Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » о чем молчит лес


о чем молчит лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/2VkDS.png
Участники: Jango, Selena
Место действия: Границы табуна Духа Леса
Время, когда отыгрываете и погода: Начало весны, раннее утро, солнце еще не встало. Под ногами лежит тонкий слой снега, но уже близится потепление. Легкий ветер, щебетание птиц - прекрасная погода для патрулирования.
Описание флеша: Джанго с Селеной встретились на границе и отправились в патруль по её периметру. Оба немногословные, они внимательно осматривали свои владения. Когда убедились, что всё в порядке, завязался интересный разговор, о котором не должны были услышать даже птицы. Эту тайну хранит Лес.

0

2

Патрулировать Джанго не сказать что всегда любил, но считал своей важной задачей и эмоций особых по этому поводу не испытывал. Табун не отличался многочисленностью, и охранники с радостью менялись с помощником вожака сменой, а еще было замечательно, когда в напарники вызывались главные жеребец или кобыла. Беднягам охранникам приходилось не спать сутками, а то и больше, и в патрулировании просто терялся смысл, как считал Джи. Как ты, будучи сонной мухой, заметишь недоброжелателя? Погонишься за ним? Нужно быть роботом, чтобы выдержать это.
В табуне в целом всё проходило спокойно. Жеребец благодарил каждый день, который проходил без происшествий. Зима выдалась тяжелой и голодной, в прочем как и всегда.
Жеребец очнулся от того, что его плеча коснулся один из охранников.
- Пост сдал, - зевая произнес он.
- Пост принял, - усмехнулся серый, считая эту фразу забавной. Он раскрыл свои глазенки, которые так и норовили захлопнуться обратно. «Вставить себе ветки что ли», - Джи помотал головой.
Охранник расслабленной рысью побежал к табуну. «Везунчик, уляжется сейчас под чьим-то боком», - с завистью подумал жеребец и потянулся. Он весь встряхнулся, стараясь отбросить сонливость. Несмотря на постоянную готовность трудиться и защищать, жизненные потребности не покидали Джана. Он конечно же мечтал избавиться и от голода, и от жажды… «Но это невозможно», - принимая свою сущность живого существа, жеребец делал шаг вперед.
Не проснулось еще даже солнце, хотя птицы уже верещали вовсю. Серый сорвался в галоп и поспешил к границе. С Селеной они о встрече не договаривались, но оба знали в каком месте увидятся. С ней было очень легко и просто, она была мудрой и исполнительной. И Джи бы никогда не сказал, что это из-за возраста. Жизнь игреневой кобылы никогда не была сладкой. Ей многое пришлось пережить, и помочь на этом этапе могло лишь только время. Грязные рты не заткнуть – только если убить, но ни Майкл, ни Джанго не смели позволить себе принять судьбы палачей.
Джан перешел в прибавленную рысь и бодро осматривал границу. «А вот и Селена!» - наконец он увидел знакомый силуэт. Жеребец подбежал и энергично замотал головой здороваясь.
- Извини, надеюсь не пришлось долго ждать, - произнес он и улыбнулся. Серый потянул воздух и пропустил даму вперед. Лошади шли рядом прибавленным шагом и мониторили ситуацию. Джанго был сосредоточен, а в его голове не происходило ничего, кроме работы радара по выявлению кучек навоза.
Граница была огромной и просторной. Она отличалась редкими деревьями и всё было видно как на ладони. В темноту конечно, как сейчас, приходилось поднапрячься, но когда солнце встанет – обзор будет замечательным.
Они шли не меньше часа и, наконец, Джанго спросил:
- С моей стороны ничего, а с твоей? – незнакомых запахов замечено не было. Только кто-то из сотабунников проходил мимо, возможно это и были охранники с прошлой смены. Серый опустил голову к земле и принюхался. Он покопал снег и схватил мокрую травинку. «Гадость», - жеребец тут же её выплюнул, но заметил что земля больше не промерзает до самой глубины. Близится тепло, а лошади начинали активно линять.
Он посмотрел на Селену и хмыкнул носом.

+1

3

Можно сколько угодно быть стойкой, спокойной и уравновешенной, но и у такой души есть потребности в одиночестве. Или хотя бы на какое-то время чуть отодвинуть обязанности главной и просто побродить по границам патрулируя и наслаждаясь одновременно тишиной, и делать что-то полезное. Им с Джанго это часто приходилось делать, белый в силу благородства позволял охранникам отдохнуть чуть дольше, беря на себя несколько смен в месяц. Да и в конце концов кто сказал что становясь выше по иерархической лестнице кто-то отменял простую работу.
А Селена просто немного устала слушать о себе злословия остальных кобыл, и старших о любимой ими теме рождении ребенка без мужа. И остальном, вплоть до обсуждения её особого статуса в глазах Майкла и т. д. Фыркнув она в очередной раз надменно и даже ехидно улыбнувшись во все зубы гордо прошла мимо особ, покидая пастбище с травой где расположились дамы ночью. Небо уже начинало светлеть и солнышко вот вот покажет свои первые лучи и сумрак начинал уходить. Тропинки все более проглядывались впереди и это немного приподнимало настроение. Да и земли были знакомы хорошо, знакомые запахи ласкали ноздри, и свежий предрассветный ветерок.
Белую фигуру она приметила издалека и остановилась дожидаясь напарника. Красивый, умный и очень добрый. Им с Арианой будет хорошо. И как мать игреневая была очень рада за судьбу дочери и самое главное что та не повторит ошибок матери и не станет позором своего табуна.
- Не извиняйся, утренний лес прекрасен, так что могу ждать хоть вечность здесь — поспешила она успокоить коня и даже подмигнула глазом подтверждая хорошее настроение и дружелюбие. - Идем....
Мало тех с кем хорошо и в тишине, когда не нужно обязательно молоть языком лишь бы не висела страшная тишина. Нет с Джанго она могла быть самой собой и не скрывать ни плохое, ни хорошее настроение. Да и с Майклом, также за исклбдчением факта чувств к нему чуть больше дружеских. Но это скорее всего станет её тайной до конца дней.
Деревья мелькали мимо, солнце уже начинало озарять зелень золотом, зазвучали ранние птахи и зашуршали в кустах мелкие животные. Какое то время главная и помощник шли молча, внимательно осматривая  территорию и приграничные земли. Шли не спеша и достаточно рядом, но и не тесно прижимаясь, дорожки то расширялись то сужались, Джанго пропускал вежливо её вперед, а она проходя потом ждала когда он снова поравняется с ней.
- Все как и всегда, наши леди в очередной раз решили помыть мне косточки. Будут сверкать белизной мой хребет когда умру — за столько лет злословия она уже относилась к этому даже с юмором, пусть черным, но юмором. - Перемен пока не планируется, так что в женской части табуна все относительно спокойно и мирно. Ожидаем пару жеребят, думаю сегодня завтра родятся, Майкл уже начинает приходить в себя. У вас с Арианой все хорошо?

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » о чем молчит лес