Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 493

1

http://s8.uploads.ru/t/tVYz2.png
Уважаемые гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Прежде чем задать свой вопрос, убедитесь что на него нет ответа в F.A.Q. - часто задаваемых вопросах, Как стать лошадью? и в Правилах . Гостям нельзя публиковать ссылки, так что ставьте в них пробелы, либо отправляйте через [ code]ссылка[ /code] (убрать пробелы после фигурных скобок).
За помощью в игре или по какому-либо другому вопросу Вы можете обратиться к администрации:
Гиза
Молирен

ВНИМАНИЕ!
Регистрация жеребят (до двух лет) закрыта

https://funkyimg.com/i/2UWyT.png
Нам исполняется 11 лет!
В честь этого открыт упрощенный прием для всех до конца августа.
Спеши стать дикой лошадью и окунуться в Долину Любви.

Гостевая | FAQ | Нужные | Акции

+1

81

я потерялась.. не пойму, в каком я табуне. забыла уже)) никто случайно не помнит?)

0

82

Арабеско
дух заката)) у тебя же в профиле написано))

0

83

Здравствуйте!
Хороший проект, чем-то очень нравится. И дизайн всегда такой скромный, нежный, но со вкусом... Никогда не наблюдала за игрой, но вроде бы все у вас здесь путем.
Расскажите мне, пожалуйста, дорогие игроки, кто вам нужен в игру? Желательно жеребца. Кому? Недорого.

0

84

и расскажите мне про должности в табуне. Кто такой доминант. То бишь второе лицо после вожака? Тогда что за помощники? А Гл. жеребец или Гл. кобыла? Это щито?

0

85

Привет, жужа, рады видеть!)
Да, у нас здесь жизнь бьет ключом, никому не скучно (это я без бла-бла-бла, так реально происходит), да ну ты сама это заметила)
В игру нужен активный персонаж в любой абсолютно табун, на твой вкус и выбор (я бы посоветовал регнуть жеребца для Лагун, вожачки Реки, он бы ей не помешал) http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png  Как раз сразу займешь должность доминанта (пара вожака), а там может и главным жеребцом станешь (помощник вожака по вопросам управления табуном), а главная кобыла - это та же должность, только противоположного пола.
Там сразу вольешься в сюжет, так как она у нас девочка инициативная и скучать тебе с ней (и лошадьми ее табуна) точно не придется))
В общем, не думай особо, раз понравилось, регайся, мы рады тебе!

0

86

Какие вы дружелюбные) Я уже бы 100 раз регнулась, имя придумать не могу, хотя уже даже внешка есть) Ладно, я тогда регну аккаунт, настрочу за ночь анкету и тогда посмотрим)
Спасибо большое за ответ.

0

87

Да, с этим всегда проблемы, сам сталкивался^^ вот теперь ношу это простенькое американское имя (хотя для меня оно символично).
Давай, вдохновения тебе! ждем прекрасного принца для нашей новоиспеченной речной королевы)) ну или как ты там сама решишь) просто мне чего-то идейка пришла в голову, вдохновился)

0

88

Дориан
за ник уже обожаю)))

0

89

Дориан
Ну ничего себе!)) хочу его увидеть)
все тебе там написал)

0

90

подчёркнуто и ниипёт

0

91

Реклама
-_- не флуди х)

0

92

Ситис
да без проблем - все ваша фантазия

0

93

Здравствуйте. У меня на почту не приходит пароль. Уже довольно долгое время. И я не могу войти. Ник-Женевьева...
Пожалуйста, поставьте мне любой пароль и вышлите в ЛС, чтобы я вошла.  :'(

0

94

....
гостям нельзя отправить ЛС

пароль 12345

0

95

Meine, спасибо вам большое))

0

96

Добра вам, ребят  :D
Желаю зарегистрироваться) Посты большие - от 15 строк и больше...
Желаю занять какую-нибудь из главных ролей, может кому-нибудь нужен вожак или главный жеребец?) Также могу зарегать и кобылу, играю хорошо и за прекрасный пол  ^^

0

97

привет)
думаю, вы можете занять должность вожака в табуне Духа Грозы, или просто подначивать игроков (на менее высокой должности в другом табуне) своим присутствием к действиям, хотя смотря какой у вас будет характер)

0

98

Эм, я смотрел список, так ведь там есть вожак?)

0

99

хеей) написал(а):

Эм, я смотрел список, так ведь там есть вожак?)

регистрируйся, по ходу дела разберемся что будем делать х)

0

100

хеей) написал(а):

Эм, я смотрел список, так ведь там есть вожак?)

он в отставке)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Пост должен быть не меньше десяти полных строк, понятен и грамотен. В качестве помощника используем Microsoft Office Word
Речь выделяем жирным, перед фразой пишем тире
Мысли выделяем курсивом, речь другого персонажа подчеркиванием
Обычный текст не выделяем


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Гостевая » Гостевая