Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 426

41

Листрела, думаю, если в основном все будет написано замечательно, то можно. Но это если только с таким условием.

0

42

Листрела, нет.

0

43

Майкл
прости зай, но нет, и это даже не обсуждается

0

44

Добрая администрация?) Ну-ну))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Строгая не значит злая. просто внимательная.

+3

46

+), поддержание дисциплины и порядка не значит плохо.

+1

47

я злая. немного. и что?

0

48

А ролевая живая?

0

49

..., всегда и во всем.

0

50

Fury
а что, видно что умерла? я по крайней мере не вижу.

0

51

Рекламная кошка 2

Рекламная кошка 2 написал(а):

Почему навсегда?

потому что в правилах всегда все ясно и четко  написанно. поэтому, ваши проблемы, если вас забанили за то, что вы не прочитали правила. навсегда банят из-за того, что бы глупые пользователи больше не нарушали правила.

0

52

На одной каждый создаёт сам себе рекламного перса.

да ну? что же это за ролка такая?
не поделитесь ссылочкой?

0

53

И простить их не льзя.Я не глупая. Просто спутала ролки. На одной каждый создаёт сам себе рекламного перса. Вот и тут создала. Просто этим баном моно участников отпугивать.

почему же нельзя? Мы не обижаемся на создателей таких персов, чтобы в последствии их прощать. Для рекламного перса четко написано, под каким ником и паролем рекламить.) Кто эту сноску в объявлении и правилах не читает, тот просто удаляется и банится, чтоб повадно не было, вот и всё.
и это отнюдь не пугает, просто предостерегает любителей порекламить, вроде "чики-пуки тро-ло-ло", "рекламщик-тараканщик" и прочих, прочих..

0

54

Добрый день!
Есть желание зарегистрироваться на вашей ролевой, но у меня проблема. Я не могу найти себе порядочный аватар. Можете помочь? Если найдёте хорошую аватарку, то я описание внешнего вида в анкете подгоню под аву...Заранее благодарю
Чеза

0

55

Чеза

и тебе того же.) конечно поможем, какую масть хочешь? зарегистрируйся, и пройди в тему "поиск аватар", можно пока пописать без анкеты^^

0

56

как насчет таких вариантов?
(не через рад)

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Спасибо большое) Пошла регистроваться

0

58

Можно вопросец: Сколько персов может быть у одного человека?

0

59

Валькирия
четыре)

0

60

Гиза
четыре??? Ничего себе!
И ещё вопрос: может ли девушка играть жеребцом?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая