Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 367

121

Делани
против.

0

122

Гиза,а почему? Я обещаю больше ничего не портить вам :) Просто некуда девать энергию решила опять к вам. Может дашь мне последний шанс?

0

123

нет. ты уже на год вперед этих шансов получила. иди свою ролевую губи.

0

124

Делани
Я на этой ролевой меньше года и тебя не застала. Но в курсе произошедших событий. Знаешь, я бы на твоем месте не унижалась. Ты и так уже показала себя с наихудшей стороны. Ты вообще гордость-то имеешь? Ты знаешь, что тут тебе не рады и окажут не самый лучший прием. Зачем ты унижаешься? Я просто не понимаю тебя.

0

125

Ну что же, проходил мимо, решил оставить таки отзыв.

Дизайн несколько мне непонятен. Нагромождение разных не шибко подходящий друг к другу элементов. Например, рамки, отделяющие форум от заднего фона через чур громоздкие. Поизящнее бы их.

Не нравится разномастность стилей. Тут я имею в виду картинки у форумов. Какие-то из них - фотографии, какие-то рисованные картинки. Смущают пунктирные рамки вокруг них и явная не качественность некоторых фото.

Шапка форума напоминает собой неудачный эксперимент у человека, со сломавшимся фотошопом. Пересвечен "чуть-чуть" левый конь.

В графе "объявления" под шапкой ахалтека вообще непонятного цвета сделали. Да и не вяжется со всем остальным х)

Форум через чур длинный, во всяком случае, для моего восприятия.

В темы смотреть не лез, пока всё. Просьба критику воспринимать адекватно.

0

126

уух. привет.
дизайн делал уже полноценный дизайнер, на тот момент он только прикидывал свое творчество\работы, и все изливал здесь. мы как бэ, пробнички. ну ничего, местным\всем нравится.
картинки мои..хд. мы уже не знаем куда податься, поэтому делаем все сами..в фш уровень работы у меня уже подрос, но мне просто лень переделывать все.  :smoke: 
на счет шапки читаем про дизайн). шла "комплектом". я в дизайнах и его цветах\картинках не ахти как разбираюсь, потому меня все устраивает.
длинный..кому как:D. но убрать несколько форумов мы не можем. они завязаны друг на друге.

M&M написал(а):

Просьба критику воспринимать адекватно.

не бойтесь, школоло здесь нет.хд ну по крайней, мере все адекват

0

127

Приветствую вас. Случайно наткнулся на этот форум, раньше тоже были такие случаи когда друзья кидали ссылку с восхищением. Хочу у вас спросить, часто ли форум посещают ?

0

128

Dreamer,
привет. когда как. если игра идет даже у двух человек, посещают многие, так же, если разболтались некоторые во флуде. а так, я пытаюсь восстановить активность. можете присоединиться к нам, без компаньона не останетесь. некоторые люди и на данный момент ищут с кем поиграть.

0

129

Это радует)
Что ж, регистрируюсь)
Ждите:D

0

130

спасибо. ждем.

0

131

А кого Вам более всего надо коней или людей?
Могу,кстати,помочь возобновить форум.

0

132

Adaliya

Adaliya написал(а):

людей?

их у нас нет ;)

Adaliya написал(а):

Могу,кстати,помочь возобновить форум.

выслушу любые идеи.

0

133

Пардон за нескромный вопрос, ролевая жива?

0

134

Хольши
теоретически - да) я сейчас ее восстанавливаю, напоминая про нее бывшим участникам). если есть возможность и желание - можете помочь^^.

0

135

Желание-то есть, а вот с возможностями беда) Зарегаюсь, что ли)

0

136

Здравствуйье) Скажите пожалуйста какие персоонажи сейчас нужны форуму?)

0

137

нужны все!хах)
желательно вступить в табун, где нет вожаков!
а уж кобылой будете вы, или жеребцом, решать вам))

0

138

лучше вступить в табун духа грозы))

0

139

Здравствуйте, ролевая заинтриговала, нашла вас на другой ролевой...
Пару вопросов.. Игра активно движется? Мало народу из-за праздников или всегда так?
Игра не тормозная, все у вас ладненько или пробки бывают?
Жду ответов, пока почитаю сюжетик и информацию...
Ролевая похожа на Кото-Воительскую сагу?

0

140

Поняша :З написал(а):

Игра активно движется?

сейчас все играют в хвойном лесу)

Мало народу из-за праздников или всегда так?

из-за праздников

Игра не тормозная, все у вас ладненько или пробки бывают?

нет, все в порядке. отписываемся каждый по 3 поста в день)

Ролевая похожа на Кото-Воительскую сагу?

кхм..мы лошади ?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы