Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива


Флуд #25 В долине Актива

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Майкл
ой подобный мем есть про владельцев нескольких лошадей что ли
тоже очень рофляный
может поймешь о чем я)

0

82

Moliren
Даааа, не опасения для мужа при выборе жены случайно?))
Я ржала как бес на всю элку, а потом мужу читала

Отредактировано Майкл (29-05-2019 20:41:05)

0

83

Майкл
ой вроде да
про это) ахах

0

84

Майкл написал(а):

а потом мужу читала

ХАХХА

0

85

молчите, партизаны

0

86

я в печали

mehhhhh kykla

https://pp.userapi.com/c851336/v851336886/12dd11/mGsUQTAsmwA.jpg

0

87

Redel написал(а):

я в печали

почему? из-за рисунка? прикольно получается
в классе восьмом выпросила чтобы мне купили май литл пони лол
голубенького не помню уже как звали

0

88

Moliren, застой уж который день; начиная с субботы, если не с воскресенья.

Moliren написал(а):

в классе восьмом выпросила чтобы мне купили май литл пони лол
голубенького не помню уже как звали

рэйнбоудэш вроде. хотя чёрт их разберет
мне больше запомнилась эплджек, топ баба.

0

89

Redel
жеребец, которого ты сбросил в исходники, это Ламель)
так что ему точно зайдет
он его внешность использует

0

90

Moliren написал(а):

жеребец, которого ты сбросил в исходники, это Ламель)

отлично, хоть кого-то порадую (хотя не надеялся) х)

Moliren написал(а):

прикольно получается

спасибо)

0

91

Redel написал(а):

застой уж который день

в плане? вдохновения?

Redel написал(а):

рэйнбоудэш

точняк

Redel написал(а):

эплджек, топ баба.

да, она была такая простая
мне еще нравилась которая вся такая нежная и трепетная
а остальные немного подбешивали, но на уроках обж рофляно было смотреть

0

92

Moliren написал(а):

в плане? вдохновения?

да всего сразу; в плане настроения, самочувствия. как в мокрую яму грохнулся, еще и сломав ноги

0

93

Redel
это очень хуево чувак и здесь нечего сказать(
остается только ждать когда это пройдет

0

94

горю с инстаграм-девочек, берущих котят с улицы и не знающих что с ними делать
"ой смотрите, мне подружка принесла вот такой-то корм, котику очень нравится
какие корма вы посоветуете еще????"

и похуй что котенка надо было сводить сначаал к врачу, проглистогонить, сделать прививки и выслушать рекомендации по кормлению от врача  :crazy:

http://funkyimg.com/i/2dC3u.gif

0

95

Moliren написал(а):

горю с инстаграм-девочек, берущих котят с улицы и не знающих что с ними делать
"ой смотрите, мне подружка принесла вот такой-то корм, котику очень нравится
какие корма вы посоветуете еще????"

А я вообще горю с людей, которые на камеру позируют, мол, герои, спасают котенка, а потом ноют о передержке и о новом доме. Лицемеры вонючие. И этот, и второй вид. Закопал бы вместе с этим кормом.
Понятие подкармливать или лицемерить на камеру, безусловно, разные вещи. Я сам всю жизнь подкармливал чем мог бездомных созданий, даже если приходилось свою курицу на тарелке выносить, но чтоб до такой степени.... У меня не найдется адекватных возмущений, чтобы высказаться по этому поводу.

Moliren написал(а):

и похуй что котенка надо было сводить сначаал к врачу, проглистогонить, сделать прививки и выслушать рекомендации по кормлению от врача

это если брать; если тян не брала -- нафиг ей этот врач. Голодное животное всё ест. Лучше бы вон, в приют отнесла или домой забрала, а не фоткалась с бедным существом.
Давайте все сейчас будем фоткаться с бомжами, инвалидами или бездомными, покалеченными животными -- высшая степень деградации и аморальности. Банить таких надо сразу.

+1

96

Майкл написал(а):

Начинающих возит как хрустальную вазу. Продвинутых возит как чугунную сковороду. Опытных вообще за людей не считает.

:D

Майкл написал(а):

Даааа, не опасения для мужа при выборе жены случайно?))
Я ржала как бес на всю элку, а потом мужу читала

блин, если кто найдет-увидит, слейте сюда, пожалуйста))
я тоже мужу прочитаю

Redel написал(а):

я в печали

ого
ты сразу в фш рисуешь, и лайн тоже?
охренеть) классно

Moliren написал(а):

и похуй что котенка надо было сводить сначаал к врачу, проглистогонить, сделать прививки и выслушать рекомендации по кормлению от врача  :crazy:

пф, зачем париться
рабочая схема:
заводишь британца-шотландца, котеночка такого, лучше вислоухого, чтоб наверняка
кормишь всякой ерундой, лучше со стола, к ветеринару возить не надо
через года два рыдаешь, почему киса сдохла
или выкидываешь, потому что не охота платить бешеные бабки за лечение кисы, которая ссытся без конца кровью и блюет

Отредактировано Никс (30-05-2019 07:31:58)

0

97

Никс написал(а):

блин, если кто найдет-увидит, слейте сюда, пожалуйста

Сливаю) особо длинное, но того стоит по-моему)

Свернутый текст

Прежде чем предложить любимой девушке руку, сердце, кошелёк и прочий ливер, мужчина должен знать на что он идёт.

Вам надо выяснить:
Не занималась ли мать вашей будущей жены конным спортом в детстве.
Не было ли в роду кавалеристов или цыган.
Не увлекалась ли ваша будущая жена в начальной школе рисованием лошадок.
И если хотя бы на один из вопросов ответ - да, стоит крепко призадуматься.
Очень крепко.

Мужчина, обалдевший от любви и страсти, может сказать, а какая фигня, ну будет жена любить лошадок, кино смотреть, ну в цирк там сходим, в зоопарк…

Не будьте наивными. Это бомба замедленного действия.

Пока ещё ходите в зоопарк.
Можно боле-мене дышать спокойно, но нужно присматриваться. А вот если жена вам предлагает покататься на лошадке…в отпуске.
Внимание! Это уже сигнал.

Ибо начинается всё незаметно, невинно и не напряжно. Покатались в отпуске на лошадке. Плохо ли? Свежий воздух, однако.
Приехали в город, жена совершенно случайно узнала, что не далеко от дома тоже можно кататься на лошадках. И даже в отпуск ехать не надо. Прямо рядом с домом. Остановок десять на автобусе и ещё 3 км пешком. Опять же свежий воздух. Какая экономия средств. Рачительная хозяюшка.
Всё в дом. Всё в дом.

Вы скорее всего не найдёте время на такое покататься и отпустите жену кататься в одиночестве. И считайте всё. Всё пропало.
Бомба рванула.

Сначала не страшно. Ну, раз в неделю жена, где-то там дышит свежим воздухом.
Вы туда вместе с женой пару раз съездили, поняли, что сомневаться в её намерениях не приходится. Она именно к лошадкам, а не ещё к кому-то. Мужиков на конюшне раз, два и всё. Мужики или конюхи, или возрастные дяди. Обычно зашитые.
Так что пусть катается, а у вас время освободилось на гараж, рыбалку или пиво.
Заметный плюс, что все истерики на тему "мужик опять уехал на рыбалку" снимает как рукой. Главное заранее предупредить. У вашей жены не будет возражений.

Со временем вы заметите, что катается ваша любимая уже не раз в неделю. А раза два. А если у вас рыбалка, то и три) Если вы с мужиками куда-то забурились на неделю рыбачить, то даже не переживайте, что жена будет скучать, она знает чем себя занять.

Про экономию уже все забыли.
Само "покататься" - оно не бесплатное, оно денег стоит, сопоставимо с полетать на параплане.

А ещё ей же надо в чём то кататься, да? Она же не леди Годива? Да?
В вашем лексиконе появились такие слова как бриджи, вальтрап, попона.
Два вторых слова- это не для жены, но она же так любит вон ту чудесную лошадку. А лошадка бОсая и голая, ей попонка нужна и вальтрапчик.

Вот когда ваша жена начнёт покупать любимой лошадке уздечку, вы должны понять: пройдён ещё один рубеж, назад пути нет.
И скоро остро встанет вопрос о покупке… нет, не седла, хотя и его само собой, встанет вопрос о покупке лошади.
Это же так выгодно купить свою лошадь и не тратиться на аренду!
И уздечку уже можно купить не чужой лошади, а своей. Опять всё в дом.

В дом пойдёт седло.
Скорее всего два. В дом пойдёт набор попон. Минимум три) Вальтрапы - несчитанно. Бинты. Ногавки. Чомбуры, корды, хлысты, щётки - мы это даже не учитываем.

В дом пойдёт вызов ветеринаров к лошади.
Эти твари постоянно болеют. Туда же подкормочки, чтобы лошадка выглядела лучше, и глазик у неё блестел. Копытки привести в порядок раз в полтора месяца, прививки…

Мы даже не говорим о том, что лошадь не стоит у вас на балконе, и слава Богу, она стоит на конюшне. А за то, что она стоит на конюшне, за это полагается платить. Это как съём квартиры. И по цене сопоставимый с квартирой)

Ваш дом пропах конюшней.
Ибо все эти новые слова они материальны. И их надо стирать. А потом сушить. Молитесь, чтобы у вас было где сушить на свежем воздухе.
Например, тот же балкон, на который вы так благоразумно не поставили лошадь. Если нет, то лучше бы поставили. Разница всё равно не велика.

Дальше - больше.
Хорошо было кататься в своё удовольствие раз в неделю. А когда чаще, то оно становится скучно.
И есть вероятность, что ваша любимая захочет записаться в спорт. Может быть даже в большой спорт.
Вот вы сейчас себе представили вашу жену в обтягивающих белых бриджах, высоких сверкающих сапогах и строгом пиджаке с белой грудкой? И обрадовались? Зря.
Белые бриджи будут обязательно и пиджак тоже. Ваш словарь обогатится словом редингот.

Но пропадать на конюшне она уже будет не каждый раз, когда вы на рыбалке, а просто каждый раз.

По вечерам дома? Неа…какое дома, когда старты на носу? И лошадь надо к стартам готовить, и самой готовится. С тренером. Ага. За деньги + лошади совершенно необходимы особо нажористые спортивные подкормки. Ветеринар раза в три чаще. Просто что бы следил + коневозы, вет справки... Одним словом, не берите в голову.

Самое страшное уже впереди, вот, через шаг.

Где-то через полгода обнаружится, что и лошадь нужна другая.
А эту мы не продаём.
Она родная любимка, но для спорта, для большого спорта, лошадь нужна другая...

А вы знаете сколько стоит лошадь? Думаете всё так же 100к и нет проблем? Ошибаетесь. Для большого спорта лошадь совсем других, больших денег.
Но всё же в дом? Это же будет и ваша лошадь) Так что рачительная хозяюшка никуда не делась. Она покупает другую лошадь.

А сейчас я вас ошарашу.
Так как вы ещё тогда, когда всё не было так запущено, на конюшню с ней ездить отказались, предпочтя рыбалку, то вы в принципе не можете знать сколько у вашей жены лошадей.
Я знаю дам, которые от своих вторых половин скрывают по пять лошадей. Не поняли? Расшифровываю. Муж знает об одной лошади. А на самом деле их шесть)

Не надо было это дело на самотёк пускать.
Но всё, всё равно в дом. Даже если вы не знаете про этих лошадей. Но они ваше общее имущество. Радуйтесь. Имущество хреново реализуемое. Это их покупать и содержать дорого, а продавать за дорого это не про них.
Но этого вы тоже не знаете, и слава Богу)

И не говорите, что я вас не предупреждала.
Плюсы тоже есть. Как без них. Они всегда есть.
Первый плюс мы уже осветили выше. Ваш словарный запас сильно расширился.

Вы так же теперь очень много знаете о лошадях.
Вы можете блеснуть не только словом редингот. Вы на раз отличаете мерина от кобылы) Вы в лёгкую видите у лошади наличие импульса и вполне можете позволить себе сказать, что то этот рыжий мне не очень, какой-то он перестроенный.

У вас нет проблем с рыбалкой.
Да ради Бога. На рыбалку, в баню, в бильярд… Она не заметит.

У вас нет проблем с подарком ей.
Не тушуйтесь. Так и спрашивайте в зависимости от наличия в кошельке бумажек. Тебе дорогая седло новое нужно/шпоры/хлыст/перчатки/шлем от Хермес?
В любом случае угадаете.

Вы теперь прекрасно разбираетесь в травматологии.
От переломов до размозжений. От сотрясений до обратно переломов.
Вы же понимает что конный спорт- это экстремальный спорт?
Ааа, вы думали, что ваша красивая стройная жена будет мило скакать на красивой стройной лошади в направлении на закат/восход и обе улыбаются?
Так вы ошибались.
Вашу жену будут ронять на песок, в навоз, на асфальт и лёд. По вашей жене будут ходить кованным копытами. Эти же копыта ей будут ставить на голову. Её будут таскать за собой в манере волока через великие реки. Ещё её будут кусать с разной степенью цинизма.
А вам придётся подносить ей холодные компрессы, отвозить в травму (там вашу жену уже знают как родную) и молчать. В смысле ни в коем случае нельзя говорить что эту скотину, имея в виду лошадь, надо сдать на колбасу, и вы лично эту скотину пристрелите из революционного револьвера.
На таком высказывании вы можете потерять жену.
Нет.
Она не умрёт, проклиная покалечившую её скотину. Она выживет и проклянёт вас.
Так что молчите. Только сочувственная улыбка, не слишком заметная, тут уместна.

Но тут же вырисовывается и огромный плюс.
Пока вашу жену всякие скотины роняли, волочили, топтали и кусали, она вырабатывала характер. И взгляд. И голос.
После пары её лет общения с милыми зверушками, вам больше не нужен дома консервный нож .
Она не то что бы банки открывает взглядом… Банки при виде её открываются сами. Ей стоит только улыбнуться в том направлении.
"Камазы" она останавливает взмахом руки. Злобные волкодавы обходят её по большой дуге. А если нет места для обходного манёвра, ползут к ней на брюхе.
Насилие на улице? Я вас умоляю.
Какое насилие? Эта женщина может свернуть в мягкий пушистый клубочек полтонны бешеной тушёнки. А вы ей про опасно ходить вечером дворами….

И не говорите, что вас не предупредили.
И оттягивайте момент приобщения вашей жены, потенциальной конницы, к лошадям до самого последнего момента.

Чем больше ей будет лет, когда она доберётся до лошадиного тела, тем лучше. Тем меньше шансов, что она захочет лошадь. Одну. Две. Три. Пяток. И свою конюшню.

Ибо самое страшное начинается там.

+2

98

Про несчастных брошенных животных у меня сердце кровью обливается. Почему люди вообще позволяют себе делать такое. Почему не чувствуют ответственность, почему не учат ей друг друга. Лучше ж блять весь мозг детям проесть сраной физикой (в том формате, каким преподают в школах), залить все химией и литературой, но не рассказать детям ни слова о мире в котором мы живём, наших соседях и братьях. Никогда этого не понимала, приоритеты непонятные у человечества. Оно все в космос лезет, блоха несчастная, хотя о своей родной планете и ее жителях ничего не знает и общаться с ними не умеет.

Отредактировано Майкл (30-05-2019 09:02:25)

0

99

Майкл написал(а):

Самое страшное уже впереди, вот, через шаг.

Где-то через полгода обнаружится, что и лошадь нужна другая.
А эту мы не продаём.
Она родная любимка, но для спорта, для большого спорта, лошадь нужна другая...

ору :D я сейчас эту тему продвигаю

0

100

- любимый, ты какую лошадку хочешь - кобылу, жеребца или мерина?
- НИКАКУЮ ОТСТАНЬ
- я тебе даю возможность поучаствовать в этом мероприятии и учитываю твои интересы
- НЕТ У МЕНЯ ИНТЕРЕСОВ ДАВАЙ СДАДИМ МАНЮ НА КОЛБАСУ И НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ
- нет, такие интересы не рассматриваются. Выбирай, жеребец, кобыла или мерин
- !!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива