Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Эври́ка| Дух Заката


Эври́ка| Дух Заката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка.
Эври́ка, именно что с ударением на и.
Сокращается как Эври, Эва, Рика, однако первые два сокращения не особо любит: они слишком холодные и заставляют её вспоминать о воспитании и дисциплине. Так что просто Рика.
Эва для отца, Ри - для матери, брата и близких подруг.
Кто-то норовит назвать Дикой, и, в общем-то, этому прозвищу она не особо и сопротивляется.
2. Пол.
Кобыла
3. Возраст.
2 года и 3 месяца
4. Табун
Дух Заката
5. Место в табуне
Молодняк
6. Внешность.

внеха в картинках
Эври моего карандаша. Да, именно такая масть

http://s9.uploads.ru/D79Ad.jpg

чуть-чуть масть не та, а так - похожа очень)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/245485/c3369ce5-6969-4cd3-861e-8ccdba9465a9/s800

правый бок пятна

https://wmpics.pics/di-5LON.png

пятна левый бок

https://wmpics.pics/di-OP4L.jpg
https://wmpics.pics/di-HWKB.png

цвет шерсти и пятен

http://moy-pitomec.ru/wp-content/uploads/2013/11/pegaya_loshad2.jpg
https://i.mycdn.me/image?id=836425015107&t=0&plc=WEB&tkn=*t8J_16eewv27VLjy_TvshxeS1Oo

дорогу большеглазикам и дистрофикам!))

https://wmpics.pics/di-ZO9T.png

фотки с примерными внехами из подписи
Для любителей фото. Имейте в виду, полное соответствие с персонажем есть только на рисах!

Без учёта разного расположения пятен, Рика выглядит примерно так:
http://img-2.photosight.ru/226/2825932_large.jpg

пак фоточек с чёлкой и фонариком. да, это ближе к задуманному.)

http://s7.uploads.ru/meY47.pnghttp://sh.uploads.ru/zurAJ.png

комплекция Эвы примерно такая. масть не учитываем

http://sd.uploads.ru/t/siTd9.jpg
Прототип Эвы, моя предыдущая лошадка Эвреника, хах (и на свой прототип Ри похожа больше всего, конечно.))
http://mir-loshadi.ru/wp-content/uploads/2014/05/tinkeryi-1.jpg

Возможно, в предках был владимирский тяжеловоз. ссылку на пример прилагаю
https://fermhelp.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-35-e1529275468368.jpg

жеребёнко

http://s3.uploads.ru/YzeTg.jpg

состояние души. пожизненно

http://s3.uploads.ru/VkdT2.jpg

когда-нибудь всё это многообразие будет объединено хд

Длинноногая и стройная, Ри сошла бы за вполне взрослую кобылу, если бы не привычка ходить будто пританцовывая. Постоянно в движении, ей достаточно трудно простоять хотя бы час неподвижно, однако это касается только тех случаев, когда Рике откровенно скучно. Если её заинтересовать - простоит и час, и два, просто с чисто детским любопытством наблюдая.
По размерам пока немного меньше своих родителей, а уж по сравнению со своим братом кажется и вовсе невысокой и тонкой. Однако удар копытом у неё поставлен будь здоров, а крепкие, ещё нестёршиеся зубы дают кобыле возможность серьёзно покалечить соперника, если её взбесить настолько, что она не сможет себя контролировать.
Обладательница пышной чёрно-белой гривы и столь же эффектного длинного чёрно-белого хвоста, особенно примечательна чёрная чёлка над лбом. Шерсть цвета молочного шоколада, даже ближе к каштановому, разбавлена несколькими белыми пятнами: "фонариком" на морде, четырьмя на боках, и двумя чулочками на правых ногах. Глаза карие с уклоном в медовый оттенок.
7. Характер.
Упрямая, непокорная, подвижная, словно ртуть, Рика кажется необузданной и неудержимой дикаркой, которой чужды даже крохи воспитания. Однако первое впечатление верно лишь отчасти: да, она не из тех, кто будет до последнего цепляться за политес и маску радушия, если собеседник ей откровенно не нравится, однако и совсем грубой её не назовёшь. Она следит за своими словами, и всегда старается никого не обижать ими без причины. Ненавидит, когда ей навязывают чужое мнение, в этом случае Эве словно вожжа под хвост попасть может: чисто из природного упрямства и желания отстоять своё право на собственные решения вполне может совершить глупость какую или вовсе поступить ровно противоположно от того, что от неё ожидают. И не сказать, что потом она будет раскаиваться в своём решении: в конце-концов, держать ответ за свои поступки она вполне умеет, и зачастую знает, на что идёт. Впрочем, особо какой целеустремлённой или рациональной кобылку не назовёшь: она скорее импульсивна и подвержена эмоциям, чем амбициозна. Да, Эврика может претендовать на роль лидера - но только в том случае, если не видит в окружении своём кого-то более подходящего под эту роль. А так... Ей и в тени вполне неплохо живётся, если её права никто не задевает.
Несколько ревнива по отношению к близким, однако не настолько сильно, как Мичиган, и, видимо, в отличие от него, прекрасно осознаёт, что когда-нибудь они все всё равно разойдутся, а потому глупо ревновать маму и любимого, хоть и немного шебутного, брата к любому дереву. Будучи личностью свободной и самодостаточной, вполне понимает ценность личного пространства, чтобы не лезть в душу, если видит, что поднятая в разговоре тема собеседнику претит. Не любит копаться в чужом белье и выносить ссоры на публику, однако терпеть лжецов и лицемеров вокруг себя не намерена тоже. Она искренна со всеми - и требует того же от хмурых и немного скрытных однотабунников.
Ненавидит, когда ей нагло врут в глаза, а также не любит ябедников. Такие личности вызывают презрение и желание брезгливо передёрнуться, а наглые личности скорее получат копытом в морду, чем дружелюбную улыбку. Добра и приветлива Рика лишь для ближнего окружения, остальных же предпочитает держать на расстоянии, чтобы лишний раз не расстраиваться.
8. Биография.
Родившись младшей сестричкой известного в табуне шалопая и весельчака, немудрено, что в плане шалостей и всяческих каверз Эврика недалеко ушла от Мича. Детство прошло весело и мимолётно, в озорных играх с подружками, азартных спорах с братцем и мелких обидах на строгого отца, однако когда-то всё заканчивается, прошла и беззаботная пора жеребячества. В какой момент Эврика осознала, что ей мало этих пробежек вокруг табуна, и хочется вдохнуть воздух свободны? Кобылка и сама не знает, однако отделение от маминого бока произошло столь незаметно и легко, словно так и должно быть. Однако в одиночестве Рика себя никогда не ощущала: вполне спокойно носилась в компании друзей по территориям табуна, преследуемая возмущённым очередной её выходкой в отношении него старшим братом, запросто прибивалась к компании жеребцов и кобыл постарше, чтобы выпытать какую-нибудь интересность, бегала наперегонки с подругой Мича и чувствовала себя вполне бодро... пока не появился некий жеребёнок, перетянувший на себя часть заботы и внимания от Мичигана. Нет, Чика Рика ни в чём не обвиняет: в конце концов, свобода от пристального внимания брата даже пошла ей на пользу, она наконец-то разучилась до конца оглядываться в поисках своего защитника и освоила пару приёмов для защиты сама, но... Наблюдать за маленьким жеребёнком ей любопытно, и чем больше бегает от неё пугливый Чик, тем сильнее Эврика понимает: ей интересно, что с ним произошло (ведь брат в этом плане непривычно немногословен), почему он оказался именно там, где его нашли Мич с Энигмой, и в ближайшем будущем планирует-таки зажать вертлявого жеребчика в клещи с подругами...
Факты биографии по уже отыгранному:
- Мич пропал, видевшие его путаются в показаниях, а Эва полна решимости отыскать если не самого брата, то его следы или хотя бы того, кто видел, куда он ушёл и почему
- у её подруги Илларикай недавно маму волки загрызли, теперь за ней ходит вторая подруга Энжел, присматривая, а Рика заодно со своими поисками пытается выяснить, знает ли кто, кто отец Кай, считая, что только он может удержать осиротевшую и обычно спокойную подругу от глупостей
- найдя Чика, Эврика решает взять его под своё покровительство, как совсем недавно Мичиган, и про себя называет его названным братцем
9. Интересные факты.
Изначально её имя было просто Эври: отец ждал сына, а когда родилась девочка, подобранное им самим имя менять не стал, и вместо Эвра получилась Эври. Первое время, пока кобылка не знала брата близко, всё было нормально, однако, прознав о более длинном и величественном имени старшего, Эври сильно обиделась на папу, и непокорно прибавила себе последний слог к имени. Со временем забылось, что имя у неё было короткое и совсем не женское, однако сама Рика помнит об этом, помнит и её отец, смирившийся со сменой имени, однако упорно зовущий кобылку то Эвой, а то и вовсе Эври (особенно он так упорствует, когда пытается призвать дочь к порядку или напоминает о необходимости воспитания). Почему, собственно, на папу она до сих пор немного в обиде и предпочитает с ним не встречаться близко, шатаясь немного вдалеке от табуна.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Раза два-три в неделю минимум. Однако могу пропадать по выходным и праздничным дням, ибо частный дом-огород.
11. Обратная связь.
ВК: http://vk.com/id117485597

Отредактировано Эври́ка (31-05-2019 16:16:38)

+1

2

http://s8.uploads.ru/RO5WP.png

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Регистрация » Эври́ка| Дух Заката