Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 425

1

Здравствуй гости.
Задавайте тут интересующие вас вопросы, а мы постараемся на них ответить.

+1

2

Всем привет=))
Хочу у вас зарегистрироваться)) Опыт есть, явка будет обязательно, но посоветуйте, плз, в какой табун регнуться, ну или одиночкой, чтобы играть можно было не раз в две недели)))
з.ы.: я-она)))
С уважением..))

0

3

йА
привет!))
Зарегистрироваться можно куда угодно, ибо табуны не воюют между собой.)
А вот в табуне Реки и табуне Заката сейчас очень мало участников, можешь пополнить их ряды.)
Желающих поиграть - море. Особенно востребован мужской пол, но он не в дефиците, если решишь зарегистрироваться кобылкой.)
Будем рады видеть в своих рядах.)

0

4

Граффити
ммм...ну я в принципе могу и жеребцом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
а у вас есть нерожденные жеребята?
(ну знаете, как регистрируются и в графе возраст пишут "еще не родился", а потом находят маму и рождаются?)

0

5

йА, приветствую))
Жеребята такие бывают, но их быстро расхватывают хD
Но, мне кажется, жеребят у нас достаточно, а если хочешь играть часто и интересно, то...
Скажи пож-та среднее кол-во строк в твоих постах, и я смогу уже от этого сказать, кем тебе региться)

0

6

йА
Не рожденные есть.) Пока таковых хватает, сейчас не требуются(если ты хочешь создать жеребенка); больше хотелось бы видеть взрослых, постарше 3 лет, ну или молодняк (от 1.5 до 3))
Вообщем, регистрируйся тем, кем больше всего хочется;). Мы все равно будем очень рады тебя видеть на форуме.)

0

7

нет, я наоборот хотела бы себе жеребенка  :flirt:
хорошо, ждите взрослую фризскую кобылу  :D  сегодня должна быть...

0

8

йА
ок. Ждем.))

0

9

Эрлика
количество строк колеблется от 7-10 до 50+  :D зависимо конкретно от ситуации, и формы отписи...ну например в одиночной игре я напишу намного больше чем в диалоге  :D с диалогами плоховато, да  :blush: иногда натягивать до приличного размера приходится...а с описанием проблем нет

0

10

Фить, я просто думаю если большие и содержательные пишет (30-40, хотя бы), то мы бы ее могли в нашу компанию авантюристов взять..))

йА, больше 50?) загляни вот в эту темку >>>
(последние посты Ностальгии и Энсо, т.е. нас с Граффити..))
Смогла бы так?

0

11

ну так или не так, не мне судить, если хотите приведу пример моего поста с другой ролы)) правда он с ролы по сериалу и от мужского лица, ничего?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

йА, сойдет, кидай в личку Граффити))

0

13

Эрлика
хм. Поддерживаю всячески))
йА
о! Буду ждать:). опять повторяюсь.)

0

14

В каком табуне больше всего ИГРАЮЩИХ персонажей? И где живут одиночки?

0

15

Ragga Jam, у нас с этим вообще нет никаких ограничений) все табуны живут рядом друг с другом и постоянно пересекаются. Одиночки живут в "Долине Любви")
А вообще, вы можете регистрироваться в любой табун (я бы рекомендовала закат), найти себе партнера по игре и играть не обращая внимания на формальности)) все так и делают.

0

16

Хочу взять Гебею из темы забытые персонажи женского пола)
Напишите пожалуйста её пароль, обещаю активно играть))

0

17

Хорошо. Сейчас напишу пароль от нее. Когда зайдете за нее, то сразу же меняйте пароль

0

18

Ник:Гебея
Пароль:1234

0

19

Гебея
Хорошо)
Только помни, что обещала хороший и активный отыгрыш)

0

20

Гебея
Нет. Гебея не анкетирована

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая