Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 425

241

а есть ли какой-нибудь сайт, с фотографиями лошадей ?
на аву надо ведь что-то :з

0

242

Val`kiria написал(а):

удалите, ну пожалуйста))) я лучше нового персонажа зарегестрирую - так мороки меньше))

как хочш)

:з написал(а):

а есть ли какой-нибудь сайт, с фотографиями лошадей ?
на аву надо ведь что-то :з

http://www.equestrian.ru/ или набирай на http://deviantart.com/
+ гугл в помощь, или меня можешь попросить найти тебе что-нибудь конкретное)

0

243

благодарю, а теперь помощь, Алхимик или Джокер ?:DD

0

244

привет, Алхимик наверное)

0

245

охх, спасла)
хорошо, спасибо)
ждите наверное, но вот, когда анкету напишу, точно сказать не могу,
так как сегодня по важным делам уйду.

0

246

не торопим.
удачных дел и последующей фантазии)

0

247

благодарствую)

0

248

доброго времени суток!
Просьба к уважаемой администрации - не удалять персонажа. испытываю временные тех.трудности ;)
Заранее спасибо!

0

249

Поменяйте, пожалуйста, пароль на всех этих персонажей на 11111.
Я потом исправлю, просто зайти не могу.

0

250

заходи, дорогой! пароли поменял)

0

251

sandjet, ждем конечно)

0

252

Добрый день, уважаемая администрация форума!
В связи с появлением нового конкурса на нашей поддержке, мы предлагаем вам принять участие в нём.
Лучшая ролевая года*, куда вы можете записаться даже с аккаунта рекламы.
Желаем удачи и надеемся на вашу победу в вашей номинации. Удачи и процветания форуму!
С уважением, администрация пфож*.

0

253

Поменяйте пароль на этих персонажей на 12345...
А то не заходит.(

0

254

Балдина, Вельмонти. написал(а):

Поменяйте пароль на этих персонажей на 12345...
А то не заходит.(

менял же... пробуй еще раз зайти

0

255

Участник форума Луи|Модель №24 разослал всем партнёрам сообщение о расторжении партнёрства, затем начал оскорблять игроков и был заблокирован. Просьба не обращать внимание. Партнёрство на месте.

0

256

каков рэйтинг ролевой?

0

257

смотря насколько это важно)

0

258

Всем доброго времени суток. Я знаю, что здесь мне не рады,но я бы хотела извинится. Простите за все то, что я делала, сколько неприятностей произошло. Я буду рада, если вы сможете простить меня, ибо только сейчас я осознала , что я натворила

0

259

оставим это без комментариев, ладно?

0

260

Хорошо. Вы меня прощаете?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая