Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...


bloodflood #?...

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

.ВороNа написал(а):

Нигде не играю, но кошмарно хочется)

прям в точку))

.ВороNа написал(а):

Пока дома бездельничаю.. Делаю вид, что ищу работу. Поэтому временем располагаю. А твоя жизнь чем полна и разнообразна?

я учусь еще в универе, так что считай тоже бездельничаю))

.ВороNа написал(а):

Есть какие-то пожелания по нужному персонажу? Сюжет какой-то наметан или импровизация?)

сюжет наметан, но он таак долго воплощается, что пока импровизация) реку закрыли, у лесных щас голов 6, у заката ток его глава, у грозы тоже 1 лошадь. лес че-то мутит, с локации "поле" щас расходятся по своим табунам.

0

882

Гиза написал(а):

я учусь еще в универе, так что считай тоже бездельничаю))

на кого? учеба зло. бесполезное причем

Гиза написал(а):

сюжет наметан, но он таак долго воплощается, что пока импровизация) реку закрыли, у лесных щас голов 6, у заката ток его глава, у грозы тоже 1 лошадь. лес че-то мутит, с локации "поле" щас расходятся по своим табунам.

ладно, завтра поразбираюсь что да как)
а можно сменить ник будет?

0

883

.ВороNа
зоотехник-коневод)
.ВороNа
давай конечно, на какой? уже есть идеи для перса?

0

884

Гиза написал(а):

зоотехник-коневод)

будешь по профессии работать?) прекрасная профессия. не то что я ахах

Идей для имени пока нет. Как взбредет - стукну. Главное, что это возможно)

0

885

.ВороNа написал(а):

будешь по профессии работать?) прекрасная профессия. не то что я ахах

хочу по профессии, да)) а ты кто?)

.ВороNа написал(а):

Идей для имени пока нет. Как взбредет - стукну. Главное, что это возможно)

по персонажу есть идеи?)

0

886

Беатрисс написал(а):

м... Знаешь, меня задело то что меня выкинули из друзей без возможной связи по вк. Так словно я чем-то её оскорбила.
Сегодня-завтра отпишусь в лесных землях где-нибудь, буду ждать остальных

Ну как то да, оскорбила. Договаривались вроде, что играем вместе. Вроде как началось движение - все по группам расползлись, спрашиваю "а как же я?" в ответ "точно не со мной". Стою, точнее молчу, как дура. С миром не знакома, сама войти в игру не могу. Ну не с тобой, так не с тобой, остальным я и даром не сдалась. Вот честно, чувствую себя как оплеванная. Ну не нужна, найду форум, где буду нужна, форумов навалом.

0

887

Тирбиш
в чем проблема написать кому-нибудь в личку и договориться поиграть? бери и играй.

Тирбиш написал(а):

С миром не знакома, сама войти в игру не могу.

что за глупости? пишешь пост и входишь. все

0

888

Гиза написал(а):

хочу по профессии, да)) а ты кто?)

я философ, будь оно не ладно.

Гиза написал(а):

по персонажу есть идеи?)

не знаю, вожаком может куда приткнуться? а то власти мне, власти!)

Тирбиш
привет тебе. не грусти, и не обращай внимание на мусор. его порой очень много вокруг)

0

889

.ВороNа написал(а):

я философ, будь оно не ладно.

ничего себе...я в философии вообще профан...и кем работать можно?

.ВороNа написал(а):

не знаю, вожаком может куда приткнуться? а то власти мне, власти!)

в Лесу сейчас Майкл вожак, в Грозе нет никого, у Заката Шередан (кобыла)

0

890

Спасибо)
пока подожду, потом по игре посмотрю куда можно будет приткнуться.

0

891

Тирбиш
да давай, не накручивай))

0

892

всем дороу! пришла домучивать пост

Salvatore, Беатрисс, Некромант, Тирбиш, - всех приглашаю в общий сюжет на лесных землях, будем строить планы по захвату мира и общаться тесной лесной компанией) Майкл, к нам присоединится по мере возможностей)

по локации - кто первый отпишется, тот пусть и выбирает, не принципиально, важно, чтобы там развернулись 6 лошадей)

0

893

Тирбиш
Привет) Давай я с тобой начну Некромантом, а там по ходу пьесы к остальным присоединится?)
.ВороNа
Написала тебе в личку, прочти.

0

894

Albena
Или так, соберём всю тусовку сразу)) так даже круче

0

895

Дарк
так что вы там можете начинать постепенно)
как дела у тебя?)

0

896

Albena написал(а):

всем дороу! пришла домучивать пост

ахахах

Albena написал(а):

Salvatore, Беатрисс, Некромант, Тирбиш, - всех приглашаю в общий сюжет на лесных землях, будем строить планы по захвату мира и общаться тесной лесной компанией) Майкл, к нам присоединится по мере возможностей)

по локации - кто первый отпишется, тот пусть и выбирает, не принципиально, важно, чтобы там развернулись 6 лошадей)

ты шо там синдромом шередан заразилась

0

897

Тирбиш цитирую разговор и разъясняю, раскладываю по полочкам.
"Если недавно провели обновления, кто-то, как мне показалось, давно не играл, так может что-то общее можно замутить? Нас не так уж и много, но пока все так или иначе бывают в сети...
А то я чуток потерялась!
Мой ответ : 22:01 О, это не ко мне хд
Теперь поясняю. Я восприняла твой вопрос как предложение на что-то глобальное, всем табуном или табунами. Мы и так договорились что будем играть вместе и вроде как речь шла о дружбе между персонажами. Для меня изначально было фактом что мы будем играть вместе. Т.е. куда ты туда и я и наоборот. Если ты решила замутить что-то более серьёзное чем игра вдвоём, договаривайся с остальными, я не против, мне особой разницы нет.  Я пока сама ещё даже поста не написала ни одного + ждала Тома, который исчез и чувствовала себя связанной обещанием. И к тому же на тот момент я была занята обновлением локаций и написать пост не могла. Т.е. у меня на тот момент не было возможности предложить тебе игру сразу, да и я тут пока никто, что бы решать какие-то важные вопросы, особенно касающиеся сюжета. У меня столько же вопросов и непоняток как и у тебя. Так скажи мне на милость, какого фига ты не написала мне и не уточнила ничего, обиделась, повела себя как подросток и ничего мне не сказала? Возможно я не совсем точно ответила, но ничем тебя не думала оскорблять. А через пару минут без всяких пояснений уходишь из чата и выкидываешь меня из друзей, не давая никаких пояснений, не оставляя возможности прояснить произошедшее. Что мне вообще нужно было думать в таком случае?

0

898

.ВороNа написал(а):

Тирбиш
привет тебе. не грусти, и не обращай внимание на мусор. его порой очень много вокруг)

.ВороNа
Это вы, простите, меня сейчас мусором назвали?

0

899

Albena
Да все отлично))
В принципе, я могу начать в любой локации, только пост завтра вечером, а то сегодня уже поздно у меня.

0

900

Гиза написал(а):

ты шо там синдромом шередан заразилась

да она на меня надышала хахахах
весна, знаете ли, перемен требуют наши сердца)
Беатрисс,Тирбиш - давайте жить дружно, никто не хотел никого обидеть :)

Albena написал(а):

Salvatore, Беатрисс, Некромант, Тирбиш, - всех приглашаю в общий сюжет на лесных землях, будем строить планы по захвату мира и общаться тесной лесной компанией) Майкл, к нам присоединится по мере возможностей)

по локации - кто первый отпишется, тот пусть и выбирает, не принципиально, важно, чтобы там развернулись 6 лошадей)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...