Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 426

121

Гиза,а почему? Я обещаю больше ничего не портить вам :) Просто некуда девать энергию решила опять к вам. Может дашь мне последний шанс?

0

122

нет. ты уже на год вперед этих шансов получила. иди свою ролевую губи.

0

123

Делани
Я на этой ролевой меньше года и тебя не застала. Но в курсе произошедших событий. Знаешь, я бы на твоем месте не унижалась. Ты и так уже показала себя с наихудшей стороны. Ты вообще гордость-то имеешь? Ты знаешь, что тут тебе не рады и окажут не самый лучший прием. Зачем ты унижаешься? Я просто не понимаю тебя.

0

124

Ну что же, проходил мимо, решил оставить таки отзыв.

Дизайн несколько мне непонятен. Нагромождение разных не шибко подходящий друг к другу элементов. Например, рамки, отделяющие форум от заднего фона через чур громоздкие. Поизящнее бы их.

Не нравится разномастность стилей. Тут я имею в виду картинки у форумов. Какие-то из них - фотографии, какие-то рисованные картинки. Смущают пунктирные рамки вокруг них и явная не качественность некоторых фото.

Шапка форума напоминает собой неудачный эксперимент у человека, со сломавшимся фотошопом. Пересвечен "чуть-чуть" левый конь.

В графе "объявления" под шапкой ахалтека вообще непонятного цвета сделали. Да и не вяжется со всем остальным х)

Форум через чур длинный, во всяком случае, для моего восприятия.

В темы смотреть не лез, пока всё. Просьба критику воспринимать адекватно.

0

125

уух. привет.
дизайн делал уже полноценный дизайнер, на тот момент он только прикидывал свое творчество\работы, и все изливал здесь. мы как бэ, пробнички. ну ничего, местным\всем нравится.
картинки мои..хд. мы уже не знаем куда податься, поэтому делаем все сами..в фш уровень работы у меня уже подрос, но мне просто лень переделывать все.  :smoke: 
на счет шапки читаем про дизайн). шла "комплектом". я в дизайнах и его цветах\картинках не ахти как разбираюсь, потому меня все устраивает.
длинный..кому как:D. но убрать несколько форумов мы не можем. они завязаны друг на друге.

M&M написал(а):

Просьба критику воспринимать адекватно.

не бойтесь, школоло здесь нет.хд ну по крайней, мере все адекват

0

126

Приветствую вас. Случайно наткнулся на этот форум, раньше тоже были такие случаи когда друзья кидали ссылку с восхищением. Хочу у вас спросить, часто ли форум посещают ?

0

127

Dreamer,
привет. когда как. если игра идет даже у двух человек, посещают многие, так же, если разболтались некоторые во флуде. а так, я пытаюсь восстановить активность. можете присоединиться к нам, без компаньона не останетесь. некоторые люди и на данный момент ищут с кем поиграть.

0

128

Это радует)
Что ж, регистрируюсь)
Ждите:D

0

129

спасибо. ждем.

0

130

А кого Вам более всего надо коней или людей?
Могу,кстати,помочь возобновить форум.

0

131

Adaliya

Adaliya написал(а):

людей?

их у нас нет ;)

Adaliya написал(а):

Могу,кстати,помочь возобновить форум.

выслушу любые идеи.

0

132

Пардон за нескромный вопрос, ролевая жива?

0

133

Хольши
теоретически - да) я сейчас ее восстанавливаю, напоминая про нее бывшим участникам). если есть возможность и желание - можете помочь^^.

0

134

Желание-то есть, а вот с возможностями беда) Зарегаюсь, что ли)

0

135

Здравствуйье) Скажите пожалуйста какие персоонажи сейчас нужны форуму?)

0

136

нужны все!хах)
желательно вступить в табун, где нет вожаков!
а уж кобылой будете вы, или жеребцом, решать вам))

0

137

лучше вступить в табун духа грозы))

0

138

Здравствуйте, ролевая заинтриговала, нашла вас на другой ролевой...
Пару вопросов.. Игра активно движется? Мало народу из-за праздников или всегда так?
Игра не тормозная, все у вас ладненько или пробки бывают?
Жду ответов, пока почитаю сюжетик и информацию...
Ролевая похожа на Кото-Воительскую сагу?

0

139

Поняша :З написал(а):

Игра активно движется?

сейчас все играют в хвойном лесу)

Мало народу из-за праздников или всегда так?

из-за праздников

Игра не тормозная, все у вас ладненько или пробки бывают?

нет, все в порядке. отписываемся каждый по 3 поста в день)

Ролевая похожа на Кото-Воительскую сагу?

кхм..мы лошади ?

0

140

Здравствуйте. Хотела задать совсем примитивные вопросы.
1) Где правила? (я их чисто не нашла)
2) Ролевая вообще ещё живая? А то народу как-то маловато.

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая