Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 448

81

Лилия
конечно можно) только если ты на ходу решила придумать, что твой перс сейчас будет смертельно ранен каким-нибудь хищником (к примеру), то предупреди об этом того, с которым собираешься свое спасение отыгрывать, а то мало ли.)
кхм. В основном квесты отыгрывают по 2-5 участников, заранее договариваясь о задумке квеста и о предположительных действиях. Массового квеста сейчас нет.)
знаю, что открыт квест на тему "Дэймон-Елена-Стефан"; другой квест погашен; новых пока нету.)

0

82

да,неудержалась и зашла.Ну впрочем я тут всегда была.Может потому что это мой первый форум)ХдНезнаю почему но меня сюда тянет.Может потому,что здесь те кто и  ненавидили меня и те кто со мной дружили. В  первую очередь я бы передала привет Эрлике(прям как в поле чудес).Конечно я знаю,что для нее я не лучше чем мусор,но все же мне скучно без ее слов
Следующий привет я передаю Гизе. все что я хотела сказать так только прости меня.Я выдавала себя за другого человек и пользов.(харакири).Я просто не знаю как сюда попасть без маски)Надеюсь ты меня простишь.
Ну и последнее слово всем остальным.Я давно сюда не заходила и ужасно скучаю по всем вам. Конечно Эрлика как всегда подумает что я вру,но на этот раз я пишу только правду.Эрлика,знаешь как я боялась когда видела тебя в онлайне?Я сидела скрестив пальцы и молилась о том чтобы меня не узнали.Я прекрасно понимаю,что то что было уже не исправить.Я виновата.Но я не прошу прощения.Я просто пишу о том что думаю И впридачу моя фотография,чтобы не скучали))))ХД

0

83

ты что, действительно думала, что мы тебя не узнали? не помнишь что ли, как Инфинити пропустили, а?
не знаю почему ты так самоуверенно к нам относишься. надо было думать, прежде чем делать.

0

84

но почему вы меня не удалили7

0

85

рола жива?)
П.с. мб вернусь. и вопрос:Наська еще тут?

0

86

эт я:Магний, Гуляющий Ветер, Прада итд. А так персов штук 5 было

0

87

ухухуууу)) приветствую всех, кто меня еще помнит) ролевая жива? Можно присоединиться к коллективу вновь?

Отредактировано Агония (19-02-2011 22:36:55)

0

88

жива, жива!))
Гуляющий ветер, синг де овер? нет.
Агония
конечно нужно!) что за вопросы х)

я так рад, так рад  ^^

0

89

Агония
Какие люди!!!!!!)))))))) Агоша вернулась)))))!!!!!!! УРАА!!!!!

0

90

Агония
*лезет обниматься*
привет, дорогая! безумно рады видеть тебя снова!!

0

91

АГОША!!!!!!! ПРИВЕТ!!!! ДОРОГАЯ МОЯ))) ТЫ СНОВА С НАМИ?
Ролка жива. Дышит ровно)))) Пульс нормальный.

Конечно, что за глупейшие вопросы. Все тебяя ждали)))

0

92

:flag: Привет, доргие админы) Хочу вот зарегистрироваться у вас, да есть вопросы:
1. В анкете, в пункте "биография' написано, что должно быть не менее 10-15 строк. Можно ли написать хотя-бы чуточку меньше, если почти не имеешь опыт в ролевых играх? :disappointed:
2. Если не успеваешь дописать анкету, допустим у тебя важные дела, можно ли подписать под неоконченной анкетой об этом, а потом вернуться и дописать анкету? :writing:
3. Если выходит так, что пост менее семи строк, но выходит это редко, за это не будут ругать администраторы и модераторы?? :'(

0

93

<miss riri veidom kitty-> написал(а):

<miss riri veidom kitty->

привееет))
1. чуточку, это сколько? био - 15 строк, а не 10-15. можно написать 14,5 строк, да.
2. можно.
3. будем ругаться, но не сильно, если первый раз.
надеемся, что увидим тебя в своих рядах ;)

0

94

Здравствуйте! Прочитав немного о табунах я заметила в темах "Состав" слово "Стригуны". Вопрос должен показаться глупым но все же ... кто это такие  :D ?

0

95

Гость и этим все сказано
Здравствуйте.
Стригуны - это подросшие жеребята, примерно в возрасте 1-2 года, которые уже могут находиться без матери, но еще не считаются взрослыми лошадьми

0

96

Джесказхан
Спасибо.

0

97

Товарищи, вы планируете возрождаться?

0

98

Гостяня
ну а как же? конечно планируем)

0

99

Значит, рола не жива? Или всё же какая-то жизнь в ней сохранилась?

0

100

жизнь присутствует везде.) можете подбодрить и разнообразить её собой:).

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая