Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 426

261

Ну как людей же просил анкеты удалить. Еды палы народ. Пожалуйста? Безответственно же с Вашей стороны

0

262

Делани, иди гуляй.
Стефан, я удалю

0

263

Lorse, прости, но мне правда интересно, а что она такого сделала, м?

0

264

Добрый день.
Посмотрел вашу ролевую и возникло несколько вопросов:
- минимальный объём поста?
- можно ли на аватаре использовать рисованную внешность?

0

265

здравствуйте) минимальный размер - 7 строк, что написано под полем ответа, рисованный аватар использовать можно с соблюдением копирайта:)

0

266

А почему регистрация в табун реки закрыта?

0

267

потому что в этом табуне слишком много участников

0

268

Добрый вечер. Эта ролевая полностью по лошадям или есть такие персонажи,как волки или лисы?

0

269

здравствуйте, полностью по лошадям, но в будущем планируется пополнение:)

0

270

Доброго времени суток и с Наступающим) Хотелось бы создать персонажа, который будет являться членом табуна "Духи Заката", но не хотелось бы создавать особь, которая будет "неродной". Может, кому-нибудь нужен родственник? Сестра, брат, потомок?

0

271

Карлсон, здравствуй! С наступающим 2013))) интересное желание:) если хочешь, от себя могу предложить стать родственником Шекспира, только не знаю, как бы это сделать, потому что Шекспир изначально одомашненная лошадь) а так, может быть кто-то еще из ребят желает обзавестись родной кровиночкой, за них ответить не могу)
будем рады видеть тебя среди участников форума:)

0

272

Hitch, буду рада стать родной кровинушкой) И ничего, что одомашнена) Что препятствует появлению жеребенка у людей) Вам мальчика/девочку? XD

0

273

Карлсон, :D в принципе, ты прав, преград никаких)) создавай того, кем тебе играть больше по душе) лишь бы такая же чумачечая персона была, что его/ее братец) если интересно, почитай его анкету перед регистрацией, чтобы понять кто он такой)
я так рада^^

0

274

я забыл свой пароль...)

0

275

Приветствую.
Увидел вопрос на форуме "Новый год, новая жизнь?.." и решил, что вполне поддержу таковой порыв.
Есть проблема... Пароль не приходит на почту. Могу ли я попросить сменить его на 1111?
Заранее благодарю. Ваш Рейхстар.

0

276

здравствуйте, буду благодарна всякой помощи:)
сменила пароль на обоих аккаунтах на 1111

0

277

Добрый вечер, заинтересовалась вашей ролевой) Чтобы не оказаться в табуне, основной состав которого не активен, спрашиваю - что сейчас актуальнее?
Могу создать как кобылу, так и жеребца (может кто-то ищет пару?)

0

278

Гостинец
Присоединяюсь к вопросу на счет актуальности.

+1

279

Гостинец, здравствуйте, очень рада, что вас заинтересовало) можете стать кем угодно, хоть одиночкой, хоть вожаком какого-либо табуна. вожак у закатных сейчас активен, я введу его обратно в игру, можете составить компанию:) ваш выбор)
Рейхстар
аналогично могу сказать) нет желания стать вожаком, создать крепкую "армию"?)

0

280

Гиза
Знаете, а мне приглянулись Лесные, то бишь табун Духа Леса... Хотелось бы туда. Если не против, то могу там вожака взять.

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая