Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 426

141

здравствуйте.

Грация написал(а):

1) Где правила? (я их чисто не нашла)

у нас их можно сказать, нет. но чтобы хоть как то быть в курсе, почитайте правила справа от кнопки "участники"

Грация написал(а):

2) Ролевая вообще ещё живая? А то народу как-то маловато.

15 человек сегодня-вчера были. многие ищут партнера по игре.
а вам сколько надо?

0

142

Да нет, просто сейчас только 1 человек был онлайн, а списка тех кто посещал форум за сутки нет. Вот и спрашиваю.
Спасибо за информацию, думаю что скоро зарегистрируюсь)

0

143

Грация, если интересно, можете посмотреть в самих "участниках"
ждем

0

144

Проблема за проблемой x)
Я зарегистрировалась, мне почему-то пароль на почту не приходит

0

145

сменила на 1234

0

146

Люди, к Вам стоит регистрироваться? Просто ищу ролевую, в которой будет интересно и она не умрет в ближайшее время...

0

147

Раздумщик написал(а):

Люди, к Вам стоит регистрироваться?

ога (:

Раздумщик написал(а):

в которой будет интересно и она не умрет в ближайшее время...

не умрем - это точно. я сейчас, кстати, ищу со-игрока.. руки чешутся поиграть.
а пущей интересности, мне кажется, придает ярая защита границ табунов.

0

148

В таком случае я регистрируюсь. Квесты всегда интересны.
Пытаюсь заманить к вам подругу, ибо вы меня заинтересовали, надеюсь ей тоже понравится.

0

149

ждем. и надеюсь составите мне компанию в игре)

0

150

Оклик
не забудьте заполнить доп. поля (:

0

151

Дополнительные поля

0

152

Блииин *__* как это давно было!!)) Помню вашу ролевую, когда она была в самом цвтении, одна из таких популярных! А не давно видил, что ролевая совсем пустая.. О тут зашла и народ)) Блин ужасно приятно)) Но из всех узнаю знакомый ник Гиза, помню когда то Граффити была и так далее..

0

153

привет! 2010. февраль. классное было время)
а ты кто была?)

0

154

Морриган
скотч? не? в любом случае рада видеть))

0

155

Морриган
я хочу ниииик хд)
всегда в деле.

0

156

Оклик написал(а):

Вороna

.ВороNа )

Оклик написал(а):

помоему Валет какой-то

пиковый валет?

Оклик написал(а):

Граффити(с лохматой кобылкой на аватарке, почему запомнила не знаю)...

да, фитя с поняхой на аве гоняла.

0

157

прикольно, меня помнят ахах

0

158

Лол и мой балбес запомнился кому-то : D я про пикового

0

159

Keepsake
ну ты прям сразу написала))

0

160

Здравствуйте! Сейчас чего-то маловато ролевых про лошадей, а вот тут, прям как-то случайно наткнулась на вас. Даж сама не поняла как хD Ааа,вспомнила, искала картинки с лошадьми х)
Ну так вот, хотелось бы зарегистрироваться, подскажите в какой табун лучше? Ну, чьи ряды стоит пополнить) И кто востребованнее: жеребцы, кобылы или жеребята?) Просто не определилась, за кого играть))

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая