Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Изба-читальня


Изба-читальня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s8.favim.com/orig/151008/art-beauty-and-the-beast-belle-cool-Favim.com-3408579.jpg

0

2

Дэниел Киз - "Цветы для Элджернона"
О том, как хорошо и спокойно быть кретином. "Горе от ума" по-Кизовски
http://e-shvetsova.ru/assets/images/6/deniel_kiz_tsveti_dlja_eldzhernona_4.jpg

Отредактировано Мичиган (27-11-2018 23:00:20)

+1

3

Мичиган
я начала читать, почему-то не цепануло..но я попробую еще раз
а так, советую Джек Лондон - Мартин Иден (мое любимое). Скажу только, что это мощный роман про рабочего парня..

+1

4

Гиза написал(а):

Мичиган
я начала читать, почему-то не цепануло..но я попробую еще раз

Цепанет позже, когда умственно отсталый Чарльз начнет умнеть и обрастет цинизмом всезнайки. Прям как я)))

Павел Санаев - Похороните меня за плинтусом
Когда ты маленький пиздюк, и все, что отделяет тебя от смерти - это сумасшедшая бабка.
https://img.labirint.ru/images/comments_pic/1002/01labq8ja1263634436.jpg
А еще я поверить не могу, что живу с этим чуваком в одно время. Это мой самый любимый переводчик фильмов и гений озвучки (После Дмитрия Пучкова сорь  :D ).

0

5

Гиза написал(а):

Мартин Иден

Спасибо за рекомендацию, читаю с упоением. Какой охуенный персонаж этот Мартин. Менист во мне негодует, это ж как его плотно пилоткой накрыло  :D  Вот поэтому я общаюсь только с плохими девочками - потому что хорошие девочки сами того не ведая с легкостью могут сжать в горсти мои несчастные яички и превратить здорового мужика в жалкий коврик для ног. Никто и никогда не должен обладать такой силой воздействия на другое человеческое существо, и в этом и есть гендерная несправедливость, как бы феминистки не ныли об обратном.

0

6

Мичиган
вот это тоже возможно прочту! мельком видела фильм

Мичиган написал(а):

Вот поэтому я общаюсь только с плохими девочками - потому что хорошие девочки сами того не ведая с легкостью могут сжать в горсти мои несчастные яички и превратить здорового мужика в жалкий коврик для ног. Никто и никогда не должен обладать такой силой воздействия на другое человеческое существо, и в этом и есть гендерная несправедливость, как бы феминистки не ныли об обратном.

о господи, где у нас тут цитатник?? твоя мысль - прям в точку! но главная философия немного в другом... обязательно расскажи, что ты почувствовал, как дочитал.

0

7

Гиза написал(а):

дочитал

Вот ведь хитрая кобелина! Он все-таки сломан систему. Каждый творец должен страдать, мучиться и под конец сгинуть в нищете и забвенье, чтобы через пару лет после смерти войти в анналы истории, а этот хитрый хер мало того, что показал кто в доме батя, словил прижизненного хайпа, так еще и красиво и читерски свинтил от положенных каноном страданий, типа "посоны, я аут".
Первые 3/4 книги хоть и превосходно написанный, но все же дамский роман, а вот последняя четверть воистину гениальна. Я почти-почти словил скупую мужскую нюничку  :D

Отредактировано Мичиган (02-12-2018 02:52:38)

0

8

Мичиган написал(а):

Вот ведь хитрая кобелина! Он все-таки сломан систему. Каждый творец должен страдать, мучиться и под конец сгинуть в нищете и забвенье, чтобы через пару лет после смерти войти в анналы истории, а этот хитрый хер мало того, что показал кто в доме батя, словил прижизненного хайпа, так еще и красиво и читерски свинтил от положенных каноном страданий, типа "посоны, я аут".

ты быстро, кстати)) я долго его читала, потому что много описательных прилагательных.
да! он все-таки остался недоволен)) на самом деле, я думала, что его порадует писательский успех, но потом поняла, что, возможно, все это было лишь достижением Руфь, хотя он так стремился научиться выражать свои мысли. короче сложно, и вот этот его последний пассаж совершенно выбил меня из колеи. я не ожидала, правда, что его настолько будет угнетать несправедливость мира.

Мичиган написал(а):

Первые 3/4 книги хоть и превосходно написанный, но все же дамский роман, а вот последняя четверть воистину гениальна. Я почти-почти словил скупую мужскую нюничку

дамский, безусловно. а я женскую нормально так словила :D

0

9

Гиза написал(а):

ты быстро, кстати))

Я болел, так что времени было вагон, плюс когда-то качал скилл скорочтения

Гиза написал(а):

последний пассаж

да норм. челик уже сказал что хотел сказать, сделал что запланировал сделать, получил что надо и грамотно слился. затырка ясна. Успех - это не цель, а путь. Счастье - это когда получается. Не "получилось", а "получается" (спонсор: фонд попсовых клише)  :D  Что еще делать, когда все аванпосты захвачены, дракон повержен, принцесса из замка спасена и публика рукоплещет, а дальше только безбедная жизнь в лучах славны? Творец должен страдать. Наша жизнь иллюзия выбора, а самовыпил - это единственны достоверное доказательство, что именно ты управляешь собственной жизнью и сам делаешь выбор за себя. А какую ахренительную предсмертную записку он оставил в виде собственных произведений! Именно так попадают в классики, через муки-труды-лишения и самовыпил в правильный момент  :D

Гиза написал(а):

вот это тоже возможно прочту! мельком видела фильм

кино гумно. а книга автобиографична, Елена Санаева - мама этого мальчика, Павлика, Ролан Быков - отчим

Отредактировано Мичиган (03-12-2018 14:56:00)

0

10

Мичиган написал(а):

Я болел, так что времени было вагон, плюс когда-то качал скилл скорочтения

я тоже до сих пор слегка..

Мичиган написал(а):

да норм. челик уже сказал что хотел сказать, сделал что запланировал сделать, получил что надо и грамотно слился. затырка ясна. Успех - это не цель, а путь. Счастье - это когда получается. Не "получилось", а "получается" (спонсор: фонд попсовых клише)  :D  Что еще делать, когда все аванпосты захвачены, дракон повержен, принцесса из замка спасена и публика рукоплещет, а дальше только безбедная жизнь в лучах славны? Творец должен страдать. Наша жизнь иллюзия выбора, а самовыпил - это единственны достоверное доказательство, что именно ты управляешь собственной жизнью и сам делаешь выбор за себя. А какую ахренительную предсмертную записку он оставил в виде собственных произведений! Именно так попадают в классики, через муки-труды-лишения и самовыпил в правильный момент  :D

мож тебе самому начать писать, а?

0

11

Гиза написал(а):

мож тебе самому начать писать, а?

Да мне б хотя бы ролевую бадягу вывести  :D

0

12

https://img.yakaboo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/398x565/234c7c011ba026e66d29567e1be1d1f7/8/3/834196_cover_1.jpg
Курт Воннегут "Бойня №5"
Чотка. Про войну и не только.
Я обожаю эту книгу с 12 лет, и растащил ее по цитатам!

Отредактировано Мичиган (28-12-2018 23:19:41)

0

13

http://s7.uploads.ru/t/kHvnL.jpg

0

14

https://i.livelib.ru/boocover/1001188123/o/28d1/Evgenij_Zamyatin__My.jpeg

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Изба-читальня