Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 493

1

http://s8.uploads.ru/t/tVYz2.png
Уважаемые гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь что на него нет ответа в F.A.Q. - часто задаваемых вопросах, Как стать лошадью? и в Правилах . Гостям нельзя публиковать ссылки, так что ставьте в них пробелы, либо отправляйте через [ code]ссылка[ /code] (убрать пробелы после фигурных скобок).
За помощью в игре или по какому-либо другому вопросу Вы можете обратиться к администрации:
Гиза
Молирен

ВНИМАНИЕ!
Регистрация жеребят (до двух лет) закрыта

https://funkyimg.com/i/2UWyT.png
Нам исполняется 11 лет!
В честь этого открыт упрощенный прием для всех до конца августа.
Спеши стать дикой лошадью и окунуться в Долину Любви.

Гостевая | FAQ | Нужные | Акции

+1

261

Гиза
Благодарю за ответ, обязательно придем с:

0

262

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

правила каталога ФРПГ написал(а):

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер (не под вкладкой "партнеры"/"баннеры", не в бегущей строке)

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Ветруша.

0

263

ARTISHOCK, доброго.
Ваш баннер установлен в описании подфорума «Реклама», т.к. это лучшее место для размещения каталогов. В объявлении во вкладке - партнёры, внизу форума - баннерообмен. 
Нам переставить его в таблицу?

0

264

ура, ура, вы возвращаетесь! мои любимые лошади) успехов вам и много-много игроков)))

0

265

Змей, ааа спасибо!)) не желаете присоединиться?)

0

266

Я потеряла пароль от Коллина и Песчаной Бури(
Дорогие администраторы, поменяйте пожалуйста на 1111, чтобы я могла войти

0

267

буревестник написал(а):

Я потеряла пароль от Коллина и Песчаной Бури(
Дорогие администраторы, поменяйте пожалуйста на 1111, чтобы я могла войти

готово

0

268

Sabbat
Спасибо

+1

269

доброго дня всем обитателям сего чудесного форума!

возник вопрос, касающийся должности главной кобылы / главного жеребца. какую именно роль выполняют эти двое? как именно происходит назначение на должность, что может послужить причиной?

(простите, я мог слегка ослепнуть. если что, то спокойной кидайте в меня тапки — вдруг я упустил что-то, что лежало на самом видном месте).

0

270

пчельня, Добрый день!

пчёльня написал(а):

возник вопрос, касающийся должности главной кобылы / главного жеребца. какую именно роль выполняют эти двое?

главная кобыла и главный жеребец, в основном (рекомендуется), должны составлять любовную пару, чтобы управлять тандемом. Бывают, конечно, редкие исключения, но это уже форс-мажор) Они оба имеют равные права, и подчиняются только вожаку и его помощнику. Обязанности: руководство табуном в отсутствие вышеуказанных лиц, непосредственные начальники охранников границ, поиск ночлега, решение незначительных вопросов, таких, как: присмотр за жеребятами, защита табуна от хищников, прививание хороших манер))

пчёльня написал(а):

как именно происходит назначение на должность, что может послужить причиной?

Если Вам поскорей хочется стать главным жеребцом/кобылой, можно сразу заявить на эту должность в анкете, встречаясь с вожаком во флеше и описывая, как Вы попали на это место. Если же с течением времени - главные назначаются по усмотрению вожака: необходима активность персонажа, как личности, его стойкость, и остальные качества, которые будут ценны для вашего вожака.

пчёльня написал(а):

(простите, я мог слегка ослепнуть. если что, то спокойной кидайте в меня тапки — вдруг я упустил что-то, что лежало на самом видном месте).

мы еще работаем над описаниями должностей))

+1

271

Гиза
Я думаю это можно добавить в часто задаваемые вопросы на какое-то время D

0

272

Беатрисс
да, ты права)

0

273

Здравствуйте!)
Хотелось бы занять место вожака табуна, не важно где, и в каком табуне.)
Поэтому стукните меня, пожалуйста, где надо, чтобы я знала кто куда нужен)))

0

274

коняшка
Здравствуйте с:
На данный момент нам очень нужен вожак в табун Грозы (Описание табуна и иерархии).
Но занимая данную должность Вы должны понимать, что это самая ответственная должность в табуне. Вы обязаны посещать форум не менее 3 раз в неделю и вести активную игру. Если вожак отсутствует на форуме более трех недель, то автоматически снимается со своего поста.

0

275

Спасибо за ответ, а есть какие-то ещё важные критерии? Например, возраст коня, иои примерный характер? К слову, это должен быть строго жеребец, или может быть кобыла?)

0

276

коняшка написал(а):

Спасибо за ответ, а есть какие-то ещё важные критерии? Например, возраст коня, иои примерный характер? К слову, это должен быть строго жеребец, или может быть кобыла?)

Характер на ваше усмотрение, но в данном табуне вожак выполняет роль отца: следит за благополучием и общается со всеми на равных. Он так же смотрит за жеребятами, со всеми охранниками может обходить территории и со всем табуном вступать в бой с не приятелями. Пост вожака занимает конь/лошадь достигшая четырехлетнего возраста. Пол не важен.

0

277

Ночи, начальство) После регистрации пришла уведа на почту, но почему-то в папку спам. Я один такой? Если нет, предупредите новеньких, а то потеряются ведь

0

278

офигеть, это вот спустя 8(!!) лет, у меня все еще тут есть сови персонажи, притом, что я про них помню))

0

279

лягуша:D ааа это что за подарочки такие )) ты как забрела? ))) остаешься?)

0

280

У меня странный глюк на форуме, не могу удалить последнее свое сообщение в локации Лесная река  http://lavehorse.mybb.ru/viewtopic.php?id=2045#p74595 Зависает на пару секунд и выбрасывать на главную. Можно попросить удалить пост по ссылке? Заранее сп

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Пост должен быть не меньше десяти полных строк, понятен и грамотен. В качестве помощника используем Microsoft Office Word
Речь выделяем жирным, перед фразой пишем тире
Мысли выделяем курсивом, речь другого персонажа подчеркиванием
Обычный текст не выделяем


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая