Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд 17 мгновений


флуд 17 мгновений

Сообщений 901 страница 920 из 987

901

Vorbei
Ну-у, допустим, педиатр, воспитатель. Кто там еще с детьми контактирует.

0

902

Просто сойдемся на том, что ветеринар - лучший из предложенных вариантов,  кхе

0

903

Дон
раненый в голову годовик... хехе, ну возможно) жеребята приятнее детей

0

904

Vorbei
http://funkyimg.com/i/2rQ9f.gif

0

905

Дон
какая тема, если не секрет?

0

906

Гиза
Digital literacy is the key to successful occupation.
Слова "грамотность" даже в словаре не было. Увы, просто не повезло.

Отредактировано Дон (19-06-2018 18:50:27)

0

907

Дон
не хилая темка даже для русского языка. но я думаю, ты хорошо справился, так всегда, готовишься к худшему

0

908

Гиза
Ну-у, если честно, я даже до минимума слов не дотянул. А о соответствии темы можно даже не говорить.

0

909

Дон
мне кажется, с каждым годом егэ все усложняют. не знаю, с чем это связано, но судя по комментариям людей этого года, был какой-то ад. и для чего это, тоже, понятного мало. широкий кругозор, да, возможно, но вероятность правильного ответа в 25% слишком велика. и не очень справедливо, когда незнающий человек эту вероятность отыскивает. больше думаешь-больше проблем  :D
а куда поступать собираешься?

0

910

Гиза написал(а):

Дон
мне кажется, с каждым годом егэ все усложняют. не знаю, с чем это связано, но судя по комментариям людей этого года, был какой-то ад. и для чего это, тоже, понятного мало. широкий кругозор, да, возможно, но вероятность правильного ответа в 25% слишком велика. и не очень справедливо, когда незнающий человек эту вероятность отыскивает. больше думаешь-больше проблем  
а куда поступать собираешься?

Хвала богам, что когда я сдавала ЕГЭ было еще все довольно демократичненько))

0

911

Гиза
ЕГЭ усложняют потому, что в стране куча людей с высшим образованием, которые на деле ничего не умеют. И поэтому возрастает нужда в токарях, столярах и других простых смертных, которые относятся к не слишком престижным профессиям. Вот и стараются всех сплавить на СПО, ужасно завышая баллы на поступление и все усложняя и усложняя программу.
Я хотел на журналистику, но теперь, похоже, придется подавать на филологию. Теперь сомневаюсь, что наскребу баллы хотя бы на минимум, не то что на сильную позицию в конкурсе.

Дарк
Чувствую, что скоро буду сожалеть следующим поколениям, которые будут сдавать экзамены в чистом поле в окружении собак и без одежды.

0

912

Дарк
хахах его ток вводили?)

Дон написал(а):

ЕГЭ усложняют потому, что в стране куча людей с высшим образованием, которые на деле ничего не умеют. И поэтому возрастает нужда в токарях, столярах и других простых смертных, которые относятся к не слишком престижным профессиям. Вот и стараются всех сплавить на СПО, ужасно завышая баллы на поступление и все усложняя и усложняя программу.

ах, ну точно, совершенно вылетело из головы. но с другой стороны - если человек хочет и стремится получить вышку, он при малых баллах не пойдет сразу в рабтруд, а пойдет на другую специальность или пересдаст, не сдаю, но многие так руки не опускают.

Дон написал(а):

Я хотел на журналистику, но теперь, похоже, придется подавать на филологию. Теперь сомневаюсь, что наскребу баллы хотя бы на минимум, не то что на сильную позицию в конкурсе.

во всяком случае, в процессе можно перевестись. У меня знакомая на журналистику хотела, но даже не попыталась приложить к этому усилия, просто сказав, что слишком высокий балл и не будет пытаться. надроч*ться можно на это егэ, тупо прорешивая и в конце концов набрать баллы. А ты подай и туда и туда, ну вдруг

Отредактировано Шередан (19-06-2018 22:02:21)

0

913

Шередан написал(а):

ах, ну точно, совершенно вылетело из головы. но с другой стороны - если человек хочет и стремиться получить вышку, он при малых баллах не пойдет сразу в рабтруд, а пойдет на другую специальность или пересдаст, не сдаю, но многие так руки не опускают.

Верно, но очень многие люди не хотят терять годы и сидеть на чужой шее, потому предпочитают идти на СПО. А платное себе не многие могут позволить.

Шередан написал(а):

во всяком случае, в процессе можно перевестись. У меня знакомая на журналистику хотела, но даже не попыталась приложить к этому усилия, просто сказав, что слишком высокий балл и не будет пытаться. надроч*ться можно на это егэ, тупо прорешивая и в конце концов набрать баллы. А ты подай и туда и туда, ну вдруг

Я-то подам, у меня целых 15 направлений, куда могу свои документы подать, но жать будет, если впустую. Тут еще сложность в том, что последние результаты [английский и литература] приходят 5.07, а принятие документов и возможность их забрать 7.07. Ну и получается, что будешь бегать с горящей задницей.

Ладно, что-то я разговорился о ЕГЭ. Не сама радужная тема.

Отредактировано Дон (19-06-2018 21:59:59)

0

914

Дон написал(а):

Верно, но очень многие люди не хотят терять годы и сидеть на чужой шее, потому предпочитают идти на СПО. А платное себе не многие могут позволить.

это, скорее, отголоски воспитания, что хотят побыстрей стать самостоятельными. плохие или хорошие отголоски - тут как посмотреть) с одной стороны - плюс, что человек созревает, но с другой - ущерб себе в плане образования.

Дон написал(а):

Я-то подам, у меня целых 15 направлений, куда могу свои документы подать, но жать будет, если впустую. Тут еще сложность в том, что последние результаты [английский и литература] приходят 5.07, а принятие документов и возможность их забрать 7.07. Ну и получается, что будешь бегать с горящей задницей.

вот это конечно западло со стороны приемной комиссии и проведением егэ. у некоторых вообще результаты приходят после того, как заканчивается поступление. ну это же бред? что за глупое упущение. в общем ладно, если тебя удручает эта тема, давай закончим)) но я уверена, что поступишь, куда хочешь.

о чем тогда поговорим?) связан в реале с лошадьми?

0

915

Шередан написал(а):

о чем тогда поговорим?) связан в реале с лошадьми?

Абсолютно нет, хотя раньше очень сильно хотел в конно-спортивную. Увы, мои интересы не прошли родительскую цензуру, потому я бодро скакал на спортивных, а позднее на спортивно-бальных танцах. А позже и вовсе стало не до кружков и секций.
Кстати, недавно из интереса смотрел цены на лошадей и увидел, что некоторые и за 20к продаются. Удивился.

0

916

Дон написал(а):

потому я бодро скакал на спортивных, а позднее на спортивно-бальных танцах. А позже и вовсе стало не до кружков и секций.

ух ты, я тоже этим занималась в далеком детстве, мне нравилось, но с руководителем не срослось. а сейчас ничем пока, только поступление?

Дон написал(а):

Кстати, недавно из интереса смотрел цены на лошадей и увидел, что некоторые и за 20к продаются. Удивился.

это где ты нашел? на мясо даже так дешево не стоит

0

917

Гиза написал(а):

ух ты, я тоже этим занималась в далеком детстве, мне нравилось, но с руководителем не срослось. а сейчас ничем пока, только поступление?

Да, сейчас у меня и сил бы не было на танцы. Это экзаменационная старость, понимаете ли.

Гиза написал(а):

это где ты нашел? на мясо даже так дешево не стоит

Ну-у, на авито. Я не слишком силен в лошадях, их болячках и здоровом экстерьере.

0

918

Дон написал(а):

Да, сейчас у меня и сил бы не было на танцы. Это экзаменационная старость, понимаете ли.

а потом продолжишь?

Дон написал(а):

Ну-у, на авито. Я не слишком силен в лошадях, их болячках и здоровом экстерьере.

может и правда какая-нибудь больная.
почему ты в основном ночью сидишь?

0

919

Гиза написал(а):

а потом продолжишь?

Не-е, потом начнется университет и лично я предпочту потратить свободное время и силы, если они будут, на подработку, а не на танцы. Возможно это предрассудки, как говорилось выше, но я действительно хочу постепенно вливаться в самостоятельность. Хотя бы подобными пробниками взрослой жизни.

Гиза написал(а):

почему ты в основном ночью сидишь?

На самом деле сегодня я был здесь весь день, просто люди были заняты и болтать было особо не с кем. Но в общем и целом да, я активничаю ночью. Совёнок, наверное. .з

0

920

Для жеребят 20 тысяч нормальная цена, трехлетку будёновца\орловца можно за 50-100к найти.
Блин, то чувство, когда последний раз сидел на лошади 5 лет назад)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд 17 мгновений