Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд 17 мгновений


флуд 17 мгновений

Сообщений 181 страница 200 из 987

181

Тирбиш
не хвости))
Дарк
да на зоотехника в москве)

0

182

блин Лама прям внатуре молодая Шер))

0

183

/страшно довольная постом Майкла раздобрилась и сдулась/

0

184

Беатрисс
а что он там))

0

185

Ыыыыыы /лыбится как идиотка/ Попал в точку по характеру и поведению моего персонажа, поняв суть и мотив. Я очень счастлива!

0

186

У Трисс есть одна особенность - очень сильно развитый материнский инстинкт. И он проявляется даже к тем, кто хоть немного младше, а порой и к тем кто старше, если считает слабее.

0

187

Так что Тирбиш тут же попала под этот пунктик и теперь пока она не решит что Тир достаточно самостоятельная для того что бы не вляпаться в неприятности, будет под присмотром Трисс. Ну или пока не найдётся кто-то более ответственный и сознательный кто сделает это вместо неё.

0

188

Беатрисс написал(а):

Ыыыыыы /лыбится как идиотка/ Попал в точку по характеру и поведению моего персонажа, поняв суть и мотив. Я очень счастлива!

это супер-Майкл))

0

189

Гиза
О да! Заобнимать и расцеловать!

0

190

Беатрисс написал(а):

Ыыыыыы /лыбится как идиотка/ Попал в точку по характеру и поведению моего персонажа, поняв суть и мотив. Я очень счастлива!

Пока я была как бы младше тут, меня немного нафиг забивали) ну да ладно

0

191

Тирбиш
Ась? ОО

0

192

но от заботы не откажусь, это да)

0

193

что не отписываемся)

0

194

Дают нам учится... Эх... Правда, от этого я заглядываю только чаще - скоро ведь мой ход XD

0

195

Тирбиш
а ты можешь уже писать ответ, а потом с последним постом доредактируешь)

0

196

Ребятушки, прошу у всех прощения за то, что не пишу пост за Некроманта. Я уже начала его писать, но чет зашиваюсь на работе и нихерашеньки не успеваю. Как только, так сразу все закончу и выложу)))

0

197

Беатрисс написал(а):

Уууу, строгая Аля. Боюсь.
Вроде пыталась наоборот показать персонажа с другой стороны а вышла какая-то каша и неуважение.
Не вижу немного логики. Вроде проходит всего несколько секунд с вопроса Майкла и историей с Тирбиш. Ну не стоять же Трисс с серьёзной мордой по стойке смирно, да?/немного приуныла/

Это просто восприятие твоего персонажа моим персонажем а не мной лично) Не стоит пытаться угодить всем или стремиться быть всеми понятой, потому что это заранее обречено на провал. Все разные и в этом интерес игры)

Беатрисс написал(а):

Заобнимать и расцеловать!

*прищурилась* я за тобой следю
Дарк
да чей как закончишь с делами, так и отпишешься, у нас же не производство с планом) Время сейчас такое, у многих завалы)

а вообще, как у вас дела, народ?)

0

198

Albena
Ыыыыы
/Пошла и её тискать/

0

199

Albena
всё путём, arbeiten
как ты?

0

200

Беатрисс написал(а):

/страшно довольная постом Майкла раздобрилась и сдулась/

:blush:

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд 17 мгновений