Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » Ник-Ава-Статус-Подпись

Ник-Ава-Статус-Подпись

Сообщений 261 страница 280 из 773

261

Граф
Ник - 9
Статус - 8
Ава -  10
Подпись - 9 (оформить бы покраше)

0

262

Джесказхан
Ник - 10 (уже давно нацучилась его читать *косится на посты сверху* и даже писать xD)
Ава - 10
Статус - 9 (мне кажется, немного не созвучно)
Подпись - нема.

0

263

Семенехка-Ра
Ник- хм........Altis нравится намного больше 7
Аватар- непонятный знак в углоке, ещё и такой огромный, да и лошадь саму не видно только силуэт 5
Статус-9 часто встречается, но очень нравится
Подпись- слов бы сюда и картинку 5

0

264

Hairikal Lady
Перепрыгну через одного, так как Вас уже оценивала.
Семенехка-Ра
Ник - 10. (Очень нравится. Очень оригинальный, ни у кого еще такого не встречала. Звучный, какой-то благородный, в общем - шикарный. Только я б лучше поменяла "к" и "х" местами. Так бы получше звучало).
Статус - 10. (Гармоничный, звучный, отлично сочетается с персонажем. Лично мне нравится).
Аватар - 9.5 (Опять же таки очень хочется увидеть саму лошадку, а она, как бы немного прикрыта. Эффекты на аватарке неплохие, подходят под персонажа, но вот имя лошади я бы сделала покрупнее и повиднее).
Подпись - 0. (Ибо я считаю, что ссылка на анкету и список персонажей - не подпись).

0

265

Satine
Ник - 10
Статус - 8 (обычно, честно))
Ава - 7 (лошадь не вино почти)
Подпись - 10

0

266

Майкл
Ник- 9
статус- 9
Ава- 10
Подпись- 10

0

267

Миления
Ник - 10
Ава - 8. (Не люблю обработку Гифра..)
Статус - 10
Подпись - 8. (как-то немного не скомпановано, по-моему..)

0

268

Семенехка-Ра
*оценю по-новому))*
Ник - 10 (все та же неизменная десятка. повторюсь, что ник очень интересный, оригинальный и сочетаемый).
Статус - 10 (без комментариев).
Аватар - 10 (надпись просто потрясающая, а лошадь - настоящая красавица!)
Подпись - 10 (подходит подо все, и мне лично очень нравится).

0

269

Satine
и я оценю по-новому ))

Ник - 10 (Если бы было написано по-русски, честно, поставила бы 8 (:  )
Аватар - 10 (Классно обрабатываешь!)
Подпись - 10 (все благовидно, так сказать))
Статус - 10 (это главное, я так считаю)

0

270

Семенехка-Ра
Ник- 10
Ава- 10
Статус- 10
Подпись- 10

0

271

Миления
Ник- 7
Ава- 5
Статус- 7
Подпись- 9

0

272

Афродита
Ник- 8
Ава- 10
Статус- 10
подпись- 9

0

273

Эрлика
подпись - 5 мя... нету ничего такого
ник - 10! хотя мне больше нравится ник Эрлика, чем Невеста
статус - мя... так, с перевдом плохо... ну допустим 9

0

274

Эрлика
Ник- 9
Ава- 10  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Статус- 9
Подпись- 7  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

275

Афродита, подписи аляпистые не люблю) а статус переводится "Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы"))

ник - 10
подпись - 9
статус - 10
аватар - 8, мне не очень как-то сочетание голубого и розового :D

Миления,

ник - 9
подпись - 8
статус - 9

0

276

Эрлика

Ник - 10
Ава - 9
Статус - 10
Подпись - 8

0

277

Майкл
Ник - 9. (лично для меня простовато, ИМХО).
Аватар - 10+ (шедевральное фото! обработан неплохо, мне нравится)
Статус - 10 (лаконично и все понятно).
Подпись - 9.5 (хочу обработанную лошадь! *топает ножкой*).

0

278

Майкл, все, спасибо)) удалю флуд

0

279

Morphine

все по 10

Эрлика

ник - 10
ава - 10
статус - 10
подпись - 9,9(хде глазик!!!!0_о)