Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 367

41

Листрела, думаю, если в основном все будет написано замечательно, то можно. Но это если только с таким условием.

0

42

Листрела, нет.

0

43

Майкл
прости зай, но нет, и это даже не обсуждается

0

44

Добрая администрация?) Ну-ну))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Строгая не значит злая. просто внимательная.

+3

46

+), поддержание дисциплины и порядка не значит плохо.

+1

47

я злая. немного. и что?

0

48

А ролевая живая?

0

49

..., всегда и во всем.

0

50

Fury
а что, видно что умерла? я по крайней мере не вижу.

0

51

Рекламная кошка 2

Рекламная кошка 2 написал(а):

Почему навсегда?

потому что в правилах всегда все ясно и четко  написанно. поэтому, ваши проблемы, если вас забанили за то, что вы не прочитали правила. навсегда банят из-за того, что бы глупые пользователи больше не нарушали правила.

0

52

На одной каждый создаёт сам себе рекламного перса.

да ну? что же это за ролка такая?
не поделитесь ссылочкой?

0

53

И простить их не льзя.Я не глупая. Просто спутала ролки. На одной каждый создаёт сам себе рекламного перса. Вот и тут создала. Просто этим баном моно участников отпугивать.

почему же нельзя? Мы не обижаемся на создателей таких персов, чтобы в последствии их прощать. Для рекламного перса четко написано, под каким ником и паролем рекламить.) Кто эту сноску в объявлении и правилах не читает, тот просто удаляется и банится, чтоб повадно не было, вот и всё.
и это отнюдь не пугает, просто предостерегает любителей порекламить, вроде "чики-пуки тро-ло-ло", "рекламщик-тараканщик" и прочих, прочих..

0

54

Добрый день!
Есть желание зарегистрироваться на вашей ролевой, но у меня проблема. Я не могу найти себе порядочный аватар. Можете помочь? Если найдёте хорошую аватарку, то я описание внешнего вида в анкете подгоню под аву...Заранее благодарю
Чеза

0

55

Чеза

и тебе того же.) конечно поможем, какую масть хочешь? зарегистрируйся, и пройди в тему "поиск аватар", можно пока пописать без анкеты^^

0

56

как насчет таких вариантов?
(не через рад)

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Спасибо большое) Пошла регистроваться

0

58

Можно вопросец: Сколько персов может быть у одного человека?

0

59

Валькирия
четыре)

0

60

Гиза
четыре??? Ничего себе!
И ещё вопрос: может ли девушка играть жеребцом?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы