Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » 11 лет ролевой ДИКИЕ ЛОШАДИ


11 лет ролевой ДИКИЕ ЛОШАДИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

блин короче ребятки
16 июля исполнилось 11 лет этой ролевой) я без картинок, без оформления, просто хочу сказать пару слов ПОКА ВЫ ТУТ ВСЕ В ОТПУСКАХ В ЛОУ И ТАК ДАЛЕЕ
я на самом деле в шоке, что вообще сейчас кто-то играет В ПРИНЦИПЕ на ролевых
блин офигеть и это очень круто
я нигде не могу играть и ни за кого, кроме как за лошадей
наверное, это очень плохо, но плевать, потому что считаю, что играю за Молирен довольно хорошо хд
я хочу сказать спасибо Гизе за то, что она не смотря ни на что поддерживала эту ролевую
даже сейчас у нас активность немного упала, но бывало и намного хуже
это всё фигня я думаю до тех пор, пока сама Гиза здесь
конечно спасибо и Майклу (ОН В ОТПУСКЕ), который участвовал и участвует в поддержании ролевой по мере своего свободного времени
это вообще удивительно что работающие замужние игроки находят время на, казалось бы, такую фигню (нет) как ролевая по лошадкам)
надеюсь, в нашем маленьком коллективе, ни у кого нет сильных обид друг друга, давайте жить дружно и играть играть и играть! извините если я когда-то кого-то обидела, я не специально и конечно же не со зла
помните, что можно играть не только внутри табуна, но и между)) давайте больше страстей и трагедий и пусть пиздятся только наши персонажи, но не мы!
всем хорошего завершения лета, проводите время с пользой, не забывайте о диких лошадях и пишите посты!
когда-нибудь у нас сменится дизайн (обязательно)
первое сообщение в этой теме моё и оно обо мне хд простите надеюсь вы не против
но если вы хотите и о себе что-то сказать и о других, то пишите смелее ниже, будет очень интересно почитать)
не забывайте об этой теме)
ФЛЕШФОРВАРД: праздник Долины Любви

0

2

Пусть я с вами не так долго, но мне у вас нравится. Отзывчивая администрация, интересный сюжет. Я с нетерпением ожидаю того момента, когда Ред вырвется за пределы табуна и встретится с Шер. Я всё еще помню об этом сюжете, как ни странно. Я выражаю благодарность всему АМС форума за их терпение, отзывчивость, дружелюбие, адекватность, позитив, активность, любовь к своему проекту. Участникам тоже выражаю свою признательность и желаю, чтобы подольше задержались здесь. С вами со всеми приятно играть и общаться. Это моё скромное слово. Процветания форуму Дикие лошади!  :flag:

+1

3

Ну а еще я достала их архива старые флуды) Может кому-то будет интересно почитать  http://funkyimg.com/i/2dCLv.gif

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » 11 лет ролевой ДИКИЕ ЛОШАДИ