Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 367

81

Лилия, необязательно) жилище, это то место, которое можно считать своим домом во всех смыслах этого слова; оно создается по желанию самого игрока, и без согласования с другими участниками:)

0

82

Лилия
конечно можно) только если ты на ходу решила придумать, что твой перс сейчас будет смертельно ранен каким-нибудь хищником (к примеру), то предупреди об этом того, с которым собираешься свое спасение отыгрывать, а то мало ли.)
кхм. В основном квесты отыгрывают по 2-5 участников, заранее договариваясь о задумке квеста и о предположительных действиях. Массового квеста сейчас нет.)
знаю, что открыт квест на тему "Дэймон-Елена-Стефан"; другой квест погашен; новых пока нету.)

0

83

да,неудержалась и зашла.Ну впрочем я тут всегда была.Может потому что это мой первый форум)ХдНезнаю почему но меня сюда тянет.Может потому,что здесь те кто и  ненавидили меня и те кто со мной дружили. В  первую очередь я бы передала привет Эрлике(прям как в поле чудес).Конечно я знаю,что для нее я не лучше чем мусор,но все же мне скучно без ее слов
Следующий привет я передаю Гизе. все что я хотела сказать так только прости меня.Я выдавала себя за другого человек и пользов.(харакири).Я просто не знаю как сюда попасть без маски)Надеюсь ты меня простишь.
Ну и последнее слово всем остальным.Я давно сюда не заходила и ужасно скучаю по всем вам. Конечно Эрлика как всегда подумает что я вру,но на этот раз я пишу только правду.Эрлика,знаешь как я боялась когда видела тебя в онлайне?Я сидела скрестив пальцы и молилась о том чтобы меня не узнали.Я прекрасно понимаю,что то что было уже не исправить.Я виновата.Но я не прошу прощения.Я просто пишу о том что думаю И впридачу моя фотография,чтобы не скучали))))ХД

0

84

ты что, действительно думала, что мы тебя не узнали? не помнишь что ли, как Инфинити пропустили, а?
не знаю почему ты так самоуверенно к нам относишься. надо было думать, прежде чем делать.

0

85

но почему вы меня не удалили7

0

86

рола жива?)
П.с. мб вернусь. и вопрос:Наська еще тут?

0

87

эт я:Магний, Гуляющий Ветер, Прада итд. А так персов штук 5 было

0

88

ухухуууу)) приветствую всех, кто меня еще помнит) ролевая жива? Можно присоединиться к коллективу вновь?

Отредактировано Агония (2011-02-19 22:36:55)

0

89

жива, жива!))
Гуляющий ветер, синг де овер? нет.
Агония
конечно нужно!) что за вопросы х)

я так рад, так рад  ^^

0

90

Агония
Какие люди!!!!!!)))))))) Агоша вернулась)))))!!!!!!! УРАА!!!!!

0

91

Агония
*лезет обниматься*
привет, дорогая! безумно рады видеть тебя снова!!

0

92

АГОША!!!!!!! ПРИВЕТ!!!! ДОРОГАЯ МОЯ))) ТЫ СНОВА С НАМИ?
Ролка жива. Дышит ровно)))) Пульс нормальный.

Конечно, что за глупейшие вопросы. Все тебяя ждали)))

0

93

:flag: Привет, доргие админы) Хочу вот зарегистрироваться у вас, да есть вопросы:
1. В анкете, в пункте "биография' написано, что должно быть не менее 10-15 строк. Можно ли написать хотя-бы чуточку меньше, если почти не имеешь опыт в ролевых играх? :disappointed:
2. Если не успеваешь дописать анкету, допустим у тебя важные дела, можно ли подписать под неоконченной анкетой об этом, а потом вернуться и дописать анкету? :writing:
3. Если выходит так, что пост менее семи строк, но выходит это редко, за это не будут ругать администраторы и модераторы?? :'(

0

94

<miss riri veidom kitty-> написал(а):

<miss riri veidom kitty->

привееет))
1. чуточку, это сколько? био - 15 строк, а не 10-15. можно написать 14,5 строк, да.
2. можно.
3. будем ругаться, но не сильно, если первый раз.
надеемся, что увидим тебя в своих рядах ;)

0

95

Здравствуйте! Прочитав немного о табунах я заметила в темах "Состав" слово "Стригуны". Вопрос должен показаться глупым но все же ... кто это такие  :D ?

0

96

Гость и этим все сказано
Здравствуйте.
Стригуны - это подросшие жеребята, примерно в возрасте 1-2 года, которые уже могут находиться без матери, но еще не считаются взрослыми лошадьми

0

97

Джесказхан
Спасибо.

0

98

Товарищи, вы планируете возрождаться?

0

99

Гостяня
ну а как же? конечно планируем)

0

100

Значит, рола не жива? Или всё же какая-то жизнь в ней сохранилась?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Вопросы