напишу намного больше чем в диалоге  :D с диалогами плоховато, да  :blush: иногда натягивать до приличного размера приходится...а с описанием проблем нет

0

10

Фить, я просто думаю если большие и содержательные пишет (30-40, хотя бы), то мы бы ее могли в нашу компанию авантюристов взять..))

йА, больше 50?) загляни вот в эту темку >>>
(последние посты Ностальгии и Энсо, т.е. нас с Граффити..))
Смогла бы так?

0

11

ну так или не так, не мне судить, если хотите приведу пример моего поста с другой ролы)) правда он с ролы по сериалу и от мужского лица, ничего?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

йА, сойдет, кидай в личку Граффити))

0

13

Эрлика
хм. Поддерживаю всячески))
йА
о! Буду ждать:). опять повторяюсь.)

0

14

В каком табуне больше всего ИГРАЮЩИХ персонажей? И где живут одиночки?

0

15

Ragga Jam, у нас с этим вообще нет никаких ограничений) все табуны живут рядом друг с другом и постоянно пересекаются. Одиночки живут в "Долине Любви")
А вообще, вы можете регистрироваться в любой табун (я бы рекомендовала закат), найти себе партнера по игре и играть не обращая внимания на формальности)) все так и делают.

0

16

Хочу взять Гебею из темы забытые персонажи женского пола)
Напишите пожалуйста её пароль, обещаю активно играть))

0

17

Хорошо. Сейчас напишу пароль от нее. Когда зайдете за нее, то сразу же меняйте пароль

0

18

Ник:Гебея
Пароль:1234

0

19

Гебея
Хорошо)
Только помни, что обещала хороший и активный отыгрыш)

0

20

Гебея
Нет. Гебея не анкетирована

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы