Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 426

161

привет! очень рады тебе!
какой табун лучше выбирать самой, лучше конечно прочесть сюжет, и заглянуть в акции, это на данный момент самые востребованные персонажи.
если никто не приглянулся, можешь смело регистрироваться в любой табун, кем хочешь)

0

162

Окей, бегу смотреть и читать. Спасибо за ответ!)))

0

163

привет всем.)
не знаю, помните меня или нет,
но я тут сидела около года назад. хотела вернуться, но все пароли благополучно забыла.
мои персонажи были
schwan.
Frodo.
Пилигрим
мантикора.
и хиппи
вроде всё.
можете сменить им пароли и скинуть мне их вк?
Маня Варварук - мой контакт.
могу скинуть номер, если это удобнее.)
спасиииибо большущее-пребольшущее заранее)))

0

164

аааааааа привет!
меня нет в контакте. напиши, как придешь

0

165

у меня сейчас тренировки каждый день, поэтому буду заходить по возможности)
сейчас убегаю уже, смогу вечером зайти)
можешь тут мне пароль скинуть? от одного кого-нибудь?

0

166

1234 шван
будем рады тебе))

0

167

Гиза
спасибо) вечером мб одного своего персонажа паределаю)

0

168

добрый вечер, заглянула на ролевую, увидела красивый дизайн. а что так мало человек? форум погиб или администрация вернет его к жизни?

0

169

приветб, или администраци написал(а):

добрый вечер, заглянула на ролевую, увидела красивый дизайн. а что так мало человек? форум погиб или администрация вернет его к жизни?

Форум не погиб, администрация всеми силами к жизни возвращает. Посты кстати пишутся, игра идет, достаточно интересный сюжет развивается.

0

170

в скором времени может зарег.

0

171

это я написал(а):

в скором времени может зарег.

Мы несомненно будем очень рады (:

0

172

здравствуйте.

Keepsake написал(а):

форум погиб или администрация вернет его к жизни?

а это не стороны одного и того же?
мы всегда тянем его, и пара человек в любом случае играют. а сейчас играют около десяти. вообще, сюжет таков: закатные захватили прерии-нейтральные земли, и грозовые тоже набирают силу. в другие табуны пока регистрироваться смысла нет, ибо никто из лесных/речных не присутствует.
будем вам рады)

0

173

Гиза
Мне форум понравился, дизайн отличный! Я хотела бы спросить, где находится описание табунов?
Извиняюсь, уже нашла нужную информацию)

Отредактировано Акриловая (16-04-2012 10:37:29)

0

174

Акриловая
спасибо  ^^
описание табунов можно посмотреть в подфоруме "информация о табуне"
или вот прямые ссылки:
Описание табуна - гроза
Описание табуна - река
Описание табуна - лес
Описание табуна - закат

0

175

ой да ничего

0

176

Гиза
Спасибо) Уже начала писать анкету. всё, прибить меня за флудильство:3

0

177

я бы посоветовала идти к лесным или закатным.
да нет, не прибьем)

0

178

Гиза написал(а):

я бы посоветовала идти к лесным или закатным.
да нет, не прибьем)

Да, точно. Просто мне так понравилось описание речных, но играть я тоже хочу)

0

179

Акриловая
кто знал, кто знал)
у закатных уже 9 лошадей, и небольшой сюжет начался - они захватили прерии (нейтральные земли), а лесные вскоре хотят дать им отпор  :)

0

180

Гиза написал(а):

кто знал, кто знал)
у закатных уже 9 лошадей, и небольшой сюжет начался - они захватили прерии (нейтральные земли), а лесные вскоре хотят дать им отпор  :)

Тогда, думаю я уже всё решила) Приду из школы и напишу анкету.

Отредактировано Акриловая (16-04-2012 11:04:14)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая