Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 493

1

http://s8.uploads.ru/t/tVYz2.png
Уважаемые гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь что на него нет ответа в F.A.Q. - часто задаваемых вопросах, Как стать лошадью? и в Правилах . Гостям нельзя публиковать ссылки, так что ставьте в них пробелы, либо отправляйте через [ code]ссылка[ /code] (убрать пробелы после фигурных скобок).
За помощью в игре или по какому-либо другому вопросу Вы можете обратиться к администрации:
Гиза
Молирен

ВНИМАНИЕ!
Регистрация жеребят (до двух лет) закрыта

https://funkyimg.com/i/2UWyT.png
Нам исполняется 11 лет!
В честь этого открыт упрощенный прием для всех до конца августа.
Спеши стать дикой лошадью и окунуться в Долину Любви.

Гостевая | FAQ | Нужные | Акции

+1

241

Вспомнить бы еще своих персонажей

0

242

Ух, ничего себе... давно вас искала и не могла найти
Надеюсь, форум будет жить? А то уж очень соскучилась по нему

Можете сменить пароль на 0000 ?

0

243

Релика, огоооо !! привет))) жить будет еще как, сменила пароль))

0

244

Гиза
Спасибо)
Если нужна какая-то помощь с форумом, то пиши) помогу, чем смогу

Ранее был еще один перс, но его походу удалили(

0

245

Rendenlas
ааа обалдеть)))

0

246

Relika
напиши в личку))

0

247

Прошу на три дня забронировать акцию на Хатониро, пишу анкету) спасибо :з

0

248

Sandstorm
добрый вечер, ждем!)

0

249

Добрый вечер)
Хотела бы зарегистрировать кобылу на должность помощника вожака в табун Грозы.
Имеются ли какие-то требования к данной должности: возраст, черты характера персонажа или что-то другое?

0

250

кони-пони, Здравствуйте) Роль помощника вожака в табун Духа Грозы сейчас свободна, как раз сейчас в полномочия вступает новый вожак - Rendenlas, с которым Вам обязательно надо будет встретиться) Требования: пол не важен, возраст от 4 лет, чтобы Ваша лошадь имела хоть какое-то представление о жизни, будучи на такой высокой должности)) упорство, адекватность, уважение, подчинение, я думаю, стандартные черты характера, чтобы удовлетворить своим поведением вожака) в общем, особых требований нет, все зависит от решения вожака) если у Вас есть уже идеи по поводу характера лошади, напишите, пожалуйста, сюда, возможно я смогу предложить Вам что-то другое)

+2

251

Ракель
все получила, спасибо)

0

252

Здрасте. Не сочтите, что я тут ищу, к чему придраться хотя я это и делаю, ну от скуки, ну простите, я не злобный, но я нашел вопрос.

Из акции на Омута:

Но нельзя сказать, что Омут не следит за собой — он терпеть не может, когда его роскошная грива грязная или спутанная, поэтому он тщательно за ней следит.

В чем выражается это "следит за гривой"? Что он делает?

Белого цвета морда плавно переходит в светло-серую, широкую и могучую грудь.

Мора переходит в грудь? Я бы это нарисовал, но и представить как-то страшно)

А вообще оформление акций от Коллин клёвое такое, милота.

0

253

Нуладный, здравствуйте) спасибо за комментарии, учту и исправлю ^^
Не хотите у нас поиграть? Ну, зарегестрироваться?)

0

254

Коллин, я поошиваюсь здесь пока. Придумывать ооса не очень хочется, а по акциям никто пока не приглянулся прям вот чтоб да. Но все возможно)

0

255

Нуладный, вы можете высказать свои пожелания и наверняка среди форумчан найдутся желающие вам помочь.

0

256

Нуладный, здравствуйте, спасибо за интерес к форуму ^^  будем ждать, если что)

0

257

ребят, у вас очень мелкий фон, на больших мониторах он смотрится оборванным и обрезанным. поменяйте пожалуйста на 1920х1080, очень прошу

0

258

Вроде все норм. Мб в браузере масштаб уменьшен, ctrl + скролл вверх.

тык

https://pp.userapi.com/c834204/v834204169/161881/VDCny-3YSA8.jpg

+1

259

Доброго времени суток.
Планируем с другом играть жеребятами, но обратили внимание, что лошадей-матерей на форуме нет. Полагаю, никаких проблем не возникнет, если наличие кобылицы будет условным? Хотим уточнить, потому как заметили запинку с этим в анкете человека, также решившего играть жеребенком.

0

260

Мимоходы, здравствуйте, да, без проблем, пока не найдем Вам кобыл-мам, их вполне можно заменить неписями) ждем жеребяток  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Пост должен быть не меньше десяти полных строк, понятен и грамотен. В качестве помощника используем Microsoft Office Word
Речь выделяем жирным, перед фразой пишем тире
Мысли выделяем курсивом, речь другого персонажа подчеркиванием
Обычный текст не выделяем


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая