Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...


bloodflood #?...

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Тирбиш

Тирбиш написал(а):

. За вкусное и в свечку встанет и ногой попросит

только у нас нет людей))
подчинение я имела ввиду быть во власти других лошадей, т.е. исполнять их приказы и пр. податливая она?
Мирани
они типа хотят быть отшельниками...если им надо - запишутся

0

702

/задумчиво косится на Тирбиш/ Падазрительно D

0

703

Гиза, я за интересности, поэтому легко модернизирую характер в зависимости от отношений в табуне, если это потребуется. С другой стороны в табуне не без дурня, так почему бы не быть вечно воспитываемой старшими молодой кобылкой?

0

704

Я это к тому, что подчинять можно по разному. Под жестким копытом будет спокойна. Пока не сможет отомстить. Если старший спокоен и уверен в себе может подчиниться без последующей агрессии.

0

705

/с ангельским видом разглядывает небеса/

0

706

Тирбиш
тогда это отлично, теперь нужна анкета мирани для более явной картины

0

707

Тирбиш
копыто жесткое будет обязательно. агрессивное/нет решать уже тебе

0

708

Закатный табун?)

0

709

Тирбиш
значит смотри. Закат или Лес. Неадекватность или спокойствие.
мне сейчас сложно что-то предложить в связи с отсутствием анкеты мирани. зная ее анкету вас двоих сразу можно ввести в сюжет как-нибудь поинтересней

0

710

А закат, что те алхетинцы, если судить по описанию. Ладушки, вроде даже и картинка есть. Серебристо гнедой лошади. Правда что-то мне подсказывает, что это жеребец, даром, что стоит боком. Но общий комплекс то на то. Не Шайр, факт...https://pro-selhoz.ru/wp-content/uploads/2017/09/chalaya_mast_loshadey_19_13145947.jpg

0

711

Я, пожалуй, на сегодня спать, после ночной смены тут сижу. Завтра, исходя из анкеты Мирани, напишу свою. Всем доброй ночи ко времени.

0

712

https://vk.com/album-150923106_247155805
Вот тут теков собирала, можете глянуть. Вдруг пригодится чего.
Да, предупреждаю сразу, я иду в табун леса

0

713

Тирбиш
не, закат не ахалтеки, там сейчас только Шередан и она арабка. я могу поискать тебе хорошие фотки лошадей. ахалтекинец да? спокойной ночи))
Мирани
мы поняли, что ты верна майклу :D

0

714

Мирани
тут посмотри много вяток https://www.equestrian.ru/my/12165/photos/

0

715

Посмотри пожалуйста, Гиза. Слишком нагруженно получилось, да? Я совершенно разучилась писать анкеты! /паника-паника/

"Агнесс представляет из себя не высокую, хорошо сложённую кобылку каурой масти со всеми вытекающими последствиями. На золотисто-рыжей шерсти кое-где можно заметить слабо выраженные "крылья" на плечах, полоски на шее и "зеброидность" на ногах, тёмную "маску",а так же почти не приметную "паутинку" на лбу и тёмно-рыжий, ярко выделяющийся ремень. Помимо этого  бока кобылки усыпаны светло-золотистыми яблочками, которые особенно хорошо заметны в лучах заходящего солнца.  Особой гордостью кобылы всегда была прекрасная рыжая грива, напоминающая языки пламени пляшущие на ветру. В прочем даже при всех этих достаточно выразительных деталях, узнать из далека её скорее помогут белоснежные носочки на двух задних и одной передней левой ноге и широкая, правильной формы проточина, и нежно-розовый нос, соседствующий с тёмной маской. Тёмные янтарные глаза и подвижные уши позволяют её очень ярко выражать свои эмоции не прибегая к каким-либо другим способам самовыражения. "

0

716

Только масть? За табун Леса спасибо, мне он более приятен. Не, тогда шайр или владимирский тяж

+1

717

А! Да. Вот оно пагубное влияние игр и отсутствия полноценного сна! Да, ахалтекинец, если название, мой косяк. Просьба, будут такие косяки еще, пинайте в бок, быстрее исправлюсь

0

718

Тут кое-кто всплывает и готов внести свою лепту в творящийся бедлам

0

719

О, людей прибавилось...
/косится на пустующие в анкете графы, плачет горючими слезами/

0

720

Мирани
плачем горю не поможешь (;

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...