Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 461

281

Рейхстар
конечно, записываю в вожаков)

0

282

Гиза
Благодарю.

0

283

а придержите мне доминантна табуна Заката, раз уж там наблюдается какая-то активность, будьте любезны.

0

284

мурмур, здравствуйте, конечно придержу, только один нюанс - вожак - кобыла, но если вас не устраивает, можно переиграть:)

0

285

если честно, не очень..) но я не хочу навязывать никому своё видение, поэтому, наверное, выберу другой табун с той же должностью. например, Леса или Грозы, не определился пока.

0

286

мурмур, пардон, немного вас не поняла)) доминантка в табуне - это кобыла вожака) а пишите вы от мужского пола..все правильно?))

0

287

верно-верно, меня переклинило. Т_Т

0

288

мурмур, ахах, хорошо, с удовольствием придерживаю доминанта леса/грозы)

0

289

Гиза! чёёёрт, не могу отписать в болталку до регистрации, а ник ещё не придуман. Какой ты курс!?

0

290

Гиза
так ник потом можно поменять)) в лс ахах)

0

291

Гиза, я тоже из тимки, тоже зоотехния) Ну всё, теперь точно регнусь

0

292

Гостинец, вот это дааа) еее) офигеть)

0

293

Мне не приходит пароль на Wizard:(

0

294

сменила на 1111, решу эту проблему

0

295

Гиза, спасибо)

0

296

а впустят старика, которому не приходит пароль на почту? (:

0

297

Афродита, не уж то ты?) конечно:) сменила на 1111

0

298

Воу, рола жива)) сразу же прибежала сюда))

Мне бы еше пароль от профиля Дарк, а то грусть-печаль не помню его и почта другая, по-видмому((

Отредактировано Хелл (07-01-2015 20:36:13)

0

299

Хелл
изменила на 1111)

0

300

как же я рада, что вы вернулись! и смените, пожалуйста, пароли Пине и Irish Cream, а то я даже не помню, на какие эмейлы регистрировалась, для Зейнабель подобрала, а те в пролете :с

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая