Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 425

21

А у вас есть несправедливость в игре и на форуме или какие-нибудь ники вроде: Дьявол, Смерть с косой и т.д. и т.п. А также такие подписи? Опишите свою ролевую. Я не хочу регистрироваться на такой, где в сюжете убийства, сплетни, а участники матерятся и устраивают козни.

0

22

Привет Свобода Ветра) Да, ники и подписи такие есть. Но в сюжете не бывает убийств! А те кто матерятся сначала в получают предупреждение ну а если не действует, то в бан. Ну а так ролевая клевая. Я не модератор и не админ, просто пользователь. И мне этот форум очень нравится! Здесь все друг другу помогают, поддерживают. Админы добрые, ну и пользователи тоже. Так что регистрируйтесь, не пожалеете)

0

23

Я подумаю... А то получится, что ролевых у меня завались! )) Может быть зарегистрируюсь.

0

24

Приветствую! Вот попала на эту ролевую. Давно не играла за лошадей. Хотелось бы знать, могу я взять кого-либо из забытых персонажей, но только полностью переделать его, или же лучше будет зарегистрироваться?

0

25

Рад слышать от тебя эти слова
Нууу, лично маё мнение лучше будет взять каого нибудь из забытых. Если хочешь, можешь посмотреть в "персонажи" на самой последней странице. Просто здесь не все выложены. Но помни, я всего лишь модер, последнее слово за админами...

0

26

Мирор, о_О! Мой любимый! » Идальго. Как раз переделаю под себя. *Хлопает глазками* Ну, где же вы администраторы?!

0

27

Эх... Никак не дождусь.. * Щелкает по ссылкам в браузере * У-и..
- Так! Терпи!!
- Не могу.
- Терпи!

0

28

CRY_Baby, забирай.) пароль: 2365

0

29

почему меня удалили?

0

30

пожалуйста дайте мне играть!Ну и что что я сами знаете кто,но я тоже хочу играть на этой ролевой!Ну пожалуйста дайте мне шанс!Я хочу играть на этой ролевой.Пусть будет для меня уроком все что произошло.Но я сожалею о произошедшем.Ну простите меееенннняяя! :'(  :'( я не могу без этой ролки.Для меня тут все как вторая семья.

0

31

Misster_Servantes, мм.. что тут происходит? :sceptic:

0

32

кто меня заблокировал?

0

33

Misster_Servantes, Деля, давай-ка ты уже навсегда забудешь об этом форуме, м?

0

34

Эрлика,я же сказала не могу!Мне тут нравится.Хоть убей меня. :'(

0

35

Misster_Servantes, если бы я могла тебя убить, то уже давно бы это сделала.
Но я тебе уже сказала, что на форуме этом ты больше не будешь никогда. Хватит врать и регистрировать новых персов. Все равно если не я буду их блокировать, это будет делать Граффити.

0

36

почему?

0

37

Misster_Servantes
а такое понятие как гордость, чсд, у вас имеются?

противно даже читать :sceptic:

0

38

Raegdan.
ээ...позвольте, мы сами разберемся)

0

39

деланька, вот вернешься, и скажешь, кто эта Гиза? новый модератор?!
а? так же будет, уж я то знаю.

0

40

Всем здрасти,вот тут у вас регнутся хочу.Заглянула в анкеты и окаченела-Внешность и харакетр 10-15 строк!Нельзя как нибуть урезать до 4-5 строк?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая