Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #24 за 105 двор


флуд #24 за 105 двор

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гиза, отвечаю, как и обещал (по завершению работы). Мастер попался от слова боженька, от слова супер и от слова мастер-творец-своего-дела. Оперативно посмотрел программой, сектора живы. Удивился, мол, чего ж вы мне говорили про жёсткий, с ним всё ок. Разобрал его, почистил кулер, трубку немного. В качестве еще одной немаловажной работы покрутился в программах, почистил ноут системно. В общем, я готовился к цене от 2к, а взял полтора. Я доволен. Отчёт такой: системный диск в полном порядке как внешне, так и внутренне. Я зря поднимал гвалд. То, что тупит система: диск не может быстро читать её, поэтому он сразу рекомендовал SSD. Я его куплю. В целом, всё ОЧЕНЬ даже хорошо. Ему рано помирать.

0

82

Redel написал(а):

Мастер попался от слова боженька, от слова супер и от слова мастер-творец-своего-дела.

это уже редкость))

Redel написал(а):

тчёт такой: системный диск в полном порядке как внешне, так и внутренне. Я зря поднимал гвалд. То, что тупит система: диск не может быстро читать её, поэтому он сразу рекомендовал SSD. Я его куплю. В целом, всё ОЧЕНЬ даже хорошо. Ему рано помирать.

оо прекрасно!! так чего же он шуршал тогда?

0

83

Гиза написал(а):

так чего же он шуршал тогда?

Мастер ответил, что это нормальная работа данного жёсткого диска) Объяснил, мол, что такие еле слышные потрескивания это ничто иное как типичные его звуки, которые может издавать он (или определенная модель/разновидность HDD) при работе с данными. Он мне показал видео, гдё жёсткий диск РЕАЛЬНО скрипел. И я увидел разницу. Но он всё равно глянул, повертел. Говорит, мол, если бы всё было не ок, то программа бы показала. Внешне он не поврежден. Иными словами, ничего, что могло бы вызвать плохую работу, нет.

0

84

Redel
я рада, что все хорошо)) а я съела пачку кукурузных палочек и мне плоха..

0

85

https://pp.userapi.com/c7002/v7002811/5b24a/XPwTO9p9T7I.jpg

0

86

Гиза написал(а):

а я съела пачку кукурузных палочек и мне плоха..

может, старые были? я так в детстве тоже объелся. или просто много съела?

0

87

Redel
много съела  :D

0

88

Гиза, ох, крепись, подруга; это неприятно, согласен.

0

89

че-т рожа у этого монстра слишком жуткая... хорошо что я такое не смотрела

0

90

Гиза, он няшка( жалко, что из-за низкого бюджета и непрофессионализма его не раскрыли до конца. Такой классный чувак с длинными когтями и зубками.

0

91

Тащусь с монстров и разных существ.

0

92

Гиза
слыш
это мои мемы в сохраненках

0

93

Redel
Хм. Ты кто? 🙈

0

94

Ламель, многоплановый вопрос, кто я. Новый игрок)

0

95

Есть верующие? Не принимайте близко к сердцу, это всё развлекательный контент:

Христа ради голосуйте в топе
Спасибо

0

96

Moliren, ща всё будет

+1

97

Moliren написал(а):

Христа ради голосуйте в топе

аминь.

Redel написал(а):

Ламель, многоплановый вопрос, кто я. Новый игрок)

мне нравится твоя подпись :DDDD
особенно эта безобидная фраза "сломай мне горло" (ибо так гугл перевел) - очень воодушевительна

0

98

Ламель написал(а):

мне нравится твоя подпись :DDDD
особенно эта безобидная фраза "сломай мне горло" (ибо так гугл перевел)

хех, гуглу не верь) этот отрывок из песни - Eifersucht - группы Рамштайн; перевод брал с сайта Амальгама.
Brich feige mein Genick - Трусливо сломай мне шею (если дословно и чётко)
А так спасибо, у Вас тоже она эстетичная)

0

99

Moliren написал(а):

лыш
это мои мемы в сохраненках

ты создана для того чтобы у тебя пиздить мемы

Ламель написал(а):

Хм. Ты кто? 🙈

хде увожение ???

Ламель написал(а):

аминь.

напомнило:

Середина 80-х, детский сад. Чтобы поиграть с какой-нибудь игрушкой, надо было ее показать воспитателю и спросить разрешение. И вот я выбрал гоночную машину, которая, когда ее катаешь по полу, издает такой лютый вой за счет какого-то внутреннего механизма. Мои ручки тянутся ее взять, и одна девочка кричит: «Не бери Христа ради!». Я подумал, что «христаради» - это название этой игрушки. Спустя несколько дней, я подошел к воспитательнице с этой машинкой и спросил: «Можно взять христаради?». Воспитательница сделала такие круглые глаза: «Можно, конечно, конечно бери, родной!»

0

100

Гиза написал(а):

хде увожение ???

закопал вместе с косточкой
а что, здесь теперь официальный форум зануд, я пропустила правила?  http://funkyimg.com/i/2dC3r.gif

Гиза написал(а):

напомнило:

да, старый шутка

как у кого дела? расскажите скандалы-интриги-расследования (:

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #24 за 105 двор