Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sabbat
Понятно. Удалила меня? Отлично.)

0

82

Sandstorm
нет. не удалила

0

83

Sabbat
Почему?

0

84

Sandstorm
Хаюшки
ответишь мне в ЛС?))

0

85

Энигма
Отвечу сейчас

0

86

Энигма
Ещё не читала) как дела?

0

87

Энигма
Отвеетила))

0

88

Sandstorm
да не плохо. Жду Ламель)
у тебя как?

0

89

Энигма, да вот с Саббет разругалась, а так
Норм)

0

90

Sandstorm
а чего ругаетесь то?

0

91

Раз флуд в честь шоколада, тооооо поинтересуюсь

кто какой шоколад любит?

0

92

привет всем) сегодня я узнала, что мою любимую кобылу отдали, и я ее больше не увижу http://funkyimg.com/i/2dC5i.gif  грустна

0

93

я белый

0

94

Sandstorm написал(а):

Да, виновата ты! Ты предложила прекрасную идею с волами, мы импровищируем, отыгрываем и тут врываешься ты и заявляешь, что всё неправильно. Да какая разница, правильно, или нет, если игрокам всё нравится!?

Прошу не повышать тон и не переходить на личности.
Гейм-мастер еще НЕ отписывал нападение волков, они прогуливались рядом с Беатрисс и Тирбиш, но еще не нападали. А на деле вышло, что грызут уже всех. Ну правда, вы не читали пост от Гейм-мастера?

0

95

Энигма написал(а):

Раз флуд в честь шоколада, тооооо поинтересуюсь

кто какой шоколад любит?

Белый, молочный люблю)
А ты прекрасно умеешь поднимать мне настроение, подруга :)

0

96

Гиза написал(а):

привет всем) сегодня я узнала, что мою любимую кобылу отдали, и я ее больше не увижу   грустна

Печально(
Как её звали?

0

97

Sandstorm
Кольчуга

0

98

Гиза
Прикольно)

0

99