Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 426

281

Рейхстар
конечно, записываю в вожаков)

0

282

Гиза
Благодарю.

0

283

а придержите мне доминантна табуна Заката, раз уж там наблюдается какая-то активность, будьте любезны.

0

284

мурмур, здравствуйте, конечно придержу, только один нюанс - вожак - кобыла, но если вас не устраивает, можно переиграть:)

0

285

если честно, не очень..) но я не хочу навязывать никому своё видение, поэтому, наверное, выберу другой табун с той же должностью. например, Леса или Грозы, не определился пока.

0

286

мурмур, пардон, немного вас не поняла)) доминантка в табуне - это кобыла вожака) а пишите вы от мужского пола..все правильно?))

0

287

верно-верно, меня переклинило. Т_Т

0

288

мурмур, ахах, хорошо, с удовольствием придерживаю доминанта леса/грозы)

0

289

Гиза! чёёёрт, не могу отписать в болталку до регистрации, а ник ещё не придуман. Какой ты курс!?

0

290

Гиза
так ник потом можно поменять)) в лс ахах)

0

291

Гиза, я тоже из тимки, тоже зоотехния) Ну всё, теперь точно регнусь

0

292

Гостинец, вот это дааа) еее) офигеть)

0

293

Мне не приходит пароль на Wizard:(

0

294

сменила на 1111, решу эту проблему

0

295

Гиза, спасибо)

0

296

а впустят старика, которому не приходит пароль на почту? (:

0

297

Афродита, не уж то ты?) конечно:) сменила на 1111

0

298

Воу, рола жива)) сразу же прибежала сюда))

Мне бы еше пароль от профиля Дарк, а то грусть-печаль не помню его и почта другая, по-видмому((

Отредактировано Хелл (07-01-2015 20:36:13)

0

299

Хелл
изменила на 1111)

0

300

как же я рада, что вы вернулись! и смените, пожалуйста, пароли Пине и Irish Cream, а то я даже не помню, на какие эмейлы регистрировалась, для Зейнабель подобрала, а те в пролете :с

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая