Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня


флуд #21, который закончится сегодня

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Гиза написал(а):

что-что?? О_О я обычно беру от 400мл на человека, и потом все равно орут почему все так быстро кончилось

когда берешь бухло и думаешь, что столько-то бутылок достаточно, бери еще одну

0

182

Vorbei написал(а):

ну других не завезли хд
что есть, с тем и работаем, а на выбраковку идут только те, кто жеребят не приносит

у них же дети такие же долбоебы будут

Scharnhorst написал(а):

ахахах патихааард) у меня тоже такое на днюху было

ахахх 1 раз в жизни такое должно быть аххаха

Scharnhorst написал(а):

поддерживаю)) лучше заморочиться и какой-нибудь коктейльчик захимичить, от одной водки или водки с соком многие сразу в говно...

с коктейличков вообще не пьянеешь

Vorbei написал(а):

у нас чет то вроде водки оставалось с гулькин нос, на две рюмки, решили от бутылки избавиться. голой ее пить не хотелось, а из соков был только тыквенный.
ну так вот. хрень, не пробуйте хд

тыквенный? бляааа

0

183

Vorbei написал(а):

когда берешь бухло и думаешь, что столько-то бутылок достаточно, бери еще одну

да вот я так и делаю, и все равно ахахх

0

184

Vorbei написал(а):

у нас чет то вроде водки оставалось с гулькин нос, на две рюмки, решили от бутылки избавиться. голой ее пить не хотелось, а из соков был только тыквенный.
ну так вот. хрень, не пробуйте хд

бл.. даже представлять это не хочу... а водку можно шотами выпить, чтобы не почувствовать её вкус, если надо просто быстро нажраться
хотя я пила просто водку, прям из бутылки, не залпом а мелкими глотками, потому что стаканов не было х)

0

185

Гиза написал(а):

у них же дети такие же долбоебы будут

ну да. но жеребят они таскают, на испытаниях хорошие результаты показывают, других целей мы не преследуем. я вообще честно говоря не знаю, с какой целью мы их держим. ну глобальной целью. наверное, просто чтоб оправдать существование ипподрома

Гиза написал(а):

тыквенный? бляааа

дада хд

0

186

Scharnhorst написал(а):

а водку можно шотами выпить, чтобы не почувствовать её вкус, если надо просто быстро нажраться

нахер надо) смысл выпивки не в нажраться. по крайней мере по праздникам)

0

187

Гиза написал(а):

ахахх 1 раз в жизни такое должно быть аххаха

да, у меня на др еще трава была... это дело с алкоголем лучше вообще не мешать..

Гиза написал(а):

с коктейличков вообще не пьянеешь

ну можно сначала насладиться вкусом, а потом догнаться водярой или вискарем))

0

188

Гиза написал(а):

я не понимаю, дай фотку

http://i5.otzovik.com/2016/09/17/3774069/img/25705026.jpeg
ВОТ
и вот именно такой марки мне нравится
но я думаю, что это на любителя
и я, например, могу только с чаем пить её, потому что ну очень сладкая

рецепт с семгой, просто охуеительный! возьму на заметку
может когда-нибудь раскашелюсь
да, сахалин и кольский чисто блять через всю россию надо проехать аххахах

я чекнул флеш, там как раз три года назад все было. теперь надо обдумать как долорес и лелушем повстречали моли
типа мамка моли тусила с вами, потом пропала вместе с моли, а потом моли вернулась к вам одна уже подросшей,а тут еще и бафа???
как это правильно сделать? или уже похер на то, что я в посте написала, что выросла в табуне, и познакомиться прям конкретно? мне нравится больше первый варик, насколько он возможен?

0

189

Scharnhorst написал(а):

ну можно сначала насладиться вкусом, а потом догнаться водярой или вискарем))

обычно знакомство с унитазом происходит как раз от мешанины напитков)

Гиза
я не понял, где голосование

0

190

Vorbei написал(а):

нахер надо) смысл выпивки не в нажраться. по крайней мере по праздникам)

ну хз... я на патихардах встречала и тех, кто приходил нажраться...

а голландии в моей деревне на местных типа вечеринках они вообще только пиво пьют и слабоалкогольную газировку какую-то... и они как-то нажираются с пива... блеа, это ж сколько литров его надо выпить

0

191

Scharnhorst написал(а):

и они как-то нажираются с пива...

представь их за столом на дне рождении Гизы например, что с ними будет х)

0

192

Vorbei написал(а):

обычно знакомство с унитазом происходит как раз от мешанины напитков)

ну у кого как, мне от этого обычно ничего не происходит)
а с унитазом я познакомилась, когда коробку винища выпила.. (винище с другими напитками не мешала)

0

193

Scharnhorst написал(а):

хотя я пила просто водку, прям из бутылки, не залпом а мелкими глотками, потому что стаканов не было х)

ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. блять я видела как это со стороны выглядит. ёбаный насос, я смотрела на это глушащее существо со звуками ык, ык, ык и мне так плохело в такие моменты хаха

Vorbei написал(а):

ну да. но жеребят они таскают, на испытаниях хорошие результаты показывают, других целей мы не преследуем. я вообще честно говоря не знаю, с какой целью мы их держим. ну глобальной целью. наверное, просто чтоб оправдать существование ипподрома

ужас, зачем он вообще нужен тогда

Vorbei написал(а):

нахер надо) смысл выпивки не в нажраться. по крайней мере по праздникам)

иногда охота прям нажраться

Scharnhorst написал(а):

да, у меня на др еще трава была... это дело с алкоголем лучше вообще не мешать..

++++ тя так к земле жмет адово ахахха

Scharnhorst написал(а):

ну можно сначала насладиться вкусом, а потом догнаться водярой или вискарем))

мож все-таки побухаем?ахах

0

194

Scharnhorst
я тоже пошел на поклон от коробки, но до нее были еще виски и пиво... хм, ну теперь я не знаю, подозревать мешанину или просто количество

0

195

Vorbei написал(а):

представь их за столом на дне рождении Гизы например, что с ними будет х)

зато не надо будет много на алкоголь тратиться)

0

196

Scharnhorst написал(а):

хотя я пила просто водку, прям из бутылки, не залпом а мелкими глотками, потому что стаканов не было х)

бля слушайте кулстори
это уже этим летом было
у нас и егерь и бакарди все выпито
время часа три
мы решили идти в кальянку
довольно веселые уже
у нас оставалось чуть чуть вайт хорса (не воняйте, если вам не нравится вайт хорс, мне нравится вайт хорс, и на вкус и на эффект!!! (меня просто чета все засирают, когда я говорю про вайт хорс ахха) и чета еще у нас было Я НЕ ПОМНЮ АХАХХАХА
короче мы смешали вот это вот чего у нас осталось чуть-чуть (может даже бакарди) с вайт хорсом, получилась параша МЫ ДОБАВИЛИ ТУДА ВОДЫ АХАХХАХА
взяли эту бутылку И ПИЛИ ВЧЕТВЕРОМ, ИДЯ ПО УЛИЦУ В КАЛЬЯНКУ, КРИЧА НА ВСЮ УЛИЦУ МАЛЫЙ ПОВЗРОСЛЕЛ И все в этом духе.. ДАЖЕ ВРОДЕ КРОШКА МОЯ
а потом мы зашли в кальянку (шли где то полтора километра, вот так вот крича) и меня размарило, я, ни разу не пробуя кальян, говорю ребятам через пять минут НУ ЧО МОЖЕТ ДОМОЙ??? А ТО СПАТЬ ОХОТА
посидели мы где то минут 30 может и час от силы
и потом все таки решили домой потому что всех разнесло ахаххах
а еще мы зашли все вместе пописать под кустиками за домом
с - семья

0

197

Vorbei написал(а):

обычно знакомство с унитазом происходит как раз от мешанины напитков)

если это про понижение повышение градуса
то я читал что это не доказано медицински (поправьте если все таки доказано)
вот точно знаю что газированное и не газированное - в один вечер вообще не надо пить

0

198

Moliren написал(а):

я, ни разу не пробуя кальян,

я не знаю, что был за табак в моем первом кальяне, но я тогда, помню, жевал сушеные яблоки, и после очередного круга я тянусь за долькой и понимаю, что не могу ее поднять, она сука тяжеленная хд

0

199

Moliren написал(а):

вот точно знаю что газированное и не газированное - в один вечер вообще не надо пить

ну у меня тогда просто кккомбо было хд

0

200

Scharnhorst написал(а):

да, у меня на др еще трава была... это дело с алкоголем лучше вообще не мешать..

давайте уточним вообще НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ что это было в какой-то другой неизвестно какой стране и вообще это был зеленый клевер!

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня