Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 426

181

Акриловая
ждем

0

182

Здравствуйте. У вас такая классная ролевая, вах-вах ^^. Почитала посты игроков, дизайн приглянулся. Только я не совсем поняла - ролевая жива? Активность есть?

0

183

Не понравилось одно: у лошадей, как правило, один жеребец в табуне, во главе - кобыла. А у вас перевернуто с ног на голову :с

0

184

Инди, добрый день. Спасибо большое за отзыв:) мы живы, более того, сейчас идет активное развитие сюжета.
все правильно, в природе в табуне один жеребец и его кобылы с жеребятами. Но в таком случае на ролевой много было бы желающих создать собственный табун. Наверное, было бы табунов 20... не меньше:)
поэтому у нас менее жесткие рамки. У вожака есть его доминантка, а все остальные либо помогают охранять территории, либо мирно сосуществуют с табуном. Есть и одиночки, не желающие вступать никуда.

0

185

Инди, все ровно. ждем

0

186

Давно был зарегистрирован у вас, но по определённым обстоятельствам ушёл..
Так здорово видеть вас живыми, мало того, спасибо всем, кто тянет этот форум,
Гиза, помню тебя, спасибо тебе отдельное :3
Вы были созданы даже раньше чем тот ТЛ, который умер.
Порадовали меня очень :3
Может быть зарегистрируюсь)

0

187

благодарю незнакомец

0

188

Гиза, как насчёт летнего стиля? ;)

http://10pix.ru/img1/1959/7184640.png

0

189

Реклама
а почему этот уже не катит?

0

190

Гиза, без вопросов гоу ин форум.мубб.ру ;)

0

191

Реклама
аааааа смените мне пароль ппж (:

0

192

Здравствуйте, я зарегистрировалась, а пароль не высылает. Не могла бы администрация поменять мне пароль на 123456???(мой ник - Sunset)

0

193

23
поменяно)

0

194

Как зарегистрировать одиночку??????

0

195

Сириус
никак, анкета для одиночек закрыта.

0

196

И что делать?О_о Как играть то?

0

197

Сириус
а вам принципиально играть одиночкой? или не знаете, как в табуне?

0

198

Torres
Я хочу играть одиночкой.

0

199

Сириус написал(а):

Я хочу играть одиночкой.

Torres написал(а):

никак, анкета для одиночек закрыта.

Вам уже ответили.

0