Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива


Флуд #25 В долине Актива

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Никс
Ахахах ахах главное в этом деле - настойчивость
У меня так получилось даже какой-никакой интерес привить)

0

102

Всем привяу

0

103

привет. как жизнь кипит?)

0

104

Ламель написал(а):

привет. как жизнь кипит?)

ПРивееет
Потихоньку
Как работа???

0

105

Moliren написал(а):

ПРивееет
Потихоньку
Как работа???

работается. сегодня собрание, будемс люлей получать :3
а у тебя?

0

106

Ламель
пхах, накосячили??
А у меня сегодня курсы, через три недели ровно экзамен - издец

0

107

Moliren
как бы я хотела вернуться в уник) прекрасное время)
что сдаешь?

0

108

Ламель
я егэ сдаю второй раз спустя два года, чтобы поступить в другой универ)
http://funkyimg.com/i/2dC4H.gif

0

109

Moliren
лучше поздно, чем никогда. куда поступать будешь? я тут не читаю флуд, расскажииии хд

0

110

Люди, желающие вернуться в универ, я вас никогда не пойму

0

111

Майкл написал(а):

Ахахах ахах главное в этом деле - настойчивость
У меня так получилось даже какой-никакой интерес привить)

блин круто))
у моего максимум интереса - это напихать в лошадь сахара так, чтобы ее от него тошнило
ну и он перманентно хочет сделать из кобылы манты или стейки
так и называет ее: "Мой Мант. Горячий, сочный, вкуснячий". Ласково так. Она балдеет и, развесив уши, бежит к нему через весь манеж, потому что он ее не парит и закармливает вкусняхами

0

112

Никс написал(а):

ты сразу в фш рисуешь, и лайн тоже?
охренеть) классно

редкий случай, но да, всё сразу в фш. спасибо) хотя, покрас, откровенно говоря, ущербнее некуда получился.

Майкл написал(а):

Никогда этого не понимала, приоритеты непонятные у человечества. Оно все в космос лезет, блоха несчастная

Какой космос, сейчас всё деньги да власть, сладкая жизнь; даже от космоса большинство отказались, как мне кажется. Деградация идёт от слепоты, что ты правильно заметила. Этих людей не переделаешь, пока они сами не раскроют глаза. К сожалению, для них, как и для многих, животные -- лишь объект эксплуатации.

0

113

Никс написал(а):

Она балдеет и, развесив уши, бежит к нему через весь манеж, потому что он ее не парит и закармливает вкусняхами

ааа милота

0

114

Redel написал(а):

редкий случай, но да, всё сразу в фш. спасибо) хотя, покрас, откровенно говоря, ущербнее некуда получился.

зря ты так
в чем вообще сейчас рисуют? раньше вроде в САИ рисовали, но у меня почему-то глюк на глюке, несколько работ уже запорол из-за него

Гиза написал(а):

ааа милота

когда они первый раз познакомились, мы пошли пастись в поля
романтика все дела
кобыла вообще с железной психикой, никогда не боялась ничего, но тут из кустов выскочили мальчишки с великами, и животное 180 в/х примерно 600 кг прыгнуло моему будущему мужу на ручки
человека чуть не *бнул инфаркт)

0

115

Никс написал(а):

в чем вообще сейчас рисуют? раньше вроде в САИ рисовали, но у меня почему-то глюк на глюке, несколько работ уже запорол из-за него

Я лично всегда в ФШ. 5-ый где-то валяется, программист-мастер установил недавно 6-ой бесплатно. Есть САИ, да, но там планшет не видит его. Некоторые до сих пор в Пэйнте тусуют и неплохо так. Фотошоп для меня и надежнее, и удобнее: считай, с 2011 года на нём. Не оторвёшь)

Никс написал(а):

зря ты так

я даже боюсь переспоривать тебя готовым результатом.

0

116

Никс написал(а):

кобыла вообще с железной психикой, никогда не боялась ничего, но тут из кустов выскочили мальчишки с великами, и животное 180 в/х примерно 600 кг прыгнуло моему будущему мужу на ручки
человека чуть не *бнул инфаркт)

ххааха ну рядом с мужиком хочецца быть беззащитной девочкой

0

117

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/05/29/8/1559134022145527407.jpg

0

118

Redel написал(а):

Я лично всегда в ФШ. 5-ый где-то валяется, программист-мастер установил недавно 6-ой бесплатно. Есть САИ, да, но там планшет не видит его. Некоторые до сих пор в Пэйнте тусуют и неплохо так. Фотошоп для меня и надежнее, и удобнее: считай, с 2011 года на нём. Не оторвёшь)

ну да, привычка вторая натура)

Redel написал(а):

я даже боюсь переспоривать тебя готовым результатом.

:D

Гиза написал(а):

ххааха ну рядом с мужиком хочецца быть беззащитной девочкой

она за ним без повода таскается
сучка)

Отредактировано Никс (30-05-2019 13:34:29)

0

119

Ламель написал(а):

Moliren
лучше поздно, чем никогда. куда поступать будешь? я тут не читаю флуд, расскажииии хд

Аххахах
Если сдам, то в ветеринарку, а если не сдам, то буду опять по физике ебаной куда-нибудь куда возьмут)

0

120

Никс написал(а):

она за ним без повода таскается
сучка)

у всех животных-женщин такая реакция на мужиков)) внатуре сучки

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива