Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Прерии » Небольшое поле с ручьем


Небольшое поле с ручьем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://w-dog.ru/wallpapers/10/2/548247499706634/pole-leto-ruchej-trava.jpg
Это место хорошо тем, что тут есть где побегать, а так же есть где утолить жажду. Само по себе поле красиво в сумерках, когда сюда прилетают птицы.

0

2

<=== из Леса

Шередан уверенно шла вперед, не желая оглядываться на «пасущего» ее жеребца. Мичиган засеменил рядом, и кобыла косо на него посмотрела, выказывая очередное свое недовольство.  Ливень, тем временем, совершенно ослабел, и на шкурку падали редкие холодные капли. Приближение зимы чувствовали все: маленькие белки, прячущиеся в якобы теплых деревьях, большие птицы, вечно куда-то дрейфующие, и лошади, обрастающие пышной шевелюрой. Шер потихоньку начинала превращаться в большой пушистый комок, - ее низкий рост и некрупное тело буквально тонули в зимнем подшерстке. Благо, тут нет зеркал, и вороная не знала, как выглядит со стороны.
Арабка ушла немного вправо, отстраняясь от Мичигана, и забирая у него право находиться в ее личном пространстве. Надзиратель-Майкл отстал, и парочка окончательно зарылась вглубь немного тревожного леса, окутанного тьмой. Дана не собиралась делать привал, а рвалась скорей добраться до дома. Дом всегда подпитывает твои силы. - Этот Майкл. Он… Шер удивленно приподняла брови, продолжая идти вперед. Но пауза затянулась, и вороная, нервно топнув правой передней ногой, в прыжке подскочила к Мичу, и, переводя дыхание, лукаво уточнила: – Что он? Изначально Шередан захотелось наорать на серого из-за наглости говорить о другом вожаке с такой воодушевленной интонацией, но потом как-то утихомирилась, видимо простодушие Мича изумительно играло ему на руку. …Он норм. Вороная дернула головой, будучи неудовлетворённой ответом, и грузно двинулась снова в сторону дома. – Норм, были и похуже, хотя бы не мешает нам творить. Но впредь не надо ставить под сомнение мое превосходство. Жаль, что в Лесу теперь ловить нечего. Больная на голову кобыла и старый вожак, милая компания. Арабка нахмурилась, перебирая в голове своих «элитных» лошадей. Шут, какая-то молоденькая кобыла, чересчур правильный брат, ненавистный Том, жеребенок?? господи, что за союзнички…
Этот расклад совершенно не удовлетворял грозную вожачку, и его надо было срочно менять. С Томом разговаривать не то, что не хотелось, о нем даже вспоминать было противно. Надо было прокачивать Эврику, подходящий возраст для укрепления духа и создания личности. Шередан на ходу повернула голову влево, к Мичигану, и оповестила: – Где Эврика? Как давно ты ее видел? Она мне нужна, надо найти ее к утру. Все внезапные мысли не складывались ни в какие идеи, умозаключение составлялось по ходу действий, или даже после них, что было значительным минусом в работе Шередан. Зачем ей нужна Эврика? Что ей от нее нужно? На эти ответы вороная не могла ответить даже себе, не то, что кому-то еще, и это было серьезной проблемой. Шер было необходимо учиться думать наперед, и длинная ночная дорога станет прекрасным попутчиком, если, конечно, Мичиган не разболтается.
Эврика – подающая надежды принцесса, которая была абсолютной незнакомкой для Шер. – Расскажи мне о ней. Арабка только что собственноручно запустила машину болтовни, ну что ж, хотя бы не скучно и зябко будет идти. Пока она не представляла, как можно создать из такой разношерстной группировки настоящую команду, способную действовать отлаженно и завоевывать чужие земли. Отношения с Ворбаем, были, пожалуй, еще хуже, чем с Томом. С пегим в отношениях хотя бы была ясность – обоюдная ненависть, а с вороным неизвестность, страшащая своей непредсказуемостью с его стороны. – А хотя впрочем, не рассказывай, не хочу портить почти первое впечатление. Лучше объясни, чем тебя таким зацепила Тирбиш? Надо же мне поучиться завоевывать кавалеров. Шер взглянула на белое пятно чуть позади себя, ухмыльнувшись, и все-таки предпочла легкий разговор с Мичем тяжелым мыслям грядущих перемен.

===> в Закат

+3

3

---> Поляна

Свинчивал из-под майклова надзора он с явным нетерпением, все же стараясь, чтобы стремительный его отход со стороны не походил на бегство. Природное упрямство не позволяла оборачиваться и проверять палят его или нет, но щекочущие ощущение на спине подсказывали, что лесной батя внимательно бдит, контролируя, чтобы незванные гости нигде ненароком не заплутали по пути на выход.
Мич промок, замерз, устал, но был неизмеримо счастлив поучаствовать в таком захватывающем приключении, и ему не терпелось вернуться домой, чтобы рассказать об их с Шер вылазке Эврике, Энигме, Чику и всем остальным неравнодушным - а вернее всем тем, кто печальными лохами прокуковавшим весь день без толку, пока он наедине с вожаком исполнял несомненно важную и смертельно опасную разведывательную вылазку на вражеские территории. В его голове эта история уже обросла новыми подробностями героического сражения со свирепым вожаком Лесного племени (которое он - Мичиган - конечно же выиграл), и должна была взорвать эфир. Сегодня ему будет что рассказать мелюзге на ночь вместо сказки.
Встреча с лесными оставила неоднозначные чувства, и он скинул процесс обдумывания и аналитику всего произошедшего на плечи начальства. Свою часть работы он выполнил, нигде вроде серьезно не налажав. Воссоединился с напарницей по преступлению он под неодобрительные цепкие взгляды последней, и острить сразу же резко перехотелось. Совершенно отчаявшись понять причин начальского недовольства, он тормознул и утопил свои печали в прозрачных водах  полноводного от дождя ручья, глубокими шумными хлебками запивая неудачу. Вид собственной ошалелой и взлохмаченной морды в отражении привел его в восторг, и нагнать напарницу удалось уже  в более приподнятом настроении. Сидеть тихо как мышь под веником он тоже не привык, поэтому наводящие вопросы он только поприветствовал, словно по щелчку пальцев превращаясь из печального Мича пьяноплетущегося сзади в задорного Мича игривогогочущего, с охотой готового творить диалоги под саундтрек журчащего ручья. Тем более тема была крайне животрепещущая и обширная для повествования – его  гнедопежка сестра Эврика, внезапно привлекшая внимание их вожачки. И про все ее косяки благородный олень конь охотно и полно намеревался сообщить своему непосредственному начальству, чтобы многоуважаемая Шередан получила самую полную картину с кем ей придется иметь дело в лице своей юной пятнистой подопечной. О причинах такого адресного любопытства он даже не задумывался, готовый поведать о достижениях и промахах предмета разговора, до кучи дополнив рассказ самыми свежими сплетнями. - Я ее тебе приведу, как только доберемся. – Начал он, злорадно размышляя, где это его дражайшая подруга успела проштрафиться, что о ней озаботилась сама Шер.  Исполненный жеребячьего восторга, он набрал уже воздуха в грудь, готовый испеть дифирамбы в сторону одной из своих подруг, когда его бесцеремонно заткнули. Разрешить Мичу вещать, а потом садистически приказать "не рассказывай", это было за гранью добра и зла. Невысказанное пёрло из ушей и карикатурно выпученных глаз, комично искажая перекошенное бледное щучело. Мучения на морде читались без словаря, и разрешение вещать пусть даже и на более зыбкую тематику, он принял как благословение. И разулыбался румяным идиотом, даже забывая смотреть под ноги и разметав на бегу ворох гравия.
- Тебе? Учиться? - Белый забулькал со смеху, заплетаясь в собственных ногах, чуть даже потеряв в скорости. Шер была одной из тех, кому не нужно  было постигать этих наук - она сама спокойно могла  выбирать себе любого понравившегося партнера из числа сотен павших к ее ногам жеребцов, покоренных силой, женственностью и кобылиной сексапильностью взрослой предводительницы Закатных. И пускай женская натура чуть притуплялась необходимостью соответствовать званию вожака, часто быть жесткой, а порой и жестокой к своим соплеменникам, женское начало все так же явственно читалось в каждом ее жесте и взгляде.
- Да лана! Ты видела ее могучий круп! Эта Тирбиш может орехи колоть промеж булок, а я истинный ценитель таких талантов. – Как объяснить лошади, перед которой он в некотором роде робел, что Тирбиш он хотел не для себя? Едкую подколку он принял, но парировать в своей манере не спешил, в первый раз пожалуй за сегодняшний день принявшись думать, прежде чем что-то говорить вслух. Не объяснишь же взыскательному начальству так вот с ходу эту свою дикую систему ценностей, заключающуюся в том, что Шер настолько была важна Мичу, что была Светилом в его вселенной. И коль уж этому Светилу захотелось заграбастать себе лошадь из соседнего племени, Мич моментально возжелал того же самого, для нее, для себя, для всего племени в целом. Но фраза «а чо, я ничо, я как ты» малость смахивала на лексикон ясельного жеребенка. Но перефразировать вертящееся на языке на бегу не удалось, а заставлять ждать Шер пока его бестолковый уставший котелок сварит что-то более вкусное и удобоворимое он не хотел, поэтому закатив глаза и мысленно сетуя на собственное косноязычие, Мичу пришлось озвучивать то, что имелось на руках.
- Я ее хочу, потому что ТЫ ее хочешь. - Изрек он прекрасным начальским полупопиям, маячащим впереди. Разговаривать с перекатывающимися ягодицами было легче, чем смотреть в кидающие странные цепкие, а порой и не самые дружелюбные, взгляды глаза вожака. – Я б на нее и не глянул, если бы она была вне фокуса твоих интересов, но раз уж тебе она интересна, значит что-то в ней такое есть – Тон смахивал на оправдывающийся, если б конечно Мичиган был когда-либо способен чувствовать себя виноватым. От его добродушной бестолковости в его вкусе были все, кто проходили по двум пунктам его внутреннего отбора: первое - существо о четырех копытах, и второе - без планов убить Мича или его сородичей. А эти немудреные характеристики покрывали процентов 95 всего лошадиного поголовья, вне зависимости от масти, возраста и принадлежности к какому-либо племени.

(Туда же  ->)

Отредактировано Мичиган (13-12-2018 02:16:11)

+1

4

В траве было почти мягко; Калахари дремала. Где - то крикнула ворона, и лошадь подняла голову. Кажется, несносные птицы не поделили мелкого зверька, и теперь шумно и зло переругивались на разные лады. Калахари вздохнула и раздраженно повела ушами. Она предпочла табуну это маленькое местечко ради вороньего шума? Штука страшная.  Да к тому же вода неприятно забулькала и почти вогнала ее в панику. Нужно проветриться.
Кала резво поднялась. Солнце быстро скатывалось к горизонту и влекло за собою прохладу; в воздухе чувствовалась ночь. Уходящий день не сулил необычностей или страхов, но Калахари отчетливо слышала и слушала разговоры сородичей о деревьях и волнениях в чужих землях. Вся эта запутанная неприятная ситуация вряд ли взывала к чести. Впрочем, честь была так же далеко от политики, как и сама Кала была далека от политических событий. Она позволила бы назвать себя хорошим бойцом или особенно выносливым животным, но никогда более - простым рядовым. Или все, что доступно высшим чинам - или какая - нибудь толика славы или подвига, как в старых материнских сказках - или такие слухи и пустые сожаления. Пока что Калахари довольствовалась малым.
Небо впитало красную краску, и она отвлеклась от честолюбивых мыслей. В конце концов, дорогая, ты уже не впервые что - то придумываешь себе..
-Нужно возвращаться, - рядом плеснуло какое - то земноводное. Лишь бы не заблудиться. С возрастом Калахари все дальше стала отходить от места пребывания соплеменников и открывать что - то новое, а спохватывалась только с приходом темноты. Когда - нибудь это аукнется неприятностями. Или древними злыми духами, которых она сама сочинила еще в детстве. Подобным образом Калахари подталкивала себя вернуться всегда.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Прерии » Небольшое поле с ручьем