Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня


флуд #21, который закончится сегодня

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

И только попробуйте это не оправдать. http://funkyimg.com/i/2dMcP.gif

Отредактировано Vorbei (07-12-2018 09:29:54)

+1

2

кто там спрашивал, как меня звать?))

Шарнхорст все верно) там буква р слегка произносится, как и в других немецких словах)

0

3

Vorbei
что-то я сомневаюсь в названии ахах

0

4

Scharnhorst
все, что я знаю из правил немецкого - это что существительные все с большой буквы, школа - мужского рода, sch - это ш, и еще есть специальный знак для написания двойного s

Гиза
у меня все под контролем хд
Но не расслабляться! Гиза, нам нужны квесты

0

5

Vorbei написал(а):

все, что я знаю из правил немецкого - это что существительные все с большой буквы, школа - мужского рода, sch - это ш, и еще есть специальный знак для написания двойного s

я знаю из французского, что всегда ударение на последний слог ахах

Vorbei написал(а):

у меня все под контролем хд

да?? ты щас приведешь армию флудеров?

Vorbei написал(а):

Но не расслабляться! Гиза, нам нужны квесты

(((( нужны, но кто-нибудь должен тоже подумать над этим

0

6

Гиза написал(а):

я знаю из французского, что всегда ударение на последний слог ахах

еще что s на конце слова или артикля произносится только перед словами с гласной буквы

Гиза написал(а):

ты щас приведешь армию флудеров?

нет, я просто хитрожопый хд

Гиза написал(а):

кто-нибудь должен тоже подумать над этим

например ты? хд

0

7

Vorbei написал(а):

еще что s на конце слова или артикля произносится только перед словами с гласной буквы

да похуй

Vorbei написал(а):

нет, я просто хитрожопый хд

это типа манипуляция? ахах

Vorbei написал(а):

например ты? хд

бля ну у меня всегда бред какой-то получается... я не умею

а почему у тебя отгул?

0

8

Гиза написал(а):

это типа манипуляция? ахах

ну можно и так считать хд

Гиза написал(а):

а почему у тебя отгул?

прост захотелось) потому что у меня их 13 уже накопилось, так что я могу

0

9

Vorbei написал(а):

все, что я знаю из правил немецкого - это что существительные все с большой буквы, школа - мужского рода, sch - это ш, и еще есть специальный знак для написания двойного s

мне наоборот показалось, что ты знаешь немецкий)

я много правил знаю, пришлось учить, для учебы и работы нужно... книги на немецком переводить, когда я еще плохо знала язык это была жесть)

Гиза написал(а):

я знаю из французского, что всегда ударение на последний слог ахах

я во французском вообще хз)

0

10

Vorbei написал(а):

ну можно и так считать хд

блять, ну ок...(

Vorbei написал(а):

прост захотелось) потому что у меня их 13 уже накопилось, так что я могу

ого. блин как же меня отвлекает твой дрыгающийся конь в подписи ахах

0

11

а че надо квесты придумать?
хм мне скоро как раз будет нех делать, надо будет тоже ознакомиться с ситуацией и пораскинуть мозгами..

0

12

Scharnhorst написал(а):

мне наоборот показалось, что ты знаешь немецкий)

ну вот настолько, насколько я описал хд
я знаю английских и пытался учить французский. А ворбай, который на самом деле форбай - это просто песня группы nevada tan

Гиза написал(а):

блин как же меня отвлекает твой дрыгающийся конь в подписи ахах

как только у меня появится зимний аватар, я сменю гифку на менее активную, тоже зимнюю, они у меня давно припасена хд правда, там какой-то пони, но сделаем вид, что Ворбай просто зарос шерстью

0

13

Scharnhorst написал(а):

а че надо квесты придумать?
хм мне скоро как раз будет нех делать, надо будет тоже ознакомиться с ситуацией и пораскинуть мозгами..

вооо, давай, а то в натуре у нас какой-то бред

Vorbei написал(а):

как только у меня появится зимний аватар, я сменю гифку на менее активную, тоже зимнюю, они у меня давно припасена хд правда, там какой-то пони, но сделаем вид, что Ворбай просто зарос шерстью

ахаха есть стимул поискать тебе фотки

0

14

Vorbei написал(а):

ну вот настолько, насколько я описал хд
я знаю английских и пытался учить французский. А ворбай, который на самом деле форбай - это просто песня группы nevada tan

я голландский пыталась учить, но там произношение жесть... и звучит некрасиво)
охх я тоже когда-то слушала эту группу))

Гиза написал(а):

вооо, давай, а то в натуре у нас какой-то бред

я подумаю, что можно сделать)

0

15

Гиза написал(а):

ахаха есть стимул поискать тебе фотки

типа хд

кстати, ты уверена, что это хорошая идея - привязывать игровое время к реальному?

0

16

Vorbei написал(а):

кстати, ты уверена, что это хорошая идея - привязывать игровое время к реальному?

что именно? погода или возраст?

0

17

Гиза
да всё. просто получается, что мы с Томом вот год жевали пару фраз и находились в лесу, и год прошел за пару часов.
я не то чтобы прям против, просто это как-то странновато)

0

18

Vorbei написал(а):

да всё. просто получается, что мы с Томом вот год жевали пару фраз и находились в лесу, и год прошел за пару часов.
я не то чтобы прям против, просто это как-то странновато)

почему год прошел за пару часов? давай подробней

0

19

Гиза
ну 1 февраля мой персонаж станет старше на год, и за этот год он только повстречался с Томом в лесу, и я не думаю, что до февраля я наиграю еще много чего. вот и получается.
Опять же все эти косяки, что на форуме лето, а описывается до сих пор зима. смена сезонов застает персонажей внезапно, потому что по игровому времени проходят минуты или часы

0

20

Vorbei написал(а):

ну 1 февраля мой персонаж станет старше на год, и за этот год он только повстречался с Томом в лесу, и я не думаю, что до февраля я наиграю еще много чего. вот и получается.

у тебя так произошло, потому что ты только в июне зарегистрировался, тут меньше полугода будет. твоему персонажу будет примерно 4.4 года. и вообще этот год можно пропустить, наверное

Vorbei написал(а):

Опять же все эти косяки, что на форуме лето, а описывается до сих пор зима. смена сезонов застает персонажей внезапно, потому что по игровому времени проходят минуты или часы

ты наоборот наверное имел ввиду) на форуме зима. я понимаю, что стремно описывать лето всего за несколько постов, но я не могу сообразить, как правильно это выстроить. я просто в постах как-то ориентируюсь на реальную погоду, и странно, когда в одной локации - лето, а в другой уже снег лежит. я не знаю как это систематизировать

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня