Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 426

61

Валькирия
конечно)

0

62

Доброго времени суток, уважаемая администрация) Я тут что-то заблудилась в поисках правил по размещению рекламы))) Не подскажите, куда засунуть свой носик?..

P.S. красивая у вас ролевая)) Притягивает. Уже подумываю над регистрацией)

0

63

Дельфина, доброго-доброго) очень приятен ваш комментарий о нашей ролевой игре. Будем рады видеть вас в своем кругу;)
строгих правил к размещению рекламы у нас нет, поэтому и темы, как таковой, нет.
В форуме "реклама" создаете новую тему. Называете ее названием своей ролевой игры. Вставляете рекламу (текст) рекламируемого форума. В конце текста кидаете ссылку на нашу рекламу на вашем форуме.
ник Реклама пароль 12345
;)

0

64

Благодарю)

0

65

Ох, цепляет рола, цепляет. Зашла по рекламке и захотелось остаться  :flag:
Хотела поинтересоваться, разрешено ли у вас написание постов не от третьего лица? Я, например, любитель первого (я,мы)

0

66

Раз-раз, проверка
все можно, если осторожно;)

0

67

a k l 0 7 8 . s p y b b . r u (без пробелов)
вот ссыль на плагиат

0

68

у них все равно не наберется кол-во участников, дизайн ужасный..) да и при регистрации много требований. стремненькая, слабая работка неудачника.))
спасибо.)

0

69

а я вот пойду разберусь.xd

спасибо огромное!)

0

70

так понимаю покидаете?
прощайте.

удаляю флуд.

0

71

Гиза дай плиз пароль,я не поню свой старый)))))))

0

72

куда тебе его дать?xd

0

73

сюды)

0

74

love stories
(с пробелом)

0

75

А пони на ролке разрешены?О_о.

0

76

скорее первая поня.хД В общем ждите.

0

77

Вы Живы???

0

78

живем. )

+1

79

Кристинка
в табун Духа Грозы наверное.
Там есть возможность стать гл.кобылой или же доминантой при играющих гл.жеребце и вожаке.
В принципе, возможность стать гл.кобылой есть и в других табунах, кроме Закатного.
Однако если вас не интересует такая должность, то есть роль "помощника вожака" в Закатном.
Если высокое положение не интересует вообще, то вступайте в любой табун, они не враждуют между собой;),

0

80

Лилия, необязательно) жилище, это то место, которое можно считать своим домом во всех смыслах этого слова; оно создается по желанию самого игрока, и без согласования с другими участниками:)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая