Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » Странные встречи иногда происходят без всяких чудес.


Странные встречи иногда происходят без всяких чудес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/oMKTv.jpghttp://sg.uploads.ru/t/W4plf.jpg
Участники: Дакота, Долорес
Место действия: Нейтральные земли, Озеро.
Время, когда отыгрываете и погода: Прошлое лето. Погода: Жарко, чистое небо. Время вторая половина дня.
Описание флеша: Встреча одиночки Дакоты и Долорес. Первое знакомство.

Отредактировано Дакота (25-09-2019 16:28:28)

0

2

Подруга Моли приучила Долорес, что отлучаться время от времени от родного табуна это хорошо. В этом нет ничего преступного, наоборот, только одни плюсы. За границами домашних территорий можно расширять свои познания о мире, учиться чему-то новому. Странно, что взрослая арабская кобыла до знакомства с андалузкой не приходила к таким мыслям. Её сознание было замкнуто только на решении дел табуна. Всё время посвящалось только своим лошадям. Но молодая и бесстрашная красотка Моли заставила Долорес посмотреть на мир под другим углом. Не бояться заглянуть за занавес.
Настроившись на самостоятельное путешествие по горам, так как Молирен самолично смоталась в другом направлении, серая в гречку шла по каменистым тропам бодрым и ритмичным шагом. Уши торчком, глаза широко распахнуты. Ничего нельзя упустить из виду.
В голове вертелся их недавний разговор с Лелушем. Доли уже сколько времени не знала, как точно относиться к этому жеребцу. То он привлекал её своими формами и обаянием, а также изысканно построенными фразами, то отталкивал занудным поведением и беспричинной заносчивостью. Понять, на разных полюсах они находятся с Долорес или нет, было невозможно. Каждый день их отношения начинались как будто с чистого листа. С одной стороны, это давало возможность импровизировать, с другой, у этой импровизации каждый раз появлялись всё более узкие границы. С этим жеребцом нужно учиться общаться и чётко знать, как реагировать на те или иные его слова или действия.
"Фух, утомил!" - громко фыркнула Долорес и тряхнула головой, чтобы вышвырнуть назойливые мысли, крутящиеся по кругу и не находящие себе нужной орбиты.
Оказавшись на вершине перевала, кобыла остановилась и огляделась по сторонам. Прекрасная погода и потрясающий пейзаж под ногами приободрили арабку, она довольно пожмурилась и широко распахнув ноздри, как следует навдыхалась горного воздуха. Внизу у воды она заметила незнакомую лошадь. Разглядеть её было очень трудно из-за вороно-пегой масти. И если бы она не начала двигаться, Долорес, возможно, вообще бы её не заметила. В голове крутанулась рулетка с именами и лицами тех, кого Долли знала, но этой лошади явно не было в этом списке. Издалека было трудно оценить габариты незнакомого существа, но Долорес показалось, что этот жеребец или кобыла не сильно больше её по размерам. Знакомиться или нет, арабка ещё не решила, но начала медленно спускаться по сыпухе, ведь ей нужно было продолжить свою прогулку. Стоять на одном месте не интересно. Тем более, возле озера росла сочная альпийская трава, которой кобыла была не прочь полакомиться. Отвлекшись на время от созерцания незнакомой лошади, Грозовая обратилась вниманием к себе под ноги. Мелкие камешки время от времени неприятно бились об суставы и сухожилия, поэтому Долорес спускалась достаточно медленно. От озера на неё повеяло свежестью. А сверху продолжало обильно греть солнышко. Место здесь напоминало райский уголок. Добираться до него придёт в голову не каждой лошади, конечно, но для членов табуна Духа Грозы путешествия по горным перевалам не представляют никакой трудности. Если эта незнакомая лошадь также забрела в горы, может Долорес сможет найти с ней общий язык и темы для разговоров.

Отредактировано Долорес (26-09-2019 16:26:04)

+1

3

Сегодня стоял жаркий и душный день. Меня мучила жажда, но до водоемов далеко и было лень идти туда. Найдя тенек и где можно пощипать траву, хотя тень не давала той прохлады, которой нужно. В этот день не хочется далеко путешествовать. Похоже, в скором времени нужно будет все-таки двигаться к озеру. Там можно утолить жажду и окунуться в воду, станет легче. Сейчас же еще было рано, после второй половины дня, там уже будет день клониться к вечеру и спадать самый основной зной. Вдохнув горячий воздух.  “Что ж это такое!?  Сколько можно, попрохладнее никак нельзя? ” Еще эта мошкара и насекомые достали, от них никуда не спрячешься. Пока наслаждалась теньком и едой. В голове не одной здравой мысли. Мозги палит, так что только думаешь спрятаться. Вздохнув недовольно, и поняла, что тянуть уже нет смысла. Все равно пойду к озеру.  Чем раньше, тем лучше. Стала нехотя передвигать свои конечности. Радует, что мой путь пролегает сквозь лес. Не много, но спрячусь от палящего солнце в чаще леса.  Периодически оглядываясь, чтобы хищник не подкрался, хотя маловероятно, что в это жару они появятся. Поэтому сейчас и самое время для того, что двинуться к озеру, не подвергая себя огромной опасности.  Перешла на рысь, а то так и до ночи не доберусь до точки назначения. Еще горные тропы надо преодолеть, а в темноте, это как-то не хорошо делать.
Вскоре лес закончился лес и начался тропа в горные степи. Среди гор пряталось озеро, цель моего путешествия  Сейчас очень хотелось окунуться в прохладную воду не задумываться о дальнейшей жизни. Одинокая жизнь мне не очень нравилась, но еще к полноценному решению о вступлении в табун не созрела и таким образом приходится наслаждаться одинокой скучной жизнью. Нет, иногда она била ключом и становилось интересно до боли в ногах. Да, это когда за тобой гонится хищник, а ты не хочешь стать ему завтраком или обедом или ужином.  Драться не люблю, так что приходится сваливать и надеяться на свои ноги. Поэтому я их берегу, стараюсь сильно не путешествовать, но иногда приходится. Вскоре увидела, то о чем мечтала. Перейдя на шаг, а потом и вовсе остановилась. Решила постоять, перевести дух, но что ждать у моря погоды, никто за меня не спустится или не спустит меня на себе. Смешно бы выглядело. Стала спускаться медленно и аккуратно, чтобы не навредить себе. Вскоре и это препятствие было преодолено. Подошла к водной глади и вздохнула. Помахав хвостом отгоняя назойливое насекомое, размышляла, чтобы для начала напиться или искупаться.  Пока размышляла, услышала, как кто-то спускается и обернулась. Боясь увидеть хищника, но к счастью к озеру спускалась светло-серая лошадь. Еще не понятно жеребец или кобыла, и с каким намерением. Хотя меня это мало волновала, мы сейчас находились на нейтральных землях, и места было много. Так что никто никому не помешает.  Если конечно, никто не захочет общаться, но так как я вежлива была. Дождалась, когда серая спустится, повернувшись к ней, произнесла спокойным и доброжелательным голосом.
- Доброго дня. Если мешаю, то могу уйти в другую часть озера.

Отредактировано Дакота (28-09-2019 22:22:25)

+1

4

Свернутый текст
Дакота написал(а):

Вскоре лес закончился лес и начался подъесть в горные степи, где пряталось озеро.

Не очень понятное предложение :)

Постоянно глядя себе под ноги, Долорес не заметила, как спустилась аккурат рядом с незнакомой пегой лошадью. Потупив взгляд и сделав пару шагов в сторону, арабка дружелюбно помотала головой, мол "не хотела нарушить твой покой". При этом избегая контакта глаза в глаза, чтобы ещё больше не рассердить незнакомку (как уже было понятно по запаху).
- Доброго дня. Если мешаю, то могу уйти в другую часть озера.
Но как оказалось, отрицательного настроя у пегой лошади не было, она сама была готова отступить.
- Нет, что вы. Совершенно не мешаете, тут много места, - с лёгкой дружелюбной улыбкой произнесла кобыла, теперь подняв взгляд на собеседницу. Первый неназойливый осмотр выявил приятную на внешность юную леди. Её формы были грубоваты, утончённость почти отсутствовала, зато необычная масть привлекала к себе внимание. Оставаясь на комфортном расстоянии, чтобы не нарушать личное пространство незнакомки, арабка решила продолжить беседу.
- Погода сегодня отличная, как раз для прогулок, а такое приятное место не может не притягивать к себе. Вы здесь живёте?
Говорить что-то в духе "никогда вас не видела раньше" Долорес не стала. Она не часто бывала на нейтральных землях, поэтому просто не могла знать, кто и где там обитает. И почему-то у неё было смутное чувство, что даже одиночки порой сбиваются в группы и делят между собой территории. Так что было не лишним поинтересоваться у этой лошади, не считает ли она эти земли только лишь своими и не вцепится ли сейчас арабке в холку. Внешне пегая не подавала таких знаков, но мало ли, что ей взбредёт в голову в следующий момент. "Долли, может у тебя мания преследования?" Наверняка не все лошади стремились в бой при первом же удобном случае, но серая в гречку всё равно всегда с опасением шла на контакт с впервые увиденными лицами. Она ж не мускулистый жеребец, который научит кого угодно и чему угодно в любое время дня и ночи. Долли маленькая, страх и опасение не внушает. И единственное, что может сделать в случае чего, это ретироваться карьером в неизвестном направлении. Хорошо, что природа не обделила её резвостью, а то выживать было бы совсем туго. На память пришло их "приключение" с Моли, когда они уносили ноги от горной пумы и чуть не распрощались с жизнями. Ух и натерпелись они тогда...

+1


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » Странные встречи иногда происходят без всяких чудес.