Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #24 за 105 двор


флуд #24 за 105 двор

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Гиза написал(а):

привет всем)

дороу

0

62

не забывайте голосовать в топе
спасибо

0

63

Redel
ой приветики ))) как выхи?

0

64

Гиза написал(а):

Redel
ой приветики ))) как выхи?

Да никак, если честно. Есть подозрения, что жёсткий диск накрывается. В марте самопроизвольная перезагрузка была при 100% загруженном диске, 2 дня назад тоже. Это не вирус, я недавно шестерил систему всеми утилитами + явных его признаков нет. Но диск слегка трещит (ооочень слегка, почти не слышно, я бы сказал скромно). Мать гвалд подняла, типо я всё придумываю. И вот я не знаю, норм это или нет (про потрескивания). Он трещит только при работе с ним. От 1 до 5 -- не трещит, а если выше идут процессы -- то начинает чуть-чуть трещать.

0

65

https://pikabu.ru/story/tolya_blt_6697560

0

66

Redel написал(а):

Есть подозрения, что жёсткий диск накрывается.

блин и думаешь они оправданы? и как скоро? и че делать?

0

67

Гиза написал(а):

https://pikabu.ru/story/tolya_blt_6697560

Чёт баба неадекватная какая-то, я не удивлён, что у неё этот самый Толя везде щемит. Бедный кот. Обычно животные так на еду не кидаются.

0

68

Гиза написал(а):

блин и думаешь они оправданы? и как скоро? и че делать?

Вот не знаю, правда, Шер.
У меня есть подозрения, поэтому сегодня поеду за новым, а на неделе мастера вызову, он продиагностирует, но я бы сразу заменил свой HDD на SSD. Сейчас он не трещит, а начинает при работе, непосредственно, с данными. Или при максимальной нагрузке. НО! То, что вылезает синий экран с ошибкой (точнее голубой) + перезагрузка самопроизвольная (и долгая при запуске) что-то да значит.

Отредактировано Redel (12-05-2019 15:02:02)

0

69

Сейчас он не трещит, вроде с ним всё в порядке, но это может быть обманчивым.

0

70

Redel написал(а):

Чёт баба неадекватная какая-то, я не удивлён, что у неё этот самый Толя везде щемит. Бедный кот. Обычно животные так на еду не кидаются.

это очень смешно ахахха а вообще у сфинксов больше энергии тратится на обогрев тела, потому они постоянно едят))

Redel написал(а):

экран с ошибкой (точнее голубой) + перезагрузка самопроизвольная (и долгая при запуске) что-то да значит.

ну да это уже серьезно

0

71

Гиза, я договорился с ним на завтра. Он проведет бесплатно диагностику, посмотрит его. И скажу завтра же, сколько жить осталось

0

72

Redel написал(а):

И скажу завтра же, сколько жить осталось

ты же пойдешь сразу новый купишь если что?((( ахха

0

73

Индия всё?

0

74

Долорес
да

0

75

Гиза написал(а):

ты же пойдешь сразу новый купишь если что?(((

В зависимости от срока годности этого; так-то, если мастер скажет, чтобы мы покупали новый, то средства наскребу, как смогу.

0

76

Гиза написал(а):

Долорес
да

http://funkyimg.com/i/2dC3u.gif

0

77

Redel написал(а):

В зависимости от срока годности этого; так-то, если мастер скажет, чтобы мы покупали новый, то средства наскребу, как смогу.

надеюсь он просто балуется))

0

78

Редель, прости что за Джанго ещё не отписала. Думала сегодня получится вечером, а у меня голова разболелась

0

79

Moliren написал(а):

Редель, прости что за Джанго ещё не отписала. Думала сегодня получится вечером, а у меня голова разболелась

Да всё нормально; я сам сейчас непонятно, как: будет жить диск или нет. Молюсь, чтобы жил. Напишешь, как сможешь)

Гиза написал(а):

надеюсь он просто балуется))

хехе, знал бы я, как балуются обычно жёсткие, не поднимал бы панику и не мотал бы мастера по имени Тоша по городу(
мне удобнее совершать починку на дому, так как ноут у меня игровой, дешево-дорогой (дешевый, но дорогой по частям). Поэтому я не желаю его нести в мастерские: разберут еще, потом ничего не докажешь.

0

80

Redel
так и как ноут?

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #24 за 105 двор