Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ


Флуд #27 на охране границ

Сообщений 601 страница 620 из 723

601

Те же суды, которые якобы приостановили свою деятельность, всех своих обратно на места выгнали, вчера катались по области, смотрели, что где развалилась. Отвалилась часть балкона в Оленегорске, но это слава всему не наш профиль. Все на местах

0

602

Всем привет с:

0

603

Daenerys
  :flag:

Отредактировано Майкл (23-04-2020 11:12:05)

0

604

Чик
Моя организация тоже признана непрерывно работающей, однако нам по максимуму организовали удаленную работу. Возможно, потому что мы в Москве, в эпицентре заражения.
Естественно, есть люди, без которых на местах работа невозможна. Да, они ездят по специальным пропускам.

0

605

Daenerys
приветик

0

606

Daenerys, здравствуй))) кем будешь?

0

607

Майкл написал(а):

Чик
Моя организация тоже признана непрерывно работающей, однако нам по максимуму организовали удаленную работу. Возможно, потому что мы в Москве, в эпицентре заражения.
Естественно, есть люди, без которых на местах работа невозможна. Да, они ездят по специальным пропускам.

Да, наверное так и есть, просто маленька загналась, извини... Я из тех, кого выгоняют, и могут контролить, в итоге выполняю и свои и часть чужих задач... Хотя, наверное, так и правильно, зарплата у них будет минимальная по региону

0

608

Чик
Не извиняйся, не за что совершенно. Сейчас все находятся в непростой и мало кому понятной ситуации..

0

609

Чик
Мы тут в виртуальной реальности намутили скаковых лошадей, если интересно, присоединяйся  http://funkyimg.com/i/2dCLv.gif

0

610

Майкл
Я уже видел, но я затупил и ничего не понял... Как положение определить, как участвовать?

0

611

Чик
Со скачулями будем по ходу определяться) пока бы начать конюшенную жизнь отыгрывать xD
Диких тоже не хочу забрасывать :(

Отредактировано Майкл (24-04-2020 10:30:24)

0

612

Майкл, поверишь, нет, я в конюшнях только на катаниях была. Да, трое суток маршрут и неделя радиальных, но за лошадьми я ходила по минимуму, и как готовить чистокровную лошадь к скачкам международного формата без понятия совершенно... Могу ученика конюха отыграть, либо саму лошадь...

0

613

Чик
Охотно верю. Смотри, как тебе комфортнее  ;)

0

614

Чик
Кстати, если так будет удобнее, могу отыгрывать людей за гейм мастера

0

615

Тут как остальным будет удобней....

0

616

Чик
Остальных пока дождёшься) беру ответственность на себя)

0

617

Майкл
А как тебе будет удобней?)))

0

618

Чик
я буду рад любому раскладу игры с тобой)

0

619

Так сложнее, я не издеваюсь, говоря, что не знаю как и кем там играть. Но я подумаю, хорошо

0

620

Чик
Так я ж написал, что верю :)
Лучше бы игру дикими восстановить, конечно.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #27 на охране границ