Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » "Присягаю на верность Лесу, вожак".


"Присягаю на верность Лесу, вожак".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Майкл, Диаваль.
Место действия: Лесной Дух. Маковое Поле.
Время, когда отыгрываете и погода: Полдень.  Четыре года назад, на территории табуна Духа Леса. Погода ясная, на небе ни облачка.
Описание флеша: К мирно пасущемуся Диавалю, который предается воспоминаниям, приходит вожак табуна лесных лошадей. Майкл явно настроен на какой-то важный разговор, который, судя по виду вожака, будет весьма необычного содержания. Интересно, какого именно?

0

2

Уже давно между Майклом и Албеной проистекали долгие и напряжённые разговоры о текущих делах табуна. Лошадей становилось всё больше, поэтому появилась необходимость увеличить количество ответственных должностей. Самым большим вопросом было, кого же на эти посты назначать. Вариантов было предостаточно, один лучше другого. Выбор давался тяжело, поэтому доминантная пара Духов Леса большую часть своего досуга проводила в обсуждении тех или иных кандидатур на управляющие должности табуна. Прогуливаясь по лесу в спасительной тени раскидистых крон, Майкл и Албена старались не наводить много шуму своими бурлящими разговорами.
- Естественно, главной кобылой мы выбираем Селену и точка, - напористо произнесла соловая арабка, утвердительно мотнув своей точёной головкой. После таких выходов доминанты табуна вожаку ничего не оставалось, кроме как просто не перечить.
- В последнее время у Салли много личных забот, появились размолвки с Валетом. Его, видите ли, не устраивает её сильный характер! - возмущённо фыркнул жеребец. - Может быть эта семейная передряга скажется на Салли, ей потребуется время, чтобы прийти в себя.
- Не думаю, Майкл, - уверенно перебила мужа Албена. - Она всегда была свободолюбивой и независимой, так что претензии какого-то Валета её не потревожат. Поверь мне, дорогой, я же кобыла, мы много общаемся с Салли. Несу ответственность за всё, что сказала. - переливаясь золотом на летнем солнце, Лесная доминанта излучала столько силы и мудрости. Когда она начинала брать бразды в свои руки и без конца приводить один веский аргумент за другим, Майкл спокойно отдавал ей управление сложным табунным механизмом и мог бы по сути довольствоваться позицией охранника границ. В такие моменты больше от него не требовалось.
- Хорошо, Аля. Тогда будешь для Салли поддержкой в трудную минуту.
- За кобыльи дела можешь быть спокоен, милый. Там уж мы точно лучше тебя разберёмся. Лучше расскажи мне свои последние мысли по поводу главного жеребца.
Доминанты остановились не надолго у лесного ручья, чтобы утолить набежавшую жажду и немного подкрепиться. Сделав несколько больших глотков, игреневый жеребец активно замахал хвостом в попытках отогнать налетевший гнус.
- Конечно, я бы без лишней головной боли поставил на эту должность Джанго. Он очень умён, быстро всему учится и крайне предан табуну. Я бы сказал, такой прогресс не по годам. - встретившись с внимательным взглядом Албены, Майкл замолчал, давая ей возможность высказаться.
- Тогда у тебя растёт отличный помощник. А пока он слишком юн, пусть ещё наберётся опыта. Как можно глубже изучит все грани жизни табуна. А когда придёт время, у тебя будет надёжное плечо, на которое можно опереться.
Майкл и сам об этом думал. И было очень приятно осознавать, что сходишься в образе мыслей со своей любимой. Мягко улыбнувшись, он подошёл к ней и нежно провёл носом по её лбу.
- Плеча прочнее и устойчивее, чем твоё, мне никогда не найти, Албена. Но я понимаю, о чём ты говоришь. Да, у Джанго потенциал гораздо больше. Надо дать ему ещё некоторое время.
Подул сильный ветер, принеся на своих крыльях запах Диаваля, который, по всей видимости, был совсем неподалёку. "А вот и моя вторая кандидатура".
- Диаваль. Вот кто займёт пост главного жеребца. Мне кажется, у него лучше всех получится строить наших необузданных жеребцов, - тихонько засмеялся Майкл, вспоминая, как этот гнедой зануда недавно воспитывал молодняк. С ними мало кому удаётся справиться, а жеребца с медвежьими шрамами на плече и груди они были вынуждены слушаться как миленькие.
- Тот ещё выбор конечно, - улыбнулась соловая. - Но не буду лезть в ваши мужские дела. Не по чину мне, - засмеялась кобыла и встала в классическую арабскую стойку. - Пойду найду Салли, сообщу ей новость, и соберу женскую половину табуна на поляне. За тобой мужская. - игриво подмигнув Майклу, доминанта летящей рысью направилась в лес по одной из хоженых троп на выполнение своей миссии. Чмокнув губами ей на прощание, вожак пошёл на выход из чащи, следуя по запаху Диаваля.
Гнедой жеребец оказался на маковом поле. Интересный выбор. Майкл тоже любил здесь бывать. Забавно было только сейчас обнаружить схожие предпочтения в локации со своим сотабунником.
- Приветствую, Диаваль, не отвлекаю тебя? - оглядевшись, спросил жеребец. Мало ли, может быть гнедой предаётся своим мыслям или он тут не один, а в компании с какой-нибудь роскошной дамой. Однако на горизонте было чисто, но игреневый всё равно помедлил несколько мгновений, дожидаясь ответа Валя.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » "Присягаю на верность Лесу, вожак".