Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

А у вас есть несправедливость в игре и на форуме или какие-нибудь ники вроде: Дьявол, Смерть с косой и т.д. и т.п. А также такие подписи? Опишите свою ролевую. Я не хочу регистрироваться на такой, где в сюжете убийства, сплетни, а участники матерятся и устраивают козни.

0

22

Привет Свобода Ветра) Да, ники и подписи такие есть. Но в сюжете не бывает убийств! А те кто матерятся сначала в получают предупреждение ну а если не действует, то в бан. Ну а так ролевая клевая. Я не модератор и не админ, просто пользователь. И мне этот форум очень нравится! Здесь все друг другу помогают, поддерживают. Админы добрые, ну и пользователи тоже. Так что регистрируйтесь, не пожалеете)

0

23

Я подумаю... А то получится, что ролевых у меня завались! )) Может быть зарегистрируюсь.

0

24

Приветствую! Вот попала на эту ролевую. Давно не играла за лошадей. Хотелось бы знать, могу я взять кого-либо из забытых персонажей, но только полностью переделать его, или же лучше будет зарегистрироваться?

0

25

Рад слышать от тебя эти слова
Нууу, лично маё мнение лучше будет взять каого нибудь из забытых. Если хочешь, можешь посмотреть в "персонажи" на самой последней странице. Просто здесь не все выложены. Но помни, я всего лишь модер, последнее слово за админами...

0

26

Мирор, о_О! Мой любимый! » Идальго. Как раз переделаю под себя. *Хлопает глазками* Ну, где же вы администраторы?!

0

27

Эх... Никак не дождусь.. * Щелкает по ссылкам в браузере * У-и..
- Так! Терпи!!
- Не могу.
- Терпи!

0

28

CRY_Baby, забирай.) пароль: 2365

0

29

почему меня удалили?

0

30

пожалуйста дайте мне играть!Ну и что что я сами знаете кто,но я тоже хочу играть на этой ролевой!Ну пожалуйста дайте мне шанс!Я хочу играть на этой ролевой.Пусть будет для меня уроком все что произошло.Но я сожалею о произошедшем.Ну простите меееенннняяя! :'(  :'( я не могу без этой ролки.Для меня тут все как вторая семья.

0

31

Misster_Servantes, мм.. что тут происходит? :sceptic:

0

32

кто меня заблокировал?

0

33

Misster_Servantes, Деля, давай-ка ты уже навсегда забудешь об этом форуме, м?

0

34

Эрлика,я же сказала не могу!Мне тут нравится.Хоть убей меня. :'(

0

35

Misster_Servantes, если бы я могла тебя убить, то уже давно бы это сделала.
Но я тебе уже сказала, что на форуме этом ты больше не будешь никогда. Хватит врать и регистрировать новых персов. Все равно если не я буду их блокировать, это будет делать Граффити.

0

36

почему?

0

37

Misster_Servantes
а такое понятие как гордость, чсд, у вас имеются?

противно даже читать :sceptic:

0

38

Raegdan.
ээ...позвольте, мы сами разберемся)

0

39

деланька, вот вернешься, и скажешь, кто эта Гиза? новый модератор?!
а? так же будет, уж я то знаю.

0

40

Всем здрасти,вот тут у вас регнутся хочу.Заглянула в анкеты и окаченела-Внешность и харакетр 10-15 строк!Нельзя как нибуть урезать до 4-5 строк?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы